Ergebnis für Robert Neumeister
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1045A |
| Name | Robert Neumeister |
| Nation | AUT |
| Verein | café+co 2 |
| Team Name | café+co 2 |
| Zeit | 00:36:42.1 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3838 |
| Geschlechter Rang | 2659 |
| Klassen Rang | 2659 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 19,16 m/s |
| Geschwindigkeit | 68,98 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:10:50.0 00:10:50.0 |
| Split 2 | 00:36:42.1 00:47:32.1 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


