Ergebnis für Kathrin Pollak
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 842A |
| Name | Kathrin Pollak |
| Nation | AUT |
| Verein | PAYER |
| Team Name | PAYER |
| Zeit | 00:37:52.5 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3903 |
| Geschlechter Rang | 1227 |
| Klassen Rang | 1227 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:54 min/km |
| Meter pro Sekunde | 18,57 m/s |
| Geschwindigkeit | 66,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:09.6 00:04:09.6 |
| Split 2 | 00:37:52.5 00:42:02.1 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


