Team Ergebnisse / Businessrun Challenge2B Neufelder See - 3er-Team LAUF
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 306 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
249C | Maros | Snirc | SVK | 00:29:56 | |||
249A | Peter | Blumauer | AUT | 00:29:56 | |||
35. | LV Steinbrunn | 201B | Sigi | Meng | AUT | 00:22:54 | 01:28:29.0 |
201C | Silvia | Jurasovich - Zimmerle | AUT | 00:28:40 | |||
201A | Stefan | Meng | AUT | 00:36:56 | |||
36. | Spar Neufeld 1 | 199C | Ufuk | Yegin | TUR | 00:26:26 | 01:28:33.9 |
199B | Bingül | Yegin | AUT | 00:29:34 | |||
199A | Elvine | Karner | AUT | 00:32:36 | |||
37. | See Gang | 176C | Christoph | Gludovacz | AUT | 00:26:25 | 01:28:51.6 |
176B | Wolfgang | Oberluggauer | AUT | 00:30:28 | |||
176A | Sanja | Milakovic | AUT | 00:32:00 | |||
38. | Dorfladen Wirth - Mama kocht | 50A | Josef | Steiner | AUT | 00:27:42 | 01:28:58.0 |
50B | Raffaela | Wallner | AUT | 00:30:12 | |||
50C | Hermann | Rottensteiner | AUT | 00:31:06 | |||
39. | Kinderdorf Pöttsching 1 | 192A | Peter | Artner | AUT | 00:26:47 | 01:29:05.1 |
192B | Andreas | Deringer | AUT | 00:28:06 | |||
192C | Lena | Kaiser | AUT | 00:34:14 | |||
40. | Lehner electronics - Team 2 | 263A | Michael | Pirger | AUT | 00:25:54 | 01:29:46.0 |
263C | Alexander | Schalling | AUT | 00:28:35 | |||
263B | Carina | Lehner | AUT | 00:35:19 | |||
41. | Jolly's Truppe | 38B | Philipp | Fuchs | AUT | 00:26:47 | 01:29:57.6 |
38C | Petra | Pinter | AUT | 00:29:33 | |||
38A | Jürgen | Konrath | AUT | 00:33:39 | |||
42. | Malerei Martinovic | 148C | Bernd | Szoldatics | AUT | 00:29:15 | 01:31:21.3 |
148B | Bettina | Martinovic | AUT | 00:29:42 | |||
148A | Dragan | Martinovic | CRO | 00:32:25 | |||
43. | 24FITxCommunity | 261C | Hannes | Filz | AUT | 00:25:18 | 01:31:52.3 |
261A | Kerstin | Schefberger | AUT | 00:31:27 | |||
261B | Yvonne | Gruber | AUT | 00:35:09 | |||
44. | Running4Science | 36C | Peter | Hödl | AUT | 00:26:55 | 01:32:17.1 |
36A | Franz | Oeller | AUT | 00:32:41 | |||
36B | Melanie | Neubauer | AUT | 00:32:43 | |||
45. | PVA 2 | 247C | Waltraud | Mörk | AUT | 00:26:49 | 01:32:25.3 |
247B | Dominik | Steiner | AUT | 00:28:03 | |||
247A | Jasmin | Pinter | AUT | 00:37:35 | |||
46. | Gemeinsam Gesünder | 211A | Markus | Lanmüller | AUT | 00:24:52 | 01:32:27.5 |
211C | Carla | Schmirl | AUT | 00:30:35 | |||
211B | Natascha | Pichler | AUT | 00:37:02 | |||
47. | Sonnenpark Run Mixed | 171A | Paul | Kaufmann | AUT | 00:30:42 | 01:32:29.3 |
171C | Patricia | Zeichmann | AUT | 00:30:47 | |||
171B | Marina | Vogt-Lechner | AUT | 00:31:02 | |||
48. | LIB-Runners Team 2 | 11B | Martin | Kanz | AUT | 00:26:12 | 01:33:13.9 |
11A | Haroon | Shahid | AUT | 00:29:47 | |||
11C | Kornelia | Bzdon | AUT | 00:37:16 | |||
49. | Team Schule 1 | 120C | Anita | Prehm | AUT | 00:31:00 | 01:33:54.4 |
120B | Stefan | Melchart | AUT | 00:31:01 | |||
120A | Nicol | Liebentritt | AUT | 00:31:56 | |||
50. | Brain Joggers | 45A | Severin | Stanek | AUT | 00:30:37 | 01:34:09.5 |
45C | Eva | Stanek | AUT | 00:31:15 | |||
45B | Barbara | Stanek | AUT | 00:32:19 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert