Team Ergebnisse / WKO-Businesslauf - 3er-Team
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 1.428 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bausatzhaus LC-Sicking 1 | 1013B | Christian | Gutenbrunner | AUT | 00:17:24.2 | 00:53:43.5 |
1013A | Manfred | Steger | AUT | 00:17:32.4 | |||
1013C | Leo | Wölflingseder | AUT | 00:18:47.0 | |||
2. | ÖBB 2 Speed | 282A | Ronald | Plank | AUT | 00:18:39.8 | 00:58:49.4 |
282C | Rene | Mayr | AUT | 00:19:44.4 | |||
282B | Manfred | Rammer | AUT | 00:20:25.2 | |||
3. | Team Rosenbauer 1 | 397A | Martin | Draxler | AUT | 00:18:52.2 | 00:59:45.5 |
397B | Alfred | Lindler | AUT | 00:19:44.4 | |||
397C | Michael | Tröls | AUT | 00:21:08.9 | |||
4. | DMCE1 | 462C | Manuel | Jung | AUT | 00:19:31.6 | 01:00:12.1 |
462B | Robert | Reichenwallner | AUT | 00:19:42.8 | |||
462A | Thomas | Ameseder | AUT | 00:20:57.7 | |||
5. | Rotes Kreuz Urfahr-Umgebung | 1476C | Stefan | Panholzer | AUT | 00:18:13.8 | 01:01:28.5 |
1476B | Johann | Lang | AUT | 00:20:12.4 | |||
1476A | Gerald | Roth | AUT | 00:23:02.3 | |||
6. | die hurtigen Drei | 457A | Günter | Schinwald | AUT | 00:17:36.4 | 01:01:57.3 |
457B | Christian | Taylor | AUT | 00:21:02.5 | |||
457C | Raphael | Stockinger | AUT | 00:23:18.4 | |||
7. | bet-at-home.com 3 | 377C | Robert | Mitmansgruber | AUT | 00:19:31.7 | 01:02:00.8 |
377B | Klaus | Thaller | AUT | 00:20:56.7 | |||
377A | Alexander | Aigner | AUT | 00:21:32.4 | |||
8. | WKOÖ Speed Team | 6A | Dominik | Ortner | AUT | 00:20:18.4 | 01:02:44.1 |
6C | Gerhard | Gratt | AUT | 00:21:10.1 | |||
6B | Willibald | Kneidinger | AUT | 00:21:15.6 | |||
9. | DMCE2 | 463B | Karl | Floimayr | AUT | 00:20:09.1 | 01:02:48.6 |
463A | Thomas | Zöchbauer | AUT | 00:20:47.2 | |||
463C | Thomas | Mayer | AUT | 00:21:52.3 | |||
10. | Scheschy LaufTeam1 | 333C | Christian | Kaineder | AUT | 00:19:53.3 | 01:03:24.1 |
333B | Lukas | Aufreiter | AUT | 00:21:38.7 | |||
333A | Markus | Löffler | AUT | 00:21:52.1 | |||
11. | In Form mit Reform 1 | 355B | Florian | Jud | AUT | 00:21:06.5 | 01:03:49.8 |
355C | Helmut | Riepl | AUT | 00:21:11.9 | |||
355A | Erwin | Haszko | AUT | 00:21:31.4 | |||
12. | Eqos Energie 1 | 1320A | Josef | Moser | AUT | 00:19:29.9 | 01:04:24.2 |
1320C | Alfred | Appl | AUT | 00:22:00.0 | |||
1320B | Mario | Eibl | AUT | 00:22:54.3 | |||
13. | EPU | 76C | Dominik | Hubmer | AUT | 00:19:14.1 | 01:04:28.7 |
76A | Michael | Bayreder | AUT | 00:21:56.4 | |||
76B | Michael | Broinger | AUT | 00:23:18.2 | |||
14. | Malerei Reisinger | 609B | Daniel | Reisinger | AUT | 00:20:06.5 | 01:04:35.8 |
609A | Mario | Pfeiffer | AUT | 00:20:08.8 | |||
609C | Matthias | Stütz | AUT | 00:24:20.5 | |||
15. | CGM Runningteam 1 | 1358B | Reinhard | Schimmel | AUT | 00:20:29.2 | 01:04:55.8 |
1358A | Roland | Mühlberger | AUT | 00:21:48.3 | |||
1358C | Florian | Steiner | AUT | 00:22:38.3 | |||
16. | CGM Runningteam 2 | 1367C | Stephan | Salzer | AUT | 00:20:36.4 | 01:04:57.7 |
1367A | Felix | Frick | AUT | 00:21:41.6 | |||
1367B | Philipp | Streinz | AUT | 00:22:39.7 | |||
17. | Felbermayr 2 | 370A | Rainer | Traunwieser | AUT | 00:20:31.2 | 01:05:27.4 |
370C | Christian | Mauthner | AUT | 00:20:44.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert