Ergebnisse Strassengler Lauf - Staffellauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 142 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55. | 1164C | Alexander | Franz | AUT | U9 The Flying Team | Kinder | 52 | 2 | 1 | 00:04:51.7 |
57. | 1190D | Yama | Rahimi | AFG | Alef | Erwachsene | 53 | 29 | 2 | 00:04:51.7 |
58. | 1179D | Moritz | Schreiner | AUT | Pfadfinder GU-Nord Leaders | Erwachsene | 54 | 30 | 7 | 00:04:52.7 |
59. | 1161B | Ivan | Popic | AUT | Gratweiner Jungs | Jugend | 55 | 23 | 8 | 00:04:55.7 |
60. | 1170A | Johannes | Pekler | AUT | Tennisclub | Erwachsene | 56 | 31 | 5 | 00:04:57.0 |
61. | 1191B | Achmat Sahail | Safi | AFG | Berim | Erwachsene | 57 | 32 | 6 | 00:04:57.0 |
62. | 1162C | Felix | Weber | AUT | Atemlos | Jugend | 58 | 24 | 6 | 00:04:57.2 |
63. | 1168B | Stefan | Winkler | AUT | Schneller Blitz | Erwachsene | 59 | 33 | 10 | 00:04:57.3 |
64. | 1164B | Martin | Schöberl | AUT | U9 The Flying Team | Kinder | 60 | 3 | 1 | 00:04:57.5 |
66. | 1159C | Thomas | Singer | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 61 | 34 | 8 | 00:04:59.6 |
67. | 1172D | Martin | Pflanzl | AUT | TEAM V 8.0 | Erwachsene | 62 | 35 | 5 | 00:05:00.3 |
68. | 1193A | Leon | Fieder | AUT | Rasendr Blitz | Jugend | 63 | 25 | 4 | 00:05:00.9 |
69. | 1194D | Lorenz | Huber-Grabenwarter | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Jugend | 64 | 26 | 9 | 00:05:01.5 |
70. | 1165B | Ferdinand | Herold | AUT | U9 The Funtastic Team | Kinder | 65 | 4 | 3 | 00:05:02.2 |
72. | 1168C | Helmut | Rainer | AUT | Schneller Blitz | Erwachsene | 66 | 36 | 10 | 00:05:03.0 |
73. | 1170B | Paul | Sukup | AUT | Tennisclub | Jugend | 67 | 27 | 5 | 00:05:03.0 |
74. | 1173C | Stefan | Seifried | AUT | TUS Kainach | Jugend | 68 | 28 | 2 | 00:05:03.9 |
75. | 1163C | Alexander | Toplak | AUT | Die Latos | Jugend | 69 | 29 | 4 | 00:05:04.2 |
76. | 1172C | Michael | Trettenbrein | AUT | TEAM V 8.0 | Erwachsene | 70 | 37 | 5 | 00:05:04.8 |
77. | 1169C | Erich | Wenger | AUT | MuT | Erwachsene | 71 | 38 | 11 | 00:05:05.4 |
78. | 1207C | Luca | Riegler | AUT | Master of Disasters | Jugend | 72 | 30 | 3 | 00:05:05.7 |
80. | 1194B | Niklas | Gössler | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Jugend | 73 | 31 | 9 | 00:05:06.0 |
81. | 1173B | Florian | Seifried | AUT | TUS Kainach | Jugend | 74 | 32 | 2 | 00:05:06.3 |
82. | 1154B | Lukas | Pöschl | AUT | Trachtenmusikkapelle 1 | Kinder | 75 | 5 | 3 | 00:05:07.2 |
83. | 1154C | Robert | Pöschl | AUT | Trachtenmusikkapelle 1 | Erwachsene | 76 | 39 | 3 | 00:05:09.2 |
84. | 1197C | Laurens | Roskaric | AUT | Punkte am Horizont | Jugend | 77 | 33 | 2 | 00:05:10.5 |
85. | 1160A | Christoph | Zwanzgleitner | AUT | Die fanstastischen 4 | Jugend | 78 | 34 | 7 | 00:05:10.6 |
87. | 1152D | Johannes | Huber-Grabenwarter | AUT | JFZ GU MITTE Die Väter | Erwachsene | 79 | 40 | 8 | 00:05:11.0 |
88. | 1162B | Clemens | Heil | AUT | Atemlos | Jugend | 80 | 35 | 6 | 00:05:12.0 |
89. | 1199A | Fabian | Karas | AUT | Sv Gratwein Strassengel U11 | Jugend | 81 | 36 | 12 | 00:05:12.0 |
90. | 1200D | Paul | Ingolic | AUT | Die 4a | Jugend | 82 | 37 | 10 | 00:05:12.8 |
91. | 1150D | Wilhelm | Auer | AUT | UGS - Bürgerliste Gratwein-Straßengel | Erwachsene | 83 | 41 | 12 | 00:05:13.2 |
93. | 1199B | Laurin | Wallner | AUT | Sv Gratwein Strassengel U11 | Jugend | 84 | 38 | 12 | 00:05:17.0 |
94. | 1195B | Paul | Mai | AUT | Die flotte3b | Jugend | 85 | 39 | 11 | 00:05:17.0 |
95. | 1161C | Maxi | Frena | AUT | Gratweiner Jungs | Jugend | 86 | 40 | 8 | 00:05:17.2 |
96. | 1202C | David | Roppold | AUT | Tus Rein | Jugend | 87 | 41 | 2 | 00:05:17.7 |
97. | 1195A | Max | Urdl-Neuhold | AUT | Die flotte 3b | Jugend | 88 | 42 | 11 | 00:05:18.5 |
98. | 1180B | Martin | Kardos | AUT | Urban Sabre Walkers | Erwachsene | 89 | 42 | 9 | 00:05:18.9 |
99. | 1159B | Peter | Pucher | AUT | Trachtenmusikkapelle 2 | Erwachsene | 90 | 43 | 8 | 00:05:19.7 |
101. | 1170D | Tim | Paul | AUT | Tennisclub | Jugend | 91 | 43 | 5 | 00:05:20.2 |
102. | 1164D | Paul | Schmidhofer | AUT | U9 The Flying Team | Kinder | 92 | 6 | 1 | 00:05:21.2 |
103. | 1179A | Georg | Rasser | AUT | Pfadfinder GU-Nord Leaders | Erwachsene | 93 | 44 | 7 | 00:05:21.3 |
104. | 1177C | Paul | Tentschert | AUT | CaEx Roadrunners | Jugend | 94 | 44 | 9 | 00:05:22.0 |
106. | 1194C | Simon | Huber-Grabenwarter | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Jugend | 95 | 45 | 9 | 00:05:22.5 |
107. | 1200B | Kilian | List | AUT | Die 4a | Jugend | 96 | 46 | 10 | 00:05:22.7 |
108. | 1167B | Jonathan | Cortolezis | AUT | Die Cortos | Jugend | 97 | 47 | 7 | 00:05:23.4 |
109. | 1200C | Noah | Cimerlejt | AUT | Die 4a | Jugend | 98 | 48 | 10 | 00:05:24.5 |
110. | 1206B | Simon | Scherz | AUT | SV Gratwein-Straßengel | Kinder | 99 | 7 | 4 | 00:05:24.6 |
111. | 1198A | Klaus | Tentschert | AUT | Die Grünen | Erwachsene | 100 | 45 | 3 | 00:05:24.6 |
113. | 1176D | Johannes | Tentschert | AUT | Pfadfinder GuSp | Jugend | 101 | 49 | 13 | 00:05:25.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert