Team Ergebnisse / Vision Run - Vision RUN 3er-Team
Frauen
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 159 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Klinikum am Kurpark Baden 2 | 2048B | Tammy | Hildebrandt | AUT | 00:23:25.1 | 01:11:43.3 |
2048A | Heidi | Stenitzer | AUT | 00:23:52.7 | |||
2048C | Maria | Ottersböck | AUT | 00:24:25.5 | |||
2. | Team Aigner 1 | 234C | Eva-Maria | Bauer | AUT | 00:22:54.0 | 01:14:33.3 |
234A | Veronika | Aigner | AUT | 00:25:11.8 | |||
234B | Elisabeth | Aigner | AUT | 00:26:27.5 | |||
3. | UKP | 152A | Petra | Tauchner | AUT | 00:23:30.1 | 01:16:23.8 |
152C | Irene | Pieringer | AUT | 00:24:27.2 | |||
152B | Tatjana | Wagner | AUT | 00:28:26.5 | |||
4. | NÖ Landeskliniken-Holding 5 | 401A | Selina | Zeh | AUT | 00:23:06.9 | 01:16:57.2 |
401B | Bianca | Schiffauer | AUT | 00:24:02.0 | |||
401C | Mirjam | Tiefenböck | AUT | 00:29:48.3 | |||
5. | Stiegenwirt Kirchberg am Wechsel | 72B | Olivia | Steinacher | AUT | 00:21:33.0 | 01:17:11.9 |
72C | Birgit | Steinacher | AUT | 00:25:55.6 | |||
72A | Eva | Dreitler | AUT | 00:29:43.3 | |||
6. | NÖ Landeskliniken-Holding 4 | 150A | Ute | Wurmbrand | AUT | 00:23:54.3 | 01:17:36.1 |
150B | Lisa | Schrammel | AUT | 00:26:18.6 | |||
150C | Katrin | Köpf | AUT | 00:27:23.2 | |||
7. | Mauer 2 | 128A | Senta | Pasching | AUT | 00:25:59.1 | 01:19:55.8 |
128C | Petra | Peschetz | AUT | 00:26:46.6 | |||
128B | Michaela | Koblinger | AUT | 00:27:10.1 | |||
8. | Geberit 3 | 2012B | Dominika | Kahrer | AUT | 00:24:52.9 | 01:20:15.2 |
2012A | Sonja | Lahner | AUT | 00:27:38.1 | |||
2012C | Gabriele | Stöger | AUT | 00:27:44.2 | |||
9. | B-Active Romer Labs Girlies | 67A | Lilian | Kuster | SUI | 00:23:30.6 | 01:20:51.9 |
67C | Lisa | Polster | AUT | 00:26:59.7 | |||
67B | Simone | Schreiter | AUT | 00:30:21.6 | |||
10. | NÖ Landeskliniken-Holding 7 | 403C | Barbara | Pallinger | AUT | 00:23:21.6 | 01:21:33.2 |
403A | Cornelia | Bunkrad | AUT | 00:25:36.1 | |||
403B | Katrin | Fahrner | AUT | 00:32:35.6 | |||
11. | The Flash Ladies | 24C | Margit | Schweiger | AUT | 00:24:08.4 | 01:22:43.7 |
24B | Sandra | Nitzsche | GER | 00:28:34.3 | |||
24A | Jacqueline | Köfler | AUT | 00:30:01.0 | |||
12. | Schaa®fpartie | 207B | Erika | Loichtl | AUT | 00:27:07.8 | 01:22:44.9 |
207A | Julia | Ziegelwanger-Gassner | AUT | 00:27:48.5 | |||
207C | Alexandra | Benn-Ibler | AUT | 00:27:48.6 | |||
13. | Generali Löwen 1 | 100A | Elisabeth | Stupphann | AUT | 00:27:32.0 | 01:22:46.6 |
100C | Bianca | Gugerell | AUT | 00:27:32.8 | |||
100B | Monika | Gruber | AUT | 00:27:41.8 | |||
14. | Radlberger Getränke | 252B | Gabriele | Weichha | AUT | 00:27:23.6 | 01:22:56.5 |
252A | Birgit | Posch | AUT | 00:27:34.5 | |||
252C | Cornelia | Kuntner | AUT | 00:27:58.5 | |||
15. | BASOMI | 154C | Michaela | Hammerschmid | AUT | 00:23:10.6 | 01:23:33.2 |
154A | Barbara | Dam | AUT | 00:28:24.1 | |||
154B | Sonja | Winter | AUT | 00:31:58.5 | |||
16. | Apo Süd | 15A | Helene | Böhm-Swatonek | AUT | 00:26:29.5 | 01:23:45.7 |
15B | Lisa | Seidl | AUT | 00:27:23.6 | |||
15C | Julia | Mayer | AUT | 00:29:52.6 | |||
17. | EGGER läuft 1 | 239B | Claudia | Wallner | AUT | 00:26:23.5 | 01:24:00.6 |
239A | Julia | König | AUT | 00:28:08.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert