Ergebnis für Ingrid Kogler
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1363A |
| Name | Ingrid Kogler |
| Nation | AUT |
| Verein | sappi gratkorn Sappi-Ladies |
| Team Name | sappi gratkorn Sappi-Ladies |
| Zeit | 00:26:41.1 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1498 |
| Geschlechter Rang | 187 |
| Klassen Rang | 187 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 26,35 m/s |
| Geschwindigkeit | 94,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:18.5 00:05:18.5 |
| Split 2 | 00:26:41.1 00:31:59.6 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


