Team Ergebnisse / Businessrun Challenge2B Neufelder See - 3er-Team LAUF
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 306 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | Fantastic Three | 116C | Barbara | Halper | AUT | 00:30:10 | 01:34:10.5 |
116B | Jakob | Walter | AUT | 00:31:49 | |||
116A | Thomas | Pieler | AUT | 00:32:13 | |||
52. | Bianca Danneshuber | 103B | Martin | Lenzenweger | AUT | 00:26:49 | 01:34:15.8 |
103C | Harald | Loidl | AUT | 00:30:34 | |||
103A | Andrea | Kellerer | AUT | 00:36:55 | |||
53. | HYPO-Runners V | 184C | Wolfgang | Frech | AUT | 00:29:56 | 01:34:49.3 |
184A | Ralf | Vanhauer | GER | 00:30:42 | |||
184B | Melanie | Triebaumer | AUT | 00:34:12 | |||
54. | SANO-Manga-Ferro-Gado | 223C | Joszef | Gungl | AUT | 00:29:33 | 01:34:49.6 |
223B | Beate | Kälz | AUT | 00:31:34 | |||
223A | Timo | Bender | AUT | 00:33:44 | |||
55. | SDB - Running 1 | 64B | Marcel | Loos | AUT | 00:28:14 | 01:34:50.3 |
64C | Ewald Michael | Schlaffer | AUT | 00:29:51 | |||
64A | Birgit | Kovacs | AUT | 00:36:46 | |||
56. | Erste Bank 1 | 137A | Christian | Hauptmann | AUT | 00:24:34 | 01:35:02.1 |
137B | Helene | Lehner-Wlaschits | AUT | 00:34:10 | |||
137C | Ingrid | Sturm | AUT | 00:36:19 | |||
57. | Gruppe 2 | 21A | Lukas | Valika | AUT | 00:20:44 | 01:35:07.1 |
21B | Sophia | Mika | AUT | 00:26:31 | |||
21C | Katrin | Heigl | AUT | 00:47:53 | |||
58. | ÖWR Neufeld am See 2 | 156C | Lukas | Klaban | AUT | 00:31:43 | 01:35:12.3 |
156B | Walter | Reiter | AUT | 00:31:45 | |||
156A | Petra | Reitter | AUT | 00:31:45 | |||
59. | RB Baden 1 | 111A | Bernhard | Ehrenhofer | AUT | 00:31:44 | 01:35:13.2 |
111B | Claudia | Oswald | AUT | 00:31:45 | |||
111C | Roman | Hadrigan | AUT | 00:31:46 | |||
60. | Letters and Numbers | 205B | Karin | Schrammel | AUT | 00:29:39 | 01:35:46.3 |
205C | Philipp | Krammer | AUT | 00:29:49 | |||
205A | Sara | Popovic | AUT | 00:36:20 | |||
61. | Mrs. Sporty Eisenstadt 2 | 230B | Werner | Endl | AUT | 00:27:45 | 01:35:52.8 |
230C | Gernot | Dachs | AUT | 00:33:20 | |||
230A | Tanja | Rosenitsch | AUT | 00:34:49 | |||
62. | wind runners | 18B | Pia | Jordan-Lichtenberger | AUT | 00:30:49 | 01:36:54.8 |
18C | Kathrin | Artner | AUT | 00:32:47 | |||
18A | Franz | Csillag-Wagner | AUT | 00:33:20 | |||
63. | S-Team | 17B | Bernhard | Sauer | AUT | 00:28:50 | 01:38:00.3 |
17C | Caroline | Sedlatschek | AUT | 00:32:11 | |||
17A | Sabine | Szuppin | AUT | 00:37:00 | |||
64. | Surf & Turf 2 | 208B | Felix | Kamhuber | AUT | 00:27:12 | 01:38:04.8 |
208A | Michael | Laschitz | AUT | 00:31:20 | |||
208C | Alice | Steinbauer | AUT | 00:39:34 | |||
65. | Hier könnte Ihre Werbung stehen | 207B | Roman | Miksch | AUT | 00:29:15 | 01:38:23.8 |
207C | Niko | Filipovic | AUT | 00:30:31 | |||
207A | Daniela | Hochmayer | AUT | 00:38:39 | |||
66. | RB Baden 3 | 147C | Johann | Lippitsch | AUT | 00:28:02 | 01:38:30.3 |
147B | Manuela | Pall | AUT | 00:35:14 | |||
147A | Barbara | Aubrunner | AUT | 00:35:16 | |||
67. | Streife 2 | 71A | Valentin | Winkler | AUT | 00:30:33 | 01:38:52.3 |
71C | Sára | Török | HUN | 00:31:31 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert