Ergebnis für Sebastian Reiter
| Veranstaltung | Piestingtallauf 2022 |
|---|---|
| Wettbewerb | 1000m Lauf |
| Startnummer | 4101 |
| Name | Sebastian Reiter |
| Nation | AUT |
| Zeit | 00:06:52 |
| Distanz | 1000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M11 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 115 |
| Geschlechter Rang | 69 |
| Klassen Rang | 9 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 6:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,74 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:05.1 00:00:05.1 |
| Runde 1 | 00:02:58.0 00:03:03.1 |
| Ziel | 00:03:48.7 00:06:51.8 |
Album Piestingtallauf / 22.10.2017
Album Piestingtallauf / 24.10.2010
Album Piestingtallauf / 18.10.2009
Album Piestingtallauf 2 / 21.10.2007
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


