Team Ergebnisse / WKO-Businesslauf - 3er-Team
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 1.428 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | dynaTrace 1 | 489C | Clemens | Fuchs | AUT | 00:21:08.6 | 01:09:11.9 |
489B | Philipp | Grasböck | AUT | 00:22:11.0 | |||
489A | Patrick | Haruksteiner | AUT | 00:25:52.3 | |||
52. | SC Heide | 1344B | Bernhard | Hölzl | AUT | 00:20:15.7 | 01:09:27.7 |
1344A | Georg | Melzer | AUT | 00:22:29.9 | |||
1344C | Stefan | Scherer | AUT | 00:26:42.2 | |||
53. | EnergieAG 2 | 109A | Clemens | Czapka | AUT | 00:22:19.1 | 01:09:34.4 |
109C | Daniel | Wimmer | AUT | 00:22:23.2 | |||
109B | Tobias | Danninger | AUT | 00:24:52.1 | |||
54. | STEYR MOTORS I | 1165B | Andreas | Christian | AUT | 00:22:02.2 | 01:09:38.5 |
1165A | Stefan | Brunner | AUT | 00:22:02.8 | |||
1165C | Juan Roberto | Aristegui | ESP | 00:25:33.6 | |||
55. | 1-2-3 Los | 1142C | Gerhard | Cip | AUT | 00:21:59.4 | 01:09:45.8 |
1142B | Manuel | Danninger | AUT | 00:23:04.6 | |||
1142A | Christoph | Gillhofer | AUT | 00:24:41.9 | |||
56. | LINZ SERVICE Abwasser | 98B | Michael | Aschl | AUT | 00:21:12.3 | 01:09:47.7 |
98C | Ralf | Höllwirth | AUT | 00:23:08.4 | |||
98A | Markus | Gsöllpointner | AUT | 00:25:27.0 | |||
57. | Czepl I | 1303A | Heimo | Czepl | AUT | 00:21:56.9 | 01:09:50.4 |
1303C | Matthias | Pernkopf | AUT | 00:21:57.9 | |||
1303B | Patrick | Baumgartner | AUT | 00:25:55.7 | |||
58. | ESME | 264B | Norbert | Jungmayr | AUT | 00:21:40.1 | 01:09:51.3 |
264C | Martin | Berger-Oberndorfer | AUT | 00:22:24.9 | |||
264A | Gerhard | Schild | AUT | 00:25:46.3 | |||
59. | Wegscheider Power Team | 1044A | Thomas | Wegscheider | AUT | 00:20:36.8 | 01:10:25.2 |
1044C | Florian | Wegscheider | AUT | 00:24:16.8 | |||
1044B | Oliver | Wegscheider | AUT | 00:25:31.6 | |||
60. | KEBA04 - KeTaner | 185A | Andreas | Reininger | AUT | 00:23:09.2 | 01:10:29.5 |
185B | Jürgen | Schwarz | AUT | 00:23:11.8 | |||
185C | Thomas | Lettner | AUT | 00:24:08.6 | |||
61. | In Form mit Reform 2 | 356A | Richard | Baumberger | AUT | 00:22:13.6 | 01:10:35.4 |
356B | Josef | Glück | AUT | 00:23:32.6 | |||
356C | Markus | Weiß | AUT | 00:24:49.2 | |||
62. | Sprecher Automation 1 | 270A | Christian | Klammer | AUT | 00:20:51.9 | 01:10:41.1 |
270B | Rainer | Schuhmann | AUT | 00:24:02.1 | |||
270C | Georg | Dall | AUT | 00:25:47.2 | |||
63. | Piesslinger Firmenteam 1 | 1008B | Ewald | Kaiser | AUT | 00:21:10.5 | 01:10:42.2 |
1008A | Georg Markus | Kalkgruber | AUT | 00:22:11.9 | |||
1008C | Herbert | Lugmayr | AUT | 00:27:19.9 | |||
64. | Bits Please | 131B | Stefan | Pühringer | AUT | 00:22:53.7 | 01:10:45.3 |
131C | Christian | Anger | AUT | 00:23:14.6 | |||
131A | Robert | Schenkenfelder | AUT | 00:24:37.0 | |||
65. | ecs running team 1 | 1389B | Stefan | Adamsmair | AUT | 00:20:54.4 | 01:10:58.0 |
1389A | Thomas | Reiter | AUT | 00:23:19.2 | |||
1389C | Thomas | Teufel | AUT | 00:26:44.4 | |||
66. | Raml Running I | 535C | Uwe | Böhmberger | AUT | 00:22:48.8 | 01:11:13.6 |
535A | Andreas | Karlinger | AUT | 00:23:19.0 | |||
535B | Reinhard | Haider | AUT | 00:25:05.8 | |||
67. | Borealis Nr. 1 | 513A | Stefan | Tripolt | AUT | 00:18:15.7 | 01:11:16.7 |
513C | Markus | Zach | AUT | 00:25:31.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert