Team Ergebnisse / M-net Firmenlauf Augsburg - Firmenlauf
Herren
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 501-550 von 588 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
126. | AUTEFA 2 | 11103 | Andreas | Asam | 00:23:28 | 02:10:13.1 | |
11105 | Simon | Griesbeck | 00:23:49 | ||||
11104 | Lutz | Friedrich | 00:32:02 | ||||
11106 | Thomas | Ludwig | 00:50:56 | ||||
127. | hart wie Beton | 12313 | Michael | Linke | 00:27:28 | 02:10:28.9 | |
12315 | Christoforos | Vratsidis | 00:33:23 | ||||
12312 | Josef | Klass | 00:34:08 | ||||
12314 | Erol | Orth | 00:35:32 | ||||
128. | Nimbus | 13126 | Sergej | Andrejew | 00:26:33 | 02:10:40.2 | |
13127 | Alexander | Frenck | 00:34:42 | ||||
13129 | Maximilian | Zitzmann | 00:34:42 | ||||
13128 | Florian | Laquai | 00:34:45 | ||||
129. | This incident will be reported | 14852 | Teodor | Mihalache | 00:28:13 | 02:10:40.5 | |
14853 | Volker | Vogelhuber | 00:30:27 | ||||
14851 | Thomas | Kügle | 00:31:10 | ||||
14850 | Christian | Eggert | 00:40:54 | ||||
130. | Team YSAD | 14825 | Raymond | Eisele | 00:28:44 | 02:12:06.4 | |
14826 | Mihai Ionut | Fugaru | 00:31:10 | ||||
14827 | Manuel Tamaz | Lopez | 00:35:23 | ||||
14824 | Mihai-Alexandru | Calinoiu | 00:36:52 | ||||
131. | Andreas Schmid Logistics Beyond | 15199 | Enver | Cetin | 00:28:31 | 02:12:15.8 | |
15200 | Montassar | Mhiri | 00:31:38 | ||||
15201 | Michael | Pohl | 00:32:18 | ||||
15202 | Venugopal | Pulluri | 00:39:51 | ||||
132. | PBU | 15428 | Richard | Hochholzer | 00:29:22 | 02:12:21.9 | |
15429 | Luca | Rojewski | 00:29:22 | ||||
15431 | Ivan | Ketterer | 00:36:49 | ||||
15430 | Robert | Hochreiter | 00:36:51 | ||||
133. | Production Runners 2 | 10065 | Wolfgang | Blenk | 00:25:52 | 02:12:51.5 | |
10068 | Franz | Gumpp | 00:28:29 | ||||
10066 | Ferdinand | Fuchsschwanz | 00:28:30 | ||||
10067 | Helmut | Gestermann | 00:50:02 | ||||
134. | Kaiser II | 12030 | -- | Noname | 00:26:24 | 02:14:12.7 | |
12028 | Peter | Miethig | 00:29:24 | ||||
12029 | -- | Noname | 00:39:12 | ||||
12027 | Astrid | Horsch | 00:39:15 | ||||
135. | Löppt | 10652 | Fabian | Flatscher | 00:27:18 | 02:15:59.5 | |
10653 | Philipp | Mühlbauer | 00:31:18 | ||||
10654 | Sven | Otten | 00:36:24 | ||||
10655 | Mathias | Sonnenberg | 00:41:01 | ||||
136. | Infineon P2 | 15343 | Alexander | Holzmann | 00:25:24 | 02:18:00.6 | |
15344 | Luca Marius | Gladiator | 00:28:59 | ||||
15342 | Nitinchandra | Hegade | 00:35:28 | ||||
15341 | Friedrich | Rupp | 00:48:12 | ||||
137. | BSG Niederschönenfeld 1 | 12261 | Martin | Jung | 00:29:09 | 02:18:13.3 | |
12260 | Marc | Kalchschmid | 00:30:45 | ||||
12263 | Martin | Schemmel | 00:39:09 | ||||
12262 | Norbert | Ruf | 00:39:12 | ||||
138. | swr runners | 12038 | Moritz | Herold | 00:23:19 | 02:19:00.8 | |
12041 | Oliver | Wolfinger | 00:28:30 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert