Team Ergebnisse / Woche E-Businessmarathon - 8er Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 2.736 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1409F | Manfred | Scheiber | 00:22:59.2 | ||||
1409B | Markus | Untermoser | 00:23:09.9 | ||||
1409D | Armin | Lassacher | 00:24:03.6 | ||||
1409C | Markus | Wolf | 00:24:06.4 | ||||
1409G | Mario | Sulzer | 00:24:29.4 | ||||
1409A | Doris | Jeloucan | 00:29:46.4 | ||||
8. | voestalpine Team 1 | 1408E | Patrick | Preiss | 00:21:14.9 | 03:11:36.3 | |
1408H | Jürgen | Staubmann | 00:21:36.2 | ||||
1408A | Franz | Zlabinger | 00:22:21.0 | ||||
1408G | Kevin | Klicnik | 00:23:24.7 | ||||
1408B | Noname | Noname | 00:24:23.7 | ||||
1408D | Robin | Taxacher | 00:24:44.1 | ||||
1408F | Martin | Rissner | 00:26:05.8 | ||||
1408C | Gabriele | Wolf | 00:27:45.6 | ||||
9. | ACFC 1 | 1014A | Tobias | Burger | 00:19:59.7 | 03:11:48.8 | |
1014B | David | Pfeifer | 00:22:09.1 | ||||
1014C | Bernhard | Müller | 00:22:16.4 | ||||
1014D | Christoph | Staudinger | 00:22:37.9 | ||||
1014H | Maximilian | Maierhofer | 00:25:05.1 | ||||
1014G | Helmar | Wiltsche | 00:25:31.9 | ||||
1014E | Tanja | Rappitsch | 00:26:01.1 | ||||
1014F | Johanna | Breininger | 00:28:07.2 | ||||
10. | MSF Safety 2 | 1016H | Walter | Rosinger | 00:17:43.3 | 03:14:48.7 | |
1016F | Florian | Wörgötter | 00:20:35.3 | ||||
1016C | Peter | Nell | 00:23:25.9 | ||||
1016D | Jan | Dratva | 00:23:29.7 | ||||
1016G | Erinc | Kahraman | 00:24:43.2 | ||||
1016E | Andreas | Teibinger | 00:26:29.9 | ||||
1016B | Karl | Stocker | 00:26:51.4 | ||||
1016A | Silke | Ortner | 00:31:29.6 | ||||
11. | VERBUND Power Team | 874C | Wolfgang | Rabitsch | 00:18:45.6 | 03:15:00.3 | |
874H | Dirk | Wessollek | 00:18:45.8 | ||||
874D | Wolfgang | Sitzwohl | 00:24:02.2 | ||||
874A | Marianne | Schwarzbauer | 00:25:08.7 | ||||
874F | Manfred | Fischer | 00:25:58.2 | ||||
874B | Rene | Patschok | 00:26:00.5 | ||||
874E | Martin | Gruber | 00:28:09.4 | ||||
874G | Peter | Propst | 00:28:09.6 | ||||
12. | KNAPP AG 10 | 1432H | Markus | Posch | 00:18:33.4 | 03:15:13.4 | |
1432D | Lukas | Vogl | 00:22:28.2 | ||||
1432E | Stefan | Kaufmann | 00:22:47.7 | ||||
1432F | Philipp | Kronegger | 00:24:12.5 | ||||
1432C | Marcel | Raudner | 00:24:57.2 | ||||
1432A | Stefan | Wackerle | 00:24:57.9 | ||||
1432B | Stefan | Lampeter | 00:26:37.1 | ||||
1432G | Eva | Rodriguez Lopez | 00:30:39.1 | ||||
13. | PUNTIGAMER MALZ | 992F | Herbert | Weiss | 00:21:10.9 | 03:15:15.9 | |
992A | Matthias | Toth | 00:22:10.7 | ||||
992B | Daniel | Schreiner | 00:22:12.0 | ||||
992C | Robert | Ortner | 00:23:53.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert