Ergebnis für Sarah Ott
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Nordic Walking - 2er Teams |
| Startnummer | 1364A |
| Name | Sarah Ott |
| Jahrgang | 1993 |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP Walk01 |
| Zeit | 00:44:04 |
| Distanz | 5100 m |
relevante Artikel
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Nordic Walking - 2er Teams |
| Startnummer | 1364A |
| Name | Sarah Ott |
| Jahrgang | 1993 |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP Walk01 |
| Zeit | 00:44:04 |
| Distanz | 5100 m |
Wir informieren und unterhalten Sportler, Sportinteressierte und Veranstalter. www.maxfunsports.com gibt es seit 1999 und ist die führende österreichische Laufsport Plattform.