Ergebnis für Mohannad Tahhan
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1465A |
| Name | Mohannad Tahhan |
| Nation | AUT |
| Verein | Postmix |
| Team Name | Postmix |
| Zeit | 00:33:19.1 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3385 |
| Geschlechter Rang | 2476 |
| Klassen Rang | 2476 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 21,11 m/s |
| Geschwindigkeit | 75,99 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 2 | 00:33:19.1 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


