Ergebnisse Erzberg Adventure Days - Erzberg Lauf und Nordic Walking - Erzberg Run
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 259 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55. | 11 | Marcus | Oertel | GER | TRC Laabental | M Klasse 40 | 51 | 15 | - | 01:14:52.5 |
56. | 256 | Michael | Trenner | AUT | M Klasse 40 | 52 | 16 | - | 01:15:05.8 | |
57. | 294 | Hermann | Schinnerer | AUT | RC-27 Mosser Randegg | M Klasse 50 | 53 | 14 | - | 01:15:22.3 |
59. | 270 | Siegfried | Sieder | AUT | Lg Kirchdorf | M Klasse 50 | 54 | 15 | - | 01:15:28.0 |
60. | 114 | Jürgen | Bruckschwaiger | AUT | Jürgen Bruckschwaiger | M Klasse 40 | 55 | 17 | - | 01:15:30.8 |
61. | 145 | Patrick | Bischof | AUT | Patrick Bischof | M Klasse 30 | 56 | 21 | - | 01:15:45.5 |
62. | 261 | Sebastian | Pixner | AUT | M Klasse 30 | 57 | 22 | - | 01:15:48.5 | |
63. | 192 | Gerhard | Sallegger | AUT | SV ADA Happy Lauf Anger | M Klasse 40 | 58 | 18 | - | 01:15:57.0 |
64. | 152 | Wolfgang | Tronegger | AUT | Gösser Friends | M Klasse 50 | 59 | 16 | - | 01:16:03.2 |
66. | 283 | Günter | Pachler | AUT | Athletik-Klub Vasold Liezen | M Klasse 50 | 60 | 17 | - | 01:16:06.0 |
67. | 262 | Alois | Waldschütz | AUT | TRV-Krems | M Klasse 50 | 61 | 18 | - | 01:16:23.9 |
68. | 216 | Michael | Neundlinger | AUT | ASKÖ Laufwunder Steyr | M Klasse 40 | 62 | 19 | - | 01:16:38.5 |
69. | 211 | Thomas | Metschitzer | AUT | TriRun Linz | M Klasse 50 | 63 | 19 | - | 01:16:39.8 |
71. | 385 | Julian | Strauß | AUT | M Klasse 20 | 64 | 3 | - | 01:17:22.3 | |
72. | 7 | Wilfried | Ebner | AUT | USC Trofaiach am Start | M Klasse 60 | 65 | 2 | - | 01:17:25.3 |
73. | 92 | Andreas | Kern | AUT | Cool Running Hieflau | M Klasse 40 | 66 | 20 | - | 01:17:28.5 |
74. | 268 | Dominik | Wiedner | AUT | M Klasse 40 | 67 | 21 | - | 01:17:29.7 | |
76. | 175 | Lukas | Jebinger | AUT | 1. ÖRC | M Klasse 20 | 68 | 4 | - | 01:17:35.3 |
78. | 144 | Stefan | Hochensasser | AUT | Stefan Hochensasser | M Klasse 40 | 69 | 22 | - | 01:17:42.3 |
79. | 337 | Bernhard | Brandl | AUT | M Klasse 40 | 70 | 23 | - | 01:18:21.8 | |
81. | 255 | Karl | Lind | AUT | NF St.Pölten | M Klasse 40 | 71 | 24 | - | 01:19:04.3 |
82. | 239 | Christoph | Müller | AUT | "LE-LAUFEVENT, 16.09 ." | M Klasse Junior | 72 | 1 | - | 01:19:08.0 |
83. | 302 | Richard | Simmer | AUT | M Klasse 30 | 73 | 23 | - | 01:19:10.2 | |
84. | 238 | Richard | Nudl | AUT | "LE-LAUFEVENT, 16.09 ." | M Klasse 50 | 74 | 20 | - | 01:19:14.0 |
85. | 142 | Andreas | Pauli | AUT | M Klasse 30 | 75 | 24 | - | 01:19:15.8 | |
86. | 259 | Christian | Bäck | AUT | Hengsberger Lauffreunde | M Klasse 30 | 76 | 25 | - | 01:19:23.8 |
87. | 415 | Peter | Raninger | AUT | M Klasse 30 | 77 | 26 | - | 01:19:48.0 | |
88. | 250 | Mario | Habersak | AUT | run2gether | M Klasse 40 | 78 | 25 | - | 01:19:49.8 |
89. | 336 | Helge | Pichler | AUT | Team BADASS running | M Klasse 40 | 79 | 26 | - | 01:20:01.0 |
90. | 102 | Andreas | Wecer | AUT | M Klasse 40 | 80 | 27 | - | 01:20:03.2 | |
91. | 224 | Thomas | Zauchner | AUT | Voestalpine Böhler Welding Austria GmbH | M Klasse 30 | 81 | 27 | - | 01:20:04.4 |
92. | 72 | Hans | Stockinger | AUT | AIB-Allianz | M Klasse 60 | 82 | 3 | - | 01:20:11.1 |
93. | 5 | Armin | Schreiegg | AUT | ATV Irdning | M Klasse 50 | 83 | 21 | - | 01:20:13.7 |
94. | 3 | Harald | Adam | AUT | Club Your Way | M Klasse 50 | 84 | 22 | - | 01:20:28.5 |
97. | 147 | Lukas | Walch | AUT | M Klasse 20 | 85 | 5 | - | 01:21:06.8 | |
98. | 127 | Jürgen | Hofer | AUT | KulmX - Schöcklsturm | M Klasse 40 | 86 | 28 | - | 01:21:31.5 |
99. | 386 | Richard | Mocnik | AUT | USI Leoben | M Klasse 30 | 87 | 28 | - | 01:21:33.8 |
101. | 94 | Laszlo Erich | Wallner | AUT | TRC Laabental | M Klasse 50 | 88 | 23 | - | 01:22:08.3 |
102. | 269 | Horst | Gluderer | AUT | Gesunde Gemeinde Allerheiligen | M Klasse 60 | 89 | 4 | - | 01:22:10.3 |
103. | 169 | Karl | Speckmoser | AUT | Erz im Getriebe | M Klasse 40 | 90 | 29 | - | 01:22:28.5 |
104. | 182 | Gerold | Schwantzer | AUT | run2gether | M Klasse 50 | 91 | 24 | - | 01:22:37.4 |
105. | 212 | Jürgen | Edlinger | AUT | Cool Running Hieflau | M Klasse 40 | 92 | 30 | - | 01:22:43.6 |
107. | 32 | Werner | Sailer | AUT | M Klasse 60 | 93 | 5 | - | 01:22:50.5 | |
108. | 146 | Dieter | Hofer | AUT | SV Altendorf Running | M Klasse 40 | 94 | 31 | - | 01:22:51.4 |
109. | 151 | Gunther | Ledolter | AUT | Kult | M Klasse 40 | 95 | 32 | - | 01:22:51.5 |
110. | 9 | Philip | Schantl | AUT | M Klasse 30 | 96 | 29 | - | 01:22:55.8 | |
111. | 22 | Alfred | Mittermüller | AUT | USV Dechantskirchen | M Klasse 50 | 97 | 25 | - | 01:22:59.3 |
113. | 77 | Thomas | Karner | AUT | Polizei SV Leoben | M Klasse 40 | 98 | 33 | - | 01:23:05.8 |
114. | 6 | Manuel | Troicher | AUT | ATV Irdning | M Klasse 30 | 99 | 30 | - | 01:23:16.0 |
115. | 289 | Christian | Tromet | AUT | M Klasse 60 | 100 | 6 | - | 01:23:36.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert