Team Ergebnisse / Raiffeisen Businesslauf Graz 2022 - Lauf-Wertung - 3er Teams
mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 1.539 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
58A | Isabella | Wandschneider | AUT | 00:22:30 | |||
58B | Susanne | Gamperl | AUT | 00:27:16 | |||
35. | TIP HCe 7 | 247C | Thomas | Gruber | AUT | 00:21:40 | 01:10:36.8 |
247A | Ann-Christina | Schmitz | AUT | 00:22:07 | |||
247B | Matthias | Strohmaier | AUT | 00:26:52 | |||
36. | RB Aichfeld | 881B | Michael | Schneidl | AUT | 00:23:35 | 01:10:43.9 |
881C | Demmel | Christoph | AUT | 00:23:35 | |||
881A | Eva | Englert | AUT | 00:23:36 | |||
37. | Wasser 1 | 421B | Philipp | Schauer | AUT | 00:21:23 | 01:10:49.1 |
421C | Melanie | Höller | AUT | 00:22:45 | |||
421A | Rene | Russold | AUT | 00:26:42 | |||
38. | OMNi-BiOTiC Power-Team3 | 454B | Philippe | Karlik | AUT | 00:19:34 | 01:10:55.4 |
454A | Moritz | Seewald | AUT | 00:24:27 | |||
454C | Rebecca | Graumann | AUT | 00:26:56 | |||
39. | The Safety Engineers | 258C | Florian | Holzgethan | AUT | 00:20:32 | 01:11:08.8 |
258B | Peter | Schmidt | AUT | 00:22:49 | |||
258A | Cornelia | Keusch | AUT | 00:27:50 | |||
40. | NETCONOMY 1 | 749C | Stefan | Steibl | AUT | 00:18:47 | 01:11:09.9 |
749A | Daniel | Meissl | AUT | 00:20:42 | |||
749B | Julia | Hölzl | AUT | 00:31:43 | |||
41. | ZTK3 | 1238A | Matteo | Saya | AUT | 00:18:23 | 01:11:15.1 |
1238B | Johannes | Fritzenwallner | AUT | 00:24:27 | |||
1238C | Hanna Maria | Gletthofer | AUT | 00:28:27 | |||
42. | mit uns läuft's | 174A | Andreas | Hütter | AUT | 00:21:42 | 01:11:18.3 |
174C | Michael | Loibl | AUT | 00:22:35 | |||
174B | Barbara | Graf-Büchl | AUT | 00:27:03 | |||
43. | Rohrmax | 965B | Andreas | Wünscher | AUT | 00:19:35 | 01:11:19.4 |
965C | Fabian | Zeidler | AUT | 00:24:32 | |||
965A | Andrea | Reinhardt | AUT | 00:27:13 | |||
44. | Team ZJ | 385A | Jan | Sokol | AUT | 00:20:01 | 01:11:25.9 |
385B | Pamina | Hösl | AUT | 00:23:24 | |||
385C | Natalie | Hubmann | AUT | 00:28:02 | |||
45. | Soziales Laufen | 817B | Kim | Wallgram | AUT | 00:23:25 | 01:11:36.2 |
817C | Manuel | Rieder | GER | 00:24:01 | |||
817A | Mario | Müller | AUT | 00:24:12 | |||
46. | OMNi-BiOTiC Power-Team4 | 455B | Christoph | Schlagbauer | AUT | 00:23:53 | 01:11:40.6 |
455C | Florentina | Prünster | AUT | 00:23:53 | |||
455A | Jan | Alb | AUT | 00:23:56 | |||
47. | SPORTUNION Steiermark 1 | 1070C | Johannes | Bartl | AUT | 00:21:29 | 01:11:42.2 |
1070B | Ina | Werni | AUT | 00:23:20 | |||
1070A | Anna | Wiesenhofer | AUT | 00:26:55 | |||
48. | KS-Klapaupla's | 650A | Christian | Plank | AUT | 00:21:31 | 01:11:42.9 |
650C | Tina | Paukovits | AUT | 00:22:37 | |||
650B | Christina | Klackl | AUT | 00:27:37 | |||
49. | PROMAX 2 | 873B | Jasmin | Pieber | AUT | 00:23:09 | 01:11:45.5 |
873C | Sandra | Maier | AUT | 00:23:09 | |||
873A | Markus | Mündler | AUT | 00:25:29 | |||
50. | GAW 2 | 343B | Albrecht | Matl | AUT | 00:21:35 | 01:11:57.4 |
343C | Hannes | Sittsam | AUT | 00:22:10 | |||
343A | Christina | Leitner | AUT | 00:28:14 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert