Team Ergebnisse / Sparkasse Businesslauf Spielberg - 2er Teams Nordic Walking
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-96 von 96 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26. | ATB Spielberg GmbH 1 | 1124A | Christian | Grabner | AUT | 00:38:38.3 | 01:17:19.2 |
1124B | Martina | Pfandl | AUT | 00:38:40.9 | |||
27. | Lebenshilfe Walker 4 | 1169A | Carina | Hörtler | AUT | 00:35:10.1 | 01:18:28.9 |
1169B | Markus | Jessner | AUT | 00:43:18.8 | |||
28. | Sandvik Mixed-Walkingteam 3 | 1113A | Nina | Bürger | AUT | 00:39:20.6 | 01:18:42.2 |
1113B | Mario | Rabko | AUT | 00:39:21.6 | |||
29. | Sandvik Mixed Walkingteam 6 | 1109A | Patrick | Kuhnke | AUT | 00:38:00.4 | 01:19:09.7 |
1109B | Jennifer | Weitz | AUT | 00:41:09.3 | |||
30. | Theos Essig Walker 4 | 1092B | Gerhild | Toplitsch | AUT | 00:38:11.8 | 01:19:11.6 |
1092A | Helmut | Kutej | AUT | 00:40:59.8 | |||
31. | Theo\s Essig Walker 2 | 1090A | Barbara | Frager | AUT | 00:37:24.0 | 01:21:16.0 |
1090B | Anton | Frager | AUT | 00:43:52.0 | |||
32. | Overrunners | 1077A | Pfingstner | Jörg | AUT | 00:40:48.8 | 01:21:37.8 |
1077B | Hohenwarter-Hagen | Eva | AUT | 00:40:49.1 | |||
33. | Die Movers | 1078A | Schönlechner | Christine | AUT | 00:40:49.3 | 01:21:38.6 |
1078B | Gole | Franz | AUT | 00:40:49.3 | |||
34. | Sandvik Mixed Walkingteam 5 | 1105A | Carmen | Hartleb-Hubmann | AUT | 00:40:53.4 | 01:21:47.0 |
1105B | Gerhard | Pöllauer | AUT | 00:40:53.6 | |||
35. | ATB Spielberg GmbH | 1123A | Monika | Remich | AUT | 00:41:37.5 | 01:23:16.5 |
1123B | Franz | Oberpertinger | AUT | 00:41:39.0 | |||
36. | Stepptanzgruppe \Hot black shoes\ | 1052B | Trixi | Plöbst | AUT | 00:41:45.1 | 01:23:31.1 |
1052A | Peter | Plöbst | AUT | 00:41:46.0 | |||
37. | Sandvik Mixed Walkingteam 2 | 1112A | Franz | Galler | AUT | 00:41:46.8 | 01:23:33.9 |
1112B | Manuela | Fresenberger | AUT | 00:41:47.1 | |||
38. | stadtwerke judenburg 1 | 1037A | Dieter | Groselj | AUT | 00:42:00.3 | 01:24:01.9 |
1037B | Renate | Auinger | AUT | 00:42:01.6 | |||
39. | Sandvik Mixed Walkingteam 1 | 1111A | Sonja | Peinhopf | AUT | 00:42:17.4 | 01:24:34.8 |
1111B | Wolfgang | Pausch | AUT | 00:42:17.4 | |||
40. | Medizinisches Trainingszentrum Judenburg 5 | 1129A | Michal | Mudrik | SVK | 00:42:27.6 | 01:24:55.9 |
1129B | Jana | Zimmer | GER | 00:42:28.3 | |||
41. | Kärnten Walk 3 | 1061A | Stefan | Sprachmann | AUT | 00:42:31.3 | 01:25:02.6 |
1061B | Sandra | Sprachmann | AUT | 00:42:31.3 | |||
42. | Medizinisches Trainingszentrum Judenburg 4 | 1128A | Csaba | Szöllösi | HUN | 00:35:25.6 | 01:25:19.1 |
1128B | Anita | Lehotai | HUN | 00:49:53.5 | |||
43. | BGLD 1 | 1070B | Rainer | Lang | AUT | 00:42:46.8 | 01:25:34.1 |
1070A | Claudia | Wagner | AUT | 00:42:47.3 | |||
44. | Sandvik Mixed-Walkingteam 4 | 1116B | Josefine | Hirtler | AUT | 00:43:03.8 | 01:26:08.6 |
1116A | Robert | Felber | AUT | 00:43:04.8 | |||
45. | Lebenshilfe Walker 2 | 1167B | Christian | Gronald | AUT | 00:43:28.7 | 01:28:11.5 |
1167A | Sabine | Dilena | AUT | 00:44:42.8 | |||
46. | Kärnten Walk 2 | 1060A | Robert | Schuller | AUT | 00:45:51.3 | 01:31:43.2 |
1060B | Astrid | Schuller | AUT | 00:45:51.9 | |||
47. | Lebenshilfe Walker 5 | 1171B | Wolfgang | Mohorko | AUT | 00:46:21.7 | 01:34:15.7 |
1171A | Barbara | Kogler | AUT | 00:47:54.0 | |||
48. | Lebenshilfe Walker 8 | 1174B | Brigitte | Panzer | AUT | 00:47:55.0 | 01:36:30.6 |
1174A | Fabian | Parthl | AUT | 00:48:35.6 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert