Ergebnis für Gottfried Halm
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1475A |
| Name | Gottfried Halm |
| Nation | AUT |
| Verein | ZB 8430 |
| Team Name | ZB 8430 |
| Zeit | 00:31:34.3 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3037 |
| Geschlechter Rang | 2315 |
| Klassen Rang | 2315 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 22,27 m/s |
| Geschwindigkeit | 80,19 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:50.0 00:03:50.0 |
| Split 2 | 00:31:34.3 00:35:24.4 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


