Ergebnis für Maria Kraker
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Nordic Walking - 2er Teams |
| Startnummer | 1363B |
| Name | Maria Kraker |
| Jahrgang | 1962 |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team 2A |
| Zeit | 01:01:47 |
| Distanz | 5100 m |
relevante Artikel
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Nordic Walking - 2er Teams |
| Startnummer | 1363B |
| Name | Maria Kraker |
| Jahrgang | 1962 |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team 2A |
| Zeit | 01:01:47 |
| Distanz | 5100 m |
Wir informieren und unterhalten Sportler, Sportinteressierte und Veranstalter. www.maxfunsports.com gibt es seit 1999 und ist die führende österreichische Laufsport Plattform.