Team Ergebnisse / Vision Run - Vision RUN 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 390 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | NÖGKK 3 | 173B | Hofbauer | Reinhold | AUT | 00:26:26.3 | 01:20:15.5 |
173C | Münz | Michael | AUT | 00:26:46.6 | |||
173A | Hofbauer | Natascha | AUT | 00:27:02.6 | |||
52. | GEDESAG | 114C | Bernhard | Rausch | AUT | 00:23:45.1 | 01:20:21.5 |
114B | Sandra | Kvicsala | AUT | 00:27:37.6 | |||
114A | Willis | Haiderer-Pils | AUT | 00:28:58.8 | |||
53. | BKS & Krendl OG 2 | 56B | Moritz | Pozsgay | AUT | 00:22:21.4 | 01:20:30.4 |
56A | Andrea | Brader | AUT | 00:28:33.0 | |||
56C | Werner | Steinwender | AUT | 00:29:36.0 | |||
54. | Strahlentherapie Krems | 123A | Thomas | Steininger | AUT | 00:24:16.9 | 01:20:35.3 |
123C | Michaela | Holzinger | AUT | 00:28:01.3 | |||
123B | Kathrin | Braunschweig | AUT | 00:28:17.1 | |||
55. | Lagerhaus Running Team 2 | 76A | Robert | Trimmel | AUT | 00:24:31.9 | 01:20:44.4 |
76B | Manuel | Lesnik | AUT | 00:26:53.4 | |||
76C | Barbara | Fuchs | AUT | 00:29:19.1 | |||
56. | Maschinenring-Service NÖ-Wien eGen 8 | 221C | Romana | Reckendorfer | AUT | 00:25:29.2 | 01:20:50.6 |
221B | Roman | Winkler | AUT | 00:26:04.1 | |||
221A | Josef | Reckendorfer | AUT | 00:29:17.3 | |||
57. | Geberit 7 | 2006C | Helmut | Schwarzl | AUT | 00:24:01.1 | 01:21:01.7 |
2006B | Franz | Zuser | AUT | 00:27:37.6 | |||
2006A | Michaela | Haydn | AUT | 00:29:23.0 | |||
58. | Geberit 10 | 2009B | Jacqueline | Taschl | AUT | 00:20:42.1 | 01:21:05.4 |
2009A | Andreas | Öckmayer | AUT | 00:28:59.3 | |||
2009C | Josef | Rödl | AUT | 00:31:24.1 | |||
59. | BKS & Krendl OG 1 | 137A | Christian | Brader | AUT | 00:24:09.4 | 01:21:17.8 |
137B | Sylvia | Gudewej | AUT | 00:25:31.4 | |||
137C | Georg | Luger | AUT | 00:31:37.0 | |||
60. | SPORT.LAND.Niederösterreich | 48B | Helmut | Amon | AUT | 00:26:52.8 | 01:21:21.1 |
48C | Stefan | Grubhofer | AUT | 00:27:14.1 | |||
48A | Anja | Schwediauer | AUT | 00:27:14.2 | |||
61. | Lagerhaus Running Team 1 | 75B | Harald | Krickl | AUT | 00:26:08.8 | 01:21:40.9 |
75A | Jacqueline | Kendler | AUT | 00:27:46.0 | |||
75C | Roman | Renz | AUT | 00:27:46.1 | |||
62. | MarathonNieten | 203A | Philipp | Böhm | AUT | 00:23:43.1 | 01:21:52.2 |
203C | Maria | Ganner | AUT | 00:27:37.3 | |||
203B | Christoph | Sturmlechner | AUT | 00:30:31.8 | |||
63. | STRG-ALT-ENTF | 69C | Samy | Waltersam | AUT | 00:24:51.4 | 01:21:54.8 |
69A | Daniel | Fuxsteiner | AUT | 00:27:37.9 | |||
69B | Corinna | Bichler | AUT | 00:29:25.6 | |||
64. | Rotes Kreuz St.Pölten 2 | 456C | Michael | Hütthaler | AUT | 00:23:16.3 | 01:22:00.3 |
456A | Martin | Mossgöller | AUT | 00:27:50.7 | |||
456B | Elisabeth | Trimmel | AUT | 00:30:53.3 | |||
65. | Sportredia | 247A | Claudia | Höhn | AUT | 00:26:59.4 | 01:22:01.8 |
247B | Andrea | Burger | AUT | 00:27:00.6 | |||
247C | Jenny | Rainer | AUT | 00:28:01.8 | |||
66. | Tagesstätte St. Pölten 4 | 202B | Walter | Lechner | AUT | 00:23:22.5 | 01:22:07.1 |
202C | Valentin | Lechner | AUT | 00:25:26.8 | |||
202A | Katharina | Meixner | AUT | 00:33:17.8 | |||
67. | Maschinenring-Service NÖ-Wien eGen | 210A | Robert | Kastner | AUT | 00:24:11.8 | 01:22:17.7 |
210C | Andrea | Koller | AUT | 00:28:59.6 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert