Ergebnis für Renate Riffel
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 837A |
| Name | Renate Riffel |
| Nation | AUT |
| Verein | Lenhardt Mossier |
| Team Name | Lenhardt Mossier |
| Zeit | 00:29:43.9 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2522 |
| Geschlechter Rang | 507 |
| Klassen Rang | 507 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 23,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 85,15 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:37.6 00:03:37.6 |
| Split 2 | 00:29:43.9 00:33:21.6 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


