Ergebnisse Sommernachtslauf Pama - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 78 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 471 | Abel Kibey | Rup | KEN | Benedek Team | M AK30 | 1 | 1 | - | 00:30:25.0 |
2. | 38 | Daniel | Schöpf | AUT | M Hauptklasse | 2 | 1 | - | 00:36:46.3 | |
3. | 60 | Thomas | Jonas | AUT | LV Marswiese | M Hauptklasse | 3 | 2 | - | 00:37:11.7 |
4. | 491 | Ingmar | Mollner | AUT | LTC-Seewinkel | M AK30 | 4 | 2 | - | 00:37:29.5 |
5. | 31 | Alexander | Bichl | AUT | alexander.bichl | M AK30 | 5 | 3 | - | 00:38:01.8 |
6. | 479 | Luboslav | Moza | HUN | AK Veteran Bratislava | M AK40 | 6 | 1 | - | 00:38:07.7 |
7. | 476 | Bohus | Misovic | AUT | M AK40 | 7 | 2 | - | 00:38:12.1 | |
9. | 18 | Mario | Ondrovics | AUT | M AK30 | 8 | 4 | - | 00:39:50.0 | |
10. | 484 | Simon | Senaj | AUT | Kb Stropkov | M Hauptklasse | 9 | 3 | - | 00:40:19.3 |
12. | 34 | Patrick | Müssler | AUT | M AK30 | 10 | 5 | - | 00:40:51.3 | |
13. | 11 | Franz | Dvorak | AUT | www.der-maler.at | M AK30 | 11 | 6 | - | 00:41:18.0 |
14. | 67 | Rastislav | Podhorec | SVK | M AK40 | 12 | 3 | - | 00:41:50.5 | |
15. | 500 | Ludwig | Brschitzky | AUT | Hoadläufer | M AK50 | 13 | 1 | - | 00:41:57.0 |
16. | 490 | Martin | Guzik | AUT | Ufb Pama | M AK40 | 14 | 4 | - | 00:42:22.0 |
17. | 506 | Otmar | Baumgartner | AUT | M AK50 | 15 | 2 | - | 00:42:58.7 | |
18. | 501 | Franz | Podhraski | AUT | FC Donald | M AK60 | 16 | 1 | - | 00:43:11.5 |
19. | 16 | Harald | Welz | AUT | SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen | M AK40 | 17 | 5 | - | 00:43:19.0 |
20. | 488 | Christoph | Esienköbl | AUT | M U20 | 18 | 1 | - | 00:43:35.0 | |
21. | 482 | Markus | Bruck | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | M Hauptklasse | 19 | 4 | - | 00:43:55.7 |
22. | 59 | Stefan | Bogner | AUT | M Hauptklasse | 20 | 5 | - | 00:44:00.0 | |
23. | 489 | Franz | Ranits | AUT | M AK60 | 21 | 2 | - | 00:44:54.8 | |
24. | 22 | Erwin | Müllner | AUT | M AK50 | 22 | 3 | - | 00:44:58.4 | |
25. | 28 | Alois | Depauly | AUT | Alte Jugend | M AK50 | 23 | 4 | - | 00:44:59.7 |
26. | 4 | Andreas | Kraft | AUT | KSV Flughafen Wien AG/Verein Team Sportordination | M AK40 | 24 | 6 | - | 00:45:09.0 |
27. | 8 | Michael | Thyringer | AUT | Mönchhof | M AK40 | 25 | 7 | - | 00:45:27.8 |
28. | 21 | Dominik | Roth | AUT | M AK30 | 26 | 7 | - | 00:45:30.8 | |
29. | 51 | Peter | Ondrejicka | SVK | M AK50 | 27 | 5 | - | 00:45:43.6 | |
30. | 486 | Walter | Müller | AUT | LTC-Seewinkel | M AK60 | 28 | 3 | - | 00:46:48.5 |
31. | 32 | Johann | Nemeth | AUT | M AK50 | 29 | 6 | - | 00:47:02.2 | |
32. | 45 | Adrian | Szodl | AUT | M Hauptklasse | 30 | 6 | - | 00:47:12.3 | |
34. | 503 | Bernhard | Markl | AUT | Edelstal | M AK50 | 31 | 7 | - | 00:47:13.5 |
35. | 40 | Reinhard | Reiter | AUT | Gattendorf | M AK50 | 32 | 8 | - | 00:47:17.2 |
36. | 36 | Wolfgang | Takacs | AUT | M AK40 | 33 | 8 | - | 00:47:26.2 | |
37. | 57 | Maros | Rakus | SVK | VfB Energy Pama | M AK40 | 34 | 9 | - | 00:47:28.2 |
38. | 2 | Florian | Dragschitz | AUT | M Hauptklasse | 35 | 7 | - | 00:47:30.3 | |
39. | 7 | Jürgen | Eisler | AUT | KSV Flughafen Wien AG | M AK30 | 36 | 8 | - | 00:47:42.9 |
41. | 10 | Jürgen | Grabovsky | AUT | M AK30 | 37 | 9 | - | 00:48:07.0 | |
42. | 50 | Walter | Cech | AUT | SV Finanz | M AK50 | 38 | 9 | - | 00:48:08.5 |
43. | 15 | Johann | Kargl | AUT | M AK50 | 39 | 10 | - | 00:48:25.0 | |
44. | 63 | Rene | Huber | AUT | M AK40 | 40 | 10 | - | 00:48:37.8 | |
45. | 54 | Martin | Schwarzbartl | AUT | Hoadläufer | M AK40 | 41 | 11 | - | 00:48:42.8 |
47. | 477 | Peter | Balaz | AUT | VfB Energy Pama | M AK50 | 42 | 11 | - | 00:48:53.0 |
48. | 478 | Josef | Marko | HUN | Chlpate Gazely | M AK40 | 43 | 12 | - | 00:48:59.5 |
49. | 473 | Albert | Weniweger | AUT | Vienna Bullfrogs | M AK40 | 44 | 13 | - | 00:49:02.8 |
50. | 23 | Karl | Maurovich | AUT | Kittsee aktiv | M AK40 | 45 | 14 | - | 00:49:25.0 |
51. | 41 | Manuel | Schmid | AUT | Alte Jugend | M AK40 | 46 | 15 | - | 00:49:27.3 |
52. | 48 | Wolfgang | Weisz | AUT | Tadten | M AK40 | 47 | 16 | - | 00:49:36.8 |
55. | 3 | Stefan | Rubenz | AUT | Rapid Wien! | M AK40 | 48 | 17 | - | 00:50:31.5 |
56. | 27 | Otto | Rupp | AUT | 1. Laufclub Parndorf | M AK60 | 49 | 4 | - | 00:51:03.7 |
57. | 39 | Harald | Kolroser | AUT | Verein Wiener Sport-Club | M AK40 | 50 | 18 | - | 00:51:47.8 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert