Team Ergebnisse / Neunkirchner Firmenlauf - Walking
Bitte wähle die gewünschte Teamwertung aus:
10er Teams männlich PDF 10er Teams mixed PDF 10er Teams weiblich PDF 3er Team weiblich PDF 3er Teams männlich PDF 3er Teams mixed PDF 6er Teams mixed PDF 6er Teams weiblich PDF
10er Teams männlich PDF 10er Teams mixed PDF 10er Teams weiblich PDF 3er Team weiblich PDF 3er Teams männlich PDF 3er Teams mixed PDF 6er Teams mixed PDF 6er Teams weiblich PDF
3er Team weiblich
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-93 von 93 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
101B | Sabine | Kroner | AUT | 00:43:13 | |||
18. | Mediashop W1 | 196A | Daniela | Waitzer | AUT | 00:38:37 | 02:08:03.1 |
196C | Kathrin | Haider | AUT | 00:44:42 | |||
196B | Mariana | Havlena | AUT | 00:44:46 | |||
19. | NÖGKK 3 | 167A | Claudia | Schanner | AUT | 00:41:25 | 02:08:05.6 |
167C | Saskia | Gerhartl | AUT | 00:43:21 | |||
167B | Gerlinde | Tockner-Angeler | AUT | 00:43:22 | |||
20. | die flinken Tasten | 16B | Karin | Wilfinger | AUT | 00:42:23 | 02:08:11.2 |
16A | Birgit | Zechmeister | AUT | 00:42:24 | |||
16C | Daniela | Thies | AUT | 00:43:26 | |||
21. | MÄX-PARTS DIE ERSATZTEILPROFIS LADIES | 82C | Martina | Ofner | AUT | 00:43:09 | 02:09:31.0 |
82A | Nicole | Waitz | AUT | 00:43:10 | |||
82B | Alexandra | Stranz | AUT | 00:43:13 | |||
22. | Alpine Gesellschaft Kienthaler | 90C | Helga | Stangl | AUT | 00:43:47 | 02:12:06.4 |
90B | Helga | Berger | AUT | 00:43:57 | |||
90A | Elfriede | Bauer | AUT | 00:44:23 | |||
23. | Baby Girls | 32B | Margit | Pichler | AUT | 00:43:52 | 02:12:20.2 |
32A | Ulrike | Moritzer | AUT | 00:43:54 | |||
32C | Brigitta | Weidlich | AUT | 00:44:36 | |||
24. | Die Seitenstecher 2 | 27C | Sevim | Aydin | AUT | 00:44:21 | 02:13:05.5 |
27B | Ayse | Göcmen | AUT | 00:44:22 | |||
27A | Neslihan | Acikgöz | AUT | 00:44:23 | |||
25. | Fahrschule Bognar 1 | 39A | Michaela | Bognar | AUT | 00:44:30 | 02:13:31.9 |
39C | Beatrix | Bergmann | AUT | 00:44:32 | |||
39B | Irene | Müller | AUT | 00:44:32 | |||
26. | Fischer Girls | 177C | Rukmane | Selimaj | 00:45:01 | 02:15:10.5 | |
177A | Doris | Draxler | AUT | 00:45:05 | |||
177B | Brigitte | Sinabel | AUT | 00:45:06 | |||
27. | Mediashop W2 | 197B | Monika | Zslinksi | HUN | 00:41:07 | 02:24:43.2 |
197A | Gudrun | Liska | AUT | 00:51:49 | |||
197C | Ulrike | Staudinger | AUT | 00:51:49 | |||
28. | Blecha 3 | 29B | Andrea | Wanek | AUT | 00:47:05 | 02:25:00.5 |
29C | Bianca | Zwinz | AUT | 00:47:09 | |||
29A | Lisa-Maria | Bichler | AUT | 00:50:48 | |||
29. | Walking-Ladies | 113A | Margit | Rath-Faustbeck | AUT | 00:49:49 | 02:29:34.1 |
113C | Monika | Prüller | AUT | 00:49:52 | |||
113B | Margot | Frais | AUT | 00:49:55 | |||
30. | Team 2 R&P Architektur | 159A | Ines | Steiner | AUT | 00:46:52 | 02:31:05.3 |
159C | Stefanie | Vollnhofer | AUT | 00:52:07 | |||
159B | Yasemin | Kamal El Din | AUT | 00:52:07 | |||
31. | Fit for life | 114B | Sabine | Hartmann | AUT | 00:54:07 | 02:42:24.8 |
114C | Rosa | Kapfenberger | AUT | 00:54:10 | |||
114A | Anita | Perchtold | AUT | 00:54:10 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert