Team Ergebnisse / Neunkirchner Firmenlauf - Laufen
Bitte wähle die gewünschte Teamwertung aus:
10er Teams Frauen PDF 10er Teams Männer PDF 10er Teams Mixed PDF 3er Teams Frauen PDF 3er Teams Männer PDF 3er Teams Mixed PDF 6er Teams Frauen PDF 6er Teams Männer PDF 6er Teams Mixed PDF
10er Teams Frauen PDF 10er Teams Männer PDF 10er Teams Mixed PDF 3er Teams Frauen PDF 3er Teams Männer PDF 3er Teams Mixed PDF 6er Teams Frauen PDF 6er Teams Männer PDF 6er Teams Mixed PDF
3er Teams Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 168 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Firma | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58A | Harald | Kranawetter | AUT | Hessler GesmbH | 00:21:48.7 | |||
18. | NATEX Running Team | 29C | Johannes | Hell | AUT | NATEX Prozesstechnologie GesmbH | 00:18:34.7 | 01:05:13.5 |
29A | Martin | Pichler | AUT | NATEX Prozesstechnologie GesmbH | 00:19:36.7 | |||
29B | Martin | Sova | SVK | NATEX Prozesstechnologie GesmbH | 00:27:02.0 | |||
19. | FBS | 130A | Werner | Hirsch | AUT | FBS | 00:16:55.9 | 01:05:19.0 |
130C | Martin | Neudel | AUT | FBS | 00:23:46.0 | |||
130B | Tiger | Korndey | AUT | FBS | 00:24:37.0 | |||
20. | FIRMA BÜRGER | 33B | Andreas | Niedermayer | AUT | Bürger GmbH | 00:20:38.2 | 01:05:43.2 |
33C | Deitmar | Kurz | AUT | Bürger GmbH | 00:21:22.4 | |||
33A | Marius | Lakatos | AUT | Bürger GmbH | 00:23:42.5 | |||
21. | Karl Schweigl - zur Spinnerei | 47C | Martin | Kogelbauer | AUT | Karl Schweigl | 00:16:41.7 | 01:06:00.0 |
47B | Gerald | Stangl | AUT | Karl Schweigl | 00:22:08.5 | |||
47A | Mario | Riegler | AUT | Karl Schweigl | 00:27:09.8 | |||
22. | List GC Running 1 | 177A | Markus | Aigner | AUT | List General Contractor GmbH | 00:21:52.9 | 01:06:31.9 |
177B | Michael | Resch | AUT | List General Contractor GmbH | 00:22:03.2 | |||
177C | Andreas | Giefing | AUT | List General Contractor GmbH | 00:22:35.7 | |||
23. | MalereiBrandi | 197B | Leon | Reinisch | AUT | Malerei Brandstätter | 00:19:28.2 | 01:07:11.9 |
197A | David | Reinisch | AUT | Malerei Brandstätter | 00:23:25.8 | |||
197C | Esad | Berisha | ALG | Malerei Brandstätter | 00:24:17.9 | |||
24. | VAMED | 141A | Maximilian | Ehrengruber | AUT | VAMED Management und Service GmbH | 00:19:59.2 | 01:07:18.5 |
141B | Heinrich | Barth | AUT | VAMED Management und Service GmbH | 00:23:38.9 | |||
141C | Christian | Hofer | AUT | VAMED Management und Service GmbH | 00:23:40.3 | |||
25. | Raiffeisenbank NÖ-Süd Alpin Team 1 | 77A | Christoph | Koglbauer | AUT | Raiffeisenbank NÖ-Süd Alpin | 00:20:53.0 | 01:08:06.3 |
77B | Johannes | Pepelnik | SUI | Raiffeisenbank NÖ-Süd Alpin | 00:22:30.5 | |||
77C | Markus | Rennhofer | AUT | Raiffeisenbank NÖ-Süd Alpin | 00:24:42.7 | |||
26. | Mauser 2 | 36B | Markus | Seyser | AUT | Walter Mauser GmbH | 00:20:59.2 | 01:08:46.3 |
36C | Roman | Fritz | AUT | Walter Mauser GmbH | 00:22:16.8 | |||
36A | Andreas | Bittermann | AUT | Walter Mauser GmbH | 00:25:30.3 | |||
27. | Constantia Patz 04 | 67C | Daniel | Scherbichler | AUT | Constantia Patz | 00:21:11.1 | 01:08:56.7 |
67B | Karl-Heinz | Tösch | AUT | Constantia Patz | 00:21:12.5 | |||
67A | Michael | Singual | AUT | Constantia Patz | 00:26:32.9 | |||
28. | MS - No Ball No Glory | 122B | Michael | Plank | AUT | Mediashop Holding GmbH | 00:22:13.7 | 01:09:18.9 |
122A | Johannes | Luef | AUT | Mediashop Holding GmbH | 00:22:46.2 | |||
122C | Pedro | Soler | AUT | Mediashop Holding GmbH | 00:24:18.8 | |||
29. | MS - Road Runner | 155C | Asdren | Neziraj | AUT | Mediashop Holding GmbH | 00:21:02.9 | 01:09:51.0 |
155A | Bernhard | Anzenberger | AUT | Mediashop Holding GmbH | 00:21:54.1 | |||
155B | Peter | Katona | HUN | Mediashop Holding GmbH | 00:26:53.8 | |||
30. | Kober | 227A | Ioan | Dic | AUT | Elektro Kober GmbH | 00:21:27.5 | 01:10:07.8 |
227B | Werner | Huszovits | AUT | Elektro Kober GmbH | 00:23:32.5 | |||
227C | Rene | Kahofer | AUT | Elektro Kober GmbH | 00:25:07.7 | |||
31. | List GC Running 8 | 181A | Liviu | Kulman | AUT | List General Contractor GmbH | 00:21:50.8 | 01:10:41.6 |
181C | Gernot | Buchinger | AUT | List General Contractor GmbH | 00:22:32.0 | |||
181B | Ronald | Morawetz | AUT | List General Contractor GmbH | 00:26:18.8 | |||
32. | Team-Knoebl | 128A | Markus | Hofer | AUT | Möbelwerkstätte Knoebl | 00:18:31.7 | 01:10:49.6 |
128C | Christoph | Seelhofer | AUT | Möbelwerkstätte Knoebl | 00:24:15.2 | |||
128B | Gerhard | Cepko | AUT | Möbelwerkstätte Knoebl | 00:28:02.5 | |||
33. | Team Krankenhaus-Seelsorge | 100B | Michael | Lattinger | AUT | Krankenhausseelsorge Neunkirchen | 00:24:02.0 | 01:12:06.6 |
100C | Sebastian | Jezioro | AUT | Krankenhausseelsorge Neunkirchen | 00:24:02.0 | |||
100A | Lukas | Portugaller | AUT | Krankenhausseelsorge Neunkirchen | 00:24:02.5 | |||
34. | Team Mäxpol 1 | 91A | Christof | Schmid | AUT | MäxPol | 00:22:17.7 | 01:12:28.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert