Team Ergebnisse / WKO-Businesslauf - 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 1.032 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1134C | Günter | Birngruber | AUT | 00:27:27.4 | |||
18. | TRAUNER Verlag + Druck 2 | 540A | Wolfgang | Jungwirth | AUT | 00:22:16.2 | 01:11:39.5 |
540B | Elisabeth | Stöttner | AUT | 00:23:03.9 | |||
540C | Klaus | Lummerstorfer | AUT | 00:26:19.4 | |||
19. | Ecotherm01 | 1097A | Patrick | Schwarzbauer | AUT | 00:21:45.1 | 01:11:51.4 |
1097C | Hannes | Dall | AUT | 00:23:03.1 | |||
1097B | Andrea | Silber | AUT | 00:27:03.2 | |||
20. | Buchner | 1232A | Sigrid | Huber | AUT | 00:22:52.1 | 01:12:39.3 |
1232B | Reinhard | Grufeneder | AUT | 00:23:52.8 | |||
1232C | Hubert | Freinschlag | AUT | 00:25:54.4 | |||
21. | Kapl 2 | 1282A | Andras | Tomai | AUT | 00:19:55.6 | 01:12:53.4 |
1282B | Sarah | Nimmervoll | AUT | 00:26:27.3 | |||
1282C | Alyssa | Nimmervoll | AUT | 00:26:30.5 | |||
22. | Die junge Kraft am Land | 1022C | Florian | Haider | AUT | 00:24:13.4 | 01:12:55.1 |
1022A | Stefan | Kiesenhofer | AUT | 00:24:16.1 | |||
1022B | Christine | Schinnerl | AUT | 00:24:25.6 | |||
23. | ifa Finanzgruppe 1 | 410B | Walter | Pfeiffer | AUT | 00:21:44.9 | 01:12:59.7 |
410C | Konstantin | Kitzmüller | AUT | 00:22:22.1 | |||
410A | Martina | Wöß | AUT | 00:28:52.7 | |||
24. | Nufarm Running Team 2 | 178C | Thomas | Primetzhofer | AUT | 00:21:38.0 | 01:14:10.3 |
178B | Florian | Hörtenhuber | AUT | 00:25:56.6 | |||
178A | Brigitte | Stampfl | AUT | 00:26:35.7 | |||
25. | KEBA12 - KeMotion & Friends | 336B | Markus | Hanetseder | AUT | 00:22:14.8 | 01:14:28.3 |
336A | Ingrid | Griesmayr | AUT | 00:25:32.4 | |||
336C | Roland | Schrattbauer | AUT | 00:26:41.1 | |||
26. | Vinzenz Gruppe IT 3 | 1056C | Stephan | Knoll | AUT | 00:23:35.6 | 01:14:32.3 |
1056B | Thomas | Buchberger | AUT | 00:25:02.6 | |||
1056A | Grazyna | Brandstätter | POL | 00:25:54.1 | |||
27. | Peneder Businessbau II | 369B | Ozbe | Turjak | AUT | 00:22:43.9 | 01:14:54.7 |
369A | Stefan | Wiesmüller | AUT | 00:22:57.1 | |||
369C | Tanja | Traunwieser | AUT | 00:29:13.7 | |||
28. | Runtastic Story Runners | 103B | Thomas | Hochreiter | AUT | 00:21:07.3 | 01:14:56.2 |
103A | David | Ritt | AUT | 00:25:19.3 | |||
103C | Katharina | Pichler | AUT | 00:28:29.6 | |||
29. | EPunkt 3 | 1320B | Stefan | Aufschnaiter | AUT | 00:21:34.3 | 01:15:22.7 |
1320A | Daniela | Kapl | AUT | 00:26:20.4 | |||
1320C | Ronald | Mühleder | AUT | 00:27:28.0 | |||
30. | MIC@run4fun 3 | 415B | Marc | Höglinger | AUT | 00:22:35.1 | 01:15:26.4 |
415C | Christoph | Donner | AUT | 00:25:43.5 | |||
415A | Margit | Bencic | AUT | 00:27:07.8 | |||
31. | karriere.at 3 | 1395A | David | Kitzmüller | AUT | 00:23:18.2 | 01:15:31.4 |
1395B | Christiane | Altendorfer | AUT | 00:25:07.1 | |||
1395C | Oliver | Sonnleitner | AUT | 00:27:06.1 | |||
32. | WELLA Austria 2 | 1273B | Manfred | Richter | AUT | 00:22:15.6 | 01:15:36.4 |
1273C | Christian | Zecha | AUT | 00:26:16.9 | |||
1273A | Petra | Bauer | AUT | 00:27:03.9 | |||
33. | BASB 2 | 440C | Matthias | Wimmer | AUT | 00:21:19.9 | 01:15:38.9 |
440A | Gabriele | Stumbauer | AUT | 00:22:46.7 | |||
440B | Dietmar | Hintringer | AUT | 00:31:32.3 | |||
34. | DurchTraineert | 28C | Simon | Steidl | AUT | 00:23:19.9 | 01:15:52.8 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert