Team Ergebnisse / Woche E-Businessmarathon - 8er Team
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 744 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1329B | Florian | Schubert | 00:22:16.3 | ||||
1329H | Herbert | Buchsbaum | 00:22:56.9 | ||||
1329F | Christian | Postl | 00:24:00.9 | ||||
1329D | Stephan | Reinthaler | 00:25:29.5 | ||||
1329G | Thomas | Klapf | 00:25:45.7 | ||||
1329A | Josef | Friesz | 00:28:35.2 | ||||
8. | Kfz-Elektrik Wolfgang Gietl | 837D | Dominik | Dietrich | 00:19:59.5 | 03:09:15.7 | |
837C | Mario | Fuchs | 00:20:00.5 | ||||
837G | Michael | Kleibenzettel | 00:21:46.3 | ||||
837E | Franz | Lammer | 00:22:31.7 | ||||
837F | Martin | Kleibenzettel | 00:24:14.0 | ||||
837H | Erwin | Zenz | 00:25:35.5 | ||||
837B | Klaus | Köberl | 00:26:31.5 | ||||
837A | Wolfgang | Gietl | 00:28:36.4 | ||||
9. | ROTH die Handwerksmeister I | 1272F | Robert | Kölldorfer | 00:21:32.7 | 03:09:22.8 | |
1272G | Markus | Rauch | 00:21:42.1 | ||||
1272E | Alois | Saurugg | 00:22:46.2 | ||||
1272H | Markus | Ulrich | 00:23:49.5 | ||||
1272B | Günther | Konrad | 00:23:50.0 | ||||
1272C | Martin | Gollenz | 00:24:36.2 | ||||
1272A | Werner | Lackner | 00:25:26.6 | ||||
1272D | Rene | Rauch | 00:25:39.1 | ||||
10. | MPT Edle Bohne | 1330A | Stefan | Wallner | 00:20:10.4 | 03:13:52.1 | |
1330D | Benjamin | Hoeller | 00:22:38.9 | ||||
1330B | Manuel | Karel | 00:23:33.5 | ||||
1330G | Markus | Krenn | 00:24:53.9 | ||||
1330E | Alexander | Koch | 00:25:01.2 | ||||
1330H | Gerhard | Gartner | 00:25:35.3 | ||||
1330F | Philipp | Rappel | 00:25:57.2 | ||||
1330C | Christian | Hoeller | 00:26:01.4 | ||||
11. | Der gute Rest | 1349H | Daniel | Meissl | 00:18:44.3 | 03:14:23.3 | |
1349A | Alfred | Ettl | 00:18:54.0 | ||||
1349C | Christoph | Apfelknap | 00:23:17.7 | ||||
1349F | Lagger | Matthias | 00:23:34.4 | ||||
1349D | Vikram | Choudhary | 00:24:51.1 | ||||
1349B | Markus | Kraxner | 00:25:09.9 | ||||
1349E | Mark | Boda | 00:25:18.2 | ||||
1349G | Reinhard | Beck | 00:34:33.3 | ||||
12. | Energie Steiermark 31 | 1241B | Clemens | Amsüss | 00:22:56.4 | 03:16:40.5 | |
1241A | Paul | Royer | 00:22:56.7 | ||||
1241E | Clemens | Leiner | 00:23:54.1 | ||||
1241F | Stefan | Greger | 00:23:56.2 | ||||
1241C | Philipp | Gangl | 00:24:08.0 | ||||
1241H | Herbert | Fötschl | 00:25:13.1 | ||||
1241D | Markus | Jaklitsch | 00:26:23.6 | ||||
1241G | Wolfgang | Ninaus | 00:27:12.1 | ||||
13. | TDK CMRD | 962F | Stephan | Bigl | 00:20:57.5 | 03:16:44.8 | |
962A | Alexander | Melischnig | 00:22:42.2 | ||||
962G | Goran | Miskovic | 00:22:44.0 | ||||
962D | Henning | Schraknepper | 00:24:41.4 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert