Ergebnis für Miha Puksic
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1129A |
| Name | Miha Puksic |
| Nation | SLO |
| Team Name | Thomas Lorenz 9 |
| Zeit | 00:31:19 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2705 |
| Geschlechter Rang | 2062 |
| Klassen Rang | 2062 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:07:43.8 00:07:43.8 |
| Finish | 00:31:18.5 00:39:02.4 |
relevante Artikel


