Ergebnisse Businessrun Challenge2B Neufelder See - 3er-Team LAUF
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 201-250 von 281 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
616. | 118C | Nina | Hirmann | AUT | KRAGES | W | 201 | 201 | 91 | 00:40:56 |
618. | 160B | Julia | Wurth | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 202 | 202 | 14 | 00:40:57 |
619. | 77A | Martina | Loidl | AUT | ÖSB Consulting GmbH / fit2work | W | 203 | 203 | 97 | 00:40:59 |
620. | 172A | Barbara | Gromes-Enderle | AUT | pro mente Reha GmbH Sonnenpark Neusiedlersee | W | 204 | 204 | 16 | 00:41:04 |
622. | 202A | Lili | Lentsch | AUT | ASKÖ Surf- und Freizeitclub Neufeld | W | 205 | 205 | 28 | 00:41:12 |
624. | 183C | Cornelia | Winter | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 206 | 206 | 94 | 00:41:27 |
626. | 163C | Jennifer | Kasdas | AUT | Szinovatz & Wolfsbauer Gesellschaft m.b.H. | W | 207 | 207 | 90 | 00:41:51 |
627. | 232A | Diana | Djordjevic | AUT | Mrs. Sporty Eisenstadt | W | 208 | 208 | 24 | 00:42:10 |
628. | 239B | Alida | Czanik | HUN | Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH | W | 209 | 209 | 87 | 00:42:10 |
630. | 158A | Julia | Morawitz | AUT | Waldquelle Kobersdorf Ges.m.b.H. | W | 210 | 210 | 81 | 00:42:20 |
631. | 170C | Karin | Noname | AUT | pro mente Reha GmbH Sonnenpark Neusiedlersee | W | 211 | 211 | 18 | 00:42:26 |
632. | 146A | Regina | Gruber-Szobek | AUT | Raiffeisenbank Region Baden | W | 212 | 212 | 20 | 00:42:33 |
633. | 146B | Susanne | Koiser | AUT | Raiffeisenbank Region Baden | W | 213 | 213 | 20 | 00:42:34 |
634. | 251C | Julia | Vizek | AUT | Schuhe Unterstetter, Neufeld | W | 214 | 214 | 72 | 00:42:38 |
635. | 152C | Anna-Katharina | Blazeg | AUT | Stabsabteilung 1/Militärkommando Burgenland | W | 215 | 215 | 99 | 00:43:05 |
640. | 159C | Liliana | Gherghina | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 216 | 216 | - | 00:43:42 |
644. | 235B | Medina | Jahich | AUT | MS Neufeld | W | 217 | 217 | 80 | 00:44:42 |
645. | 232C | Elisabeth | Mittermayer | AUT | Mrs. Sporty Eisenstadt | W | 218 | 218 | 24 | 00:44:44 |
646. | 151B | Veronika | Trapichler | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 219 | 219 | 25 | 00:44:49 |
647. | 212C | Michaela | Breitenfelder | AUT | Kinderdorf Pöttsching | W | 220 | 220 | - | 00:44:50 |
648. | 151C | Violeta | Schönhart | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 221 | 221 | 25 | 00:44:51 |
649. | 151A | Libuse | Kubikova | CZE | Marktgemeinde Hornstein | W | 222 | 222 | 25 | 00:44:52 |
651. | 196C | Jessica | Heher | AUT | Kinderdorf Pöttsching - Gesellschaft öst. Kinderdörfer | W | 223 | 223 | 79 | 00:45:09 |
652. | 262B | Marie | Wagenhofer | AUT | Lehner electronics GmbH | W | 224 | 224 | - | 00:45:59 |
653. | 51A | Siegrid | Hentschl | AUT | Märchenhochzeit e.U. | W | 225 | 225 | 15 | 00:46:09 |
654. | 107B | Michaela | Freiler | AUT | Sigmapharm Arzneimittel GmbH | W | 226 | 226 | 95 | 00:46:37 |
655. | 115C | Olivia | Bittner | AUT | Marktgemeinde Hornstein | W | 227 | 227 | 92 | 00:47:03 |
656. | 167A | Martina | Andert | AUT | ÖGB LO Burgenland | W | 228 | 228 | 88 | 00:47:17 |
657. | 217C | Martina | Schmaldienst | AUT | Militärkommando Burgenland | W | 229 | 229 | 100 | 00:47:21 |
661. | 21C | Katrin | Heigl | AUT | Amt der Burgenländischen Landesregierung | W | 230 | 230 | 57 | 00:47:53 |
663. | 157B | Katharina | Steindl | AUT | Öwr | W | 231 | 231 | 98 | 00:49:20 |
666. | 214B | Selina | Roskopf | AUT | Kinderdorf Pöttsching | W | 232 | 232 | - | 00:50:03 |
667. | 81A | Katharina | Haubenwallner | AUT | Österreichische Gesundheitskasse Lst. BGLD | W | 233 | 233 | 27 | 00:50:43 |
668. | 81B | Nicole | Bauer | AUT | Österreichische Gesundheitskasse Lst. BGLD | W | 234 | 234 | 27 | 00:50:44 |
669. | 117B | Katharina | Zeiner | AUT | KRAGES | W | 235 | 235 | 21 | 00:50:48 |
670. | 113C | Verena | Tschida | AUT | Kammer für Arbeiter und Angestellte | W | 236 | 236 | - | 00:51:08 |
673. | 81C | Claudia | Graf | AUT | Österreichische Gesundheitskasse Lst. BGLD | W | 237 | 237 | 27 | 00:51:42 |
674. | 66C | Anja | Scheikl | AUT | Handler Group | W | 238 | 238 | 26 | 00:53:44 |
675. | 66B | Nadja | Kogelmüller | AUT | Handler Group | W | 239 | 239 | 26 | 00:53:46 |
677. | 194B | Viktoria | Haslinger | AUT | Kinderdorf Pöttsching - Gesellschaft öst. Kinderdörfer | W | 240 | 240 | 101 | 00:55:45 |
678. | 121A | Christa | Glösl | AUT | KRAGES | W | 241 | 241 | - | 00:58:08 |
680. | 194C | Ilvy | Marsat | AUT | Kinderdorf Pöttsching - Gesellschaft öst. Kinderdörfer | W | 242 | 242 | 101 | 00:58:14 |
681. | 212B | Leonie | Planschek | AUT | Kinderdorf Pöttsching | W | 243 | 243 | - | 00:58:19 |
682. | 202C | Irene | Hajek | AUT | ASKÖ Surf- und Freizeitclub Neufeld | W | 244 | 244 | 28 | 00:58:25 |
683. | 202B | Sabrina | Lentsch | AUT | ASKÖ Surf- und Freizeitclub Neufeld | W | 245 | 245 | 28 | 00:58:27 |
684. | 113A | Sabine | Fenk | AUT | Kammer für Arbeiter und Angestellte | W | 246 | 246 | - | 00:58:30 |
687. | 89A | Tina | Strohmeyer | AUT | BECOM Electronics GmbH | W | 247 | 247 | 102 | 00:58:49 |
DNF | 214A | Ingrid | Kramer | AUT | Kinderdorf Pöttsching | W | - | - | - | - |
DNF | 212A | Karina | Kietaibl | AUT | Kinderdorf Pöttsching | W | - | - | - | - |
DNF | 82B | Ines | Illedits | AUT | Österreichische Gesundheitskasse Lst. BGLD | W | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert