Ergebnis für Monika Russ
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er-Team NORDIC WALKING |
| Startnummer | 1085A |
| Name | Monika Russ |
| Jahrgang | 1961 |
| Nation | AUT |
| Verein | UMJ 3 |
| Team Name | UMJ 3 |
| Zeit | 00:46:30 |
| Distanz | 5100 m |
relevante Artikel
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er-Team NORDIC WALKING |
| Startnummer | 1085A |
| Name | Monika Russ |
| Jahrgang | 1961 |
| Nation | AUT |
| Verein | UMJ 3 |
| Team Name | UMJ 3 |
| Zeit | 00:46:30 |
| Distanz | 5100 m |
Wir informieren und unterhalten Sportler, Sportinteressierte und Veranstalter. www.maxfunsports.com gibt es seit 1999 und ist die führende österreichische Laufsport Plattform.