Ergebnis für Gunther Kolaric
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1381A |
| Name | Gunther Kolaric |
| Nation | AUT |
| Verein | All we are saying |
| Team Name | All we are saying |
| Zeit | 00:25:37.3 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1169 |
| Geschlechter Rang | 1043 |
| Klassen Rang | 1043 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 27,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 98,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:08:31.0 00:08:31.0 |
| Split 2 | 00:25:37.3 00:34:08.4 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


