Ergebnisse Strassengler Lauf - Staffellauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 101 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
59. | 1175C | Wolfram | Frena | AUT | Team 1 | Erwachsene | 51 | 34 | 4 | 00:04:43.2 |
60. | 1168D | Ivan | Popic | AUT | SV Gratwein-Straßengel - Die schnellen Vier | Jugend | 52 | 18 | 6 | 00:04:43.4 |
61. | 1153D | Robert | Pöschl | AUT | Trachtenmusikkapelle 1 | Erwachsene | 53 | 35 | 11 | 00:04:43.6 |
62. | 1173D | Clemens | Heil | AUT | Die Fantastischen Vier | Jugend | 54 | 19 | 12 | 00:04:44.0 |
64. | 1168C | Markus | Blaschek | AUT | SV Gratwein-Straßengel - Die schnellen Vier | Jugend | 55 | 20 | 6 | 00:04:46.2 |
65. | 1155A | Florian | Riedl | AUT | Trachtenmusikkapelle 3 | Erwachsene | 56 | 36 | 9 | 00:04:48.5 |
68. | 1159A | Michael | Winkler | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 57 | 21 | 10 | 00:04:51.3 |
70. | 1202A | Felix | Weber | AUT | Soccer-Stars | Jugend | 58 | 22 | 3 | 00:04:52.3 |
71. | 1163C | Laurenz | Wilding | AUT | Die Raiffeisen Heroes | Erwachsene | 59 | 37 | 10 | 00:04:53.3 |
72. | 1157B | Lukas | Hiden | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 60 | 23 | 6 | 00:04:53.8 |
74. | 1177B | Peter | Schreiner | AUT | Die 4 Coolen aus der 4c | Jugend | 61 | 24 | 4 | 00:04:54.6 |
76. | 1202B | David | Walter | AUT | Soccer-Stars | Jugend | 62 | 25 | 3 | 00:04:57.8 |
77. | 1178A | Roman | Riemer | AUT | Familie Riemer | Erwachsene | 63 | 38 | 2 | 00:04:57.8 |
78. | 1177A | Leon | Fieder | AUT | Die 4 Coolen aus der 4c | Jugend | 64 | 26 | 4 | 00:04:58.1 |
79. | 1168A | Valentin | Hermann | AUT | SV Gratwein-Straßengel - Die schnellen Vier | Jugend | 65 | 27 | 6 | 00:04:58.8 |
80. | 1187A | Fritz | Streit | AUT | Der Rötzerstraßen-Express | Erwachsene | 66 | 39 | 8 | 00:05:00.5 |
82. | 1185A | Timon | Koller | AUT | Wilde Kerle 2.0 | Kinder | 67 | 1 | 8 | 00:05:04.8 |
83. | 1184A | Richard | Salmhofer | AUT | Gestörte Skiller Erbsen HD | Jugend | 68 | 28 | 11 | 00:05:04.8 |
86. | 1166C | Ralf | Pöschl | AUT | enginefitness | Erwachsene | 69 | 40 | 7 | 00:05:06.7 |
89. | 1207C | Simon | Schreiner | AUT | HRC-Sariteberg Juniors | Jugend | 70 | 29 | 14 | 00:05:10.1 |
93. | 1175D | Maximilian | Frena | AUT | Team 1 | Jugend | 71 | 30 | 4 | 00:05:12.5 |
94. | 1206C | Florian | Prinz | AUT | Runtastisch | Jugend | 72 | 31 | 1 | 00:05:13.8 |
97. | 1173A | Christoph | Zwanzgleitner | AUT | Die Fantastischen Vier | Jugend | 73 | 32 | 12 | 00:05:15.6 |
98. | 1172B | Noah | Cimerlajt | AUT | 3A Klasse | Jugend | 74 | 33 | 3 | 00:05:16.0 |
101. | 1172C | Andreas | Pallier | AUT | 3A Klasse | Jugend | 75 | 34 | 3 | 00:05:17.7 |
105. | 1153A | Peter | Pucher | AUT | Trachtenmusikkapelle 1 | Erwachsene | 76 | 41 | 11 | 00:05:22.8 |
107. | 1159B | Paul | Tentschert | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 77 | 35 | 10 | 00:05:23.5 |
110. | 1207D | Max | Eder | AUT | HRC-Sariteberg Juniors | Jugend | 78 | 36 | 14 | 00:05:30.8 |
111. | 1172A | Paul | Ingolic | AUT | 3A Klasse | Kinder | 79 | 2 | 3 | 00:05:30.8 |
115. | 1204C | Sandro | Pflanzl | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 80 | 3 | 1 | 00:05:34.4 |
117. | 1184B | Maximilian | Mauerer | AUT | Gestörte Skiller Erbsen HD | Jugend | 81 | 37 | 11 | 00:05:36.0 |
119. | 1157D | Johannes | Tentschert | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 82 | 4 | 6 | 00:05:38.2 |
120. | 1184C | Jonathan | Cortolezis | AUT | Gestörte Skiller Erbsen HD | Jugend | 83 | 38 | 11 | 00:05:38.4 |
126. | 1204A | Julian | Klinger | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 84 | 5 | 1 | 00:05:47.5 |
128. | 1160B | Moritz | Hiden | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 85 | 39 | 15 | 00:05:51.5 |
130. | 1172D | Oliver | Halbedl | AUT | 3A Klasse | Kinder | 86 | 6 | 3 | 00:05:52.0 |
132. | 1185B | Tobias | Gutmann | AUT | Wilde Kerle 2.0 | Kinder | 87 | 7 | 8 | 00:05:54.0 |
138. | 1185C | Leonard | Cortolezis | AUT | Wilde Kerle 2.0 | Kinder | 88 | 8 | 8 | 00:05:57.2 |
140. | 1205C | David | Luegger | AUT | Die Reiner | Jugend | 89 | 40 | 13 | 00:05:59.2 |
142. | 1158D | Maximilian | Maili | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 90 | 9 | 2 | 00:06:01.2 |
147. | 1158C | Maximilian | Michelitsch | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 91 | 10 | 2 | 00:06:09.2 |
148. | 1159D | Andreas | Kovacic | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 92 | 41 | 10 | 00:06:09.5 |
152. | 1204D | Hannes | Trettenbrein | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 93 | 11 | 1 | 00:06:17.5 |
153. | 1204B | Timo | Pichler | AUT | Gratwein U7 | Kinder | 94 | 12 | 1 | 00:06:17.5 |
155. | 1160D | Julian | Prettner | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 95 | 42 | 15 | 00:06:18.0 |
156. | 1163D | Johann | Reiter | AUT | Die Raiffeisen Heroes | Erwachsene | 96 | 42 | 10 | 00:06:18.5 |
157. | 1155D | Thomas | Singer | AUT | Trachtenmusikkapelle 3 | Erwachsene | 97 | 43 | 9 | 00:06:19.4 |
158. | 1157A | Nikolaus | Kamitz | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Jugend | 98 | 43 | 6 | 00:06:21.2 |
159. | 1173C | Raphael | Kosijak | AUT | Die Fantastischen Vier | Jugend | 99 | 44 | 12 | 00:06:22.1 |
164. | 1158A | Simon | De Tribolet | AUT | Pfadfinder GU-Nord | Kinder | 100 | 13 | 2 | 00:06:41.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert