Ergebnisse Businessrun Challenge2B am Neufelder See - 3er-Team LAUF
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 329 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | Firma | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
109. | 58B | Marc | Hauser | AUT | BHI | M | BECOM Electronics GmbH | 101 | 101 | 16 | 00:25:31 |
110. | 61A | György Arpad | Kocsis | AUT | Golden Oldies | M | * | 102 | 102 | 40 | 00:25:31 |
112. | 100C | Thomas | Pöschl | AUT | Glasbau Dinges | M | Glasbau Dinges | 103 | 103 | 34 | 00:25:35 |
113. | 16B | Michael | Pils | AUT | Family Run | M | Pils Christa | 104 | 104 | 17 | 00:25:36 |
114. | 17C | Max | Mirt | AUT | Sportunion Lanzenkirchen 1 | M | A.M. Wimmer Kleintransporte | 105 | 105 | 35 | 00:25:37 |
115. | 68A | Franz | Weiß | AUT | Die WEBERknechte | M | Laufgruppe Pottendorf | 106 | 106 | 6 | 00:25:37 |
116. | 183C | Hussanein | Gaber | AUT | PVA - Burgenland 4 | M | Pensionsversicherung | 107 | 107 | 22 | 00:25:38 |
117. | 181B | Matthias | Zach | AUT | MehrKomfortpaket | M | Energie Burgenland | 108 | 108 | 41 | 00:25:42 |
118. | 143A | Markus | Wachtfeitl | AUT | Energie Burgenland 7 | M | Energie Burgenland | 109 | 109 | 13 | 00:25:45 |
119. | 77C | Milkovits | Michael | AUT | ÖBH2 | M | ÖBH | 110 | 110 | 20 | 00:25:46 |
120. | 160A | Leo | Pachinger | AUT | LV Steinbrunn 3 | M | LV Steinbrunn | 111 | 111 | 42 | 00:25:47 |
121. | 402C | Leopold | Knipp | AUT | Run 2 ETM | M | ETM professional control GmbH | 112 | 112 | 17 | 00:25:48 |
122. | 184C | Werner | Huszar | AUT | Trausdorfer Lauftreff | M | Steinbauers | 113 | 113 | 22 | 00:25:49 |
123. | 150C | Thomas | Glantschnig | AUT | SUICIDE SQUAD running team | M | SUICIDE SQUAD running team | 114 | 114 | 14 | 00:25:50 |
124. | 116C | Martin | Leeb | AUT | Raaberbahn Team 2 | M | Raaberbahn | 115 | 115 | 44 | 00:25:51 |
125. | 77B | Wendelin | Michael | AUT | ÖBH2 | M | ÖBH | 116 | 116 | 20 | 00:25:53 |
127. | 403B | Benedetto | Gallese | ITA | Run 4 ETM | M | ETM professional control GmbH | 117 | 117 | 27 | 00:25:57 |
128. | 147C | Erwin | Schlögl | AUT | Triumphaner on the run 2 | M | Triumph International AG | 118 | 118 | 31 | 00:25:57 |
130. | 103B | Sascha | Ortner | AUT | Schoko Marathon | M | Yvent e.U. | 119 | 119 | 39 | 00:25:59 |
131. | 162B | Gerald | Fabsits | AUT | Papagenos | M | Esterházy Betriebe GmbH | 120 | 120 | 11 | 00:26:00 |
133. | 53C | Michael | Prattinger | AUT | NSP | M | BECOM Electronics GmbH | 121 | 121 | 32 | 00:26:11 |
136. | 134B | Anton | Köszegi | AUT | Stadler-Fan-Club | M | Freizeit | 122 | 122 | 18 | 00:26:15 |
138. | 147B | Martin | Artner | AUT | Triumphaner on the run 2 | M | Triumph International AG | 123 | 123 | 31 | 00:26:21 |
139. | 142B | Markus | Zwingl | AUT | Syntax | M | Energie Burgenland | 124 | 124 | 26 | 00:26:22 |
140. | 32C | Andreas | Gölli | AUT | VPHS | M | Vienna Passenger Handling Services | 125 | 125 | 48 | 00:26:22 |
143. | 85B | Franz | Straussberger | AUT | Gemeinde Draßburg | M | Gemeinde Draßburg | 126 | 126 | 30 | 00:26:27 |
145. | 402B | Martin | Suda | AUT | Run 2 ETM | M | ETM professional control GmbH | 127 | 127 | 17 | 00:26:31 |
146. | 94B | Laschitz | Michael | AUT | Surf and turf | M | 128 | 128 | 61 | 00:26:32 | |
147. | 150B | Marco | Schwarzer | AUT | SUICIDE SQUAD running team | M | SUICIDE SQUAD running team | 129 | 129 | 14 | 00:26:33 |
149. | 172A | Lucas | Bartels | AUT | Der Bauch muss weg | M | Österreichisches Bundesheer | 130 | 130 | 37 | 00:26:37 |
151. | 118C | Joachim | Hahn | AUT | ÖWR Team1 | M | 131 | 131 | 42 | 00:26:38 | |
152. | 166C | Manuel | Kautsky | AUT | SOLRunners | M | SOLRunners | 132 | 132 | 11 | 00:26:38 |
153. | 26B | David | Lehrner | AUT | Team Lu | M | Tischlerei Luzsicza Stefan | 133 | 133 | 19 | 00:26:45 |
154. | 182A | Christian | Steiger | AUT | Dreihut | M | - | 134 | 134 | 69 | 00:26:53 |
155. | 21C | Michael | Müller | AUT | JDB-Eventtechnik-Gazellen | M | JDB-Eventtechnik | 135 | 135 | 24 | 00:26:55 |
157. | 58A | Christian | Bernhart | AUT | BHI | M | BECOM Electronics GmbH | 136 | 136 | 16 | 00:26:58 |
158. | 172C | Roland | Karacsony | AUT | Der Bauch muss weg | M | Österreichisches Bundesheer | 137 | 137 | 37 | 00:26:58 |
159. | 52C | Christoph | Grosinger | AUT | PSG | M | BECOM Electronics GmbH | 138 | 138 | 43 | 00:26:59 |
161. | 401A | Ernst | Wittmann | AUT | Burgenland Tourismus | M | Burgenland Tourismus GmbH | 139 | 139 | 49 | 00:27:04 |
162. | 401C | Patrick | Barabas | AUT | Burgenland Tourismus | M | Burgenland Tourismus GmbH | 140 | 140 | 49 | 00:27:06 |
163. | 57B | Martin | Schmall | AUT | WSK | M | BECOM Electronics GmbH | 141 | 141 | 26 | 00:27:06 |
164. | 61B | Peter | Naglreiter | AUT | Golden Oldies | M | * | 142 | 142 | 40 | 00:27:07 |
165. | 139C | Roman | Glavanits | AUT | Post 2 | M | Österreichische Post AG | 143 | 143 | 31 | 00:27:11 |
167. | 152B | Florian | Philapitsch | AUT | Städtischer Turnverein Ebenfurth | M | Städtischer Turnverein Ebenfurth | 144 | 144 | 29 | 00:27:11 |
169. | 78B | Falk | Alexander | AUT | ÖBH3 | M | ÖBH | 145 | 145 | 29 | 00:27:12 |
170. | 131B | Christian | Lechthaler | AUT | Post 1 | M | Österreichische Post AG | 146 | 146 | 15 | 00:27:14 |
171. | 39B | Tamas | Miko | HUN | BauWelt Koch 1 | M | Baustoffgroßhandel Michael Koch Ges.m.b.H | 147 | 147 | 27 | 00:27:15 |
172. | 26A | Stefan | Luzsicza | AUT | Team Lu | M | Tischlerei Luzsicza Stefan | 148 | 148 | 19 | 00:27:17 |
173. | 184A | Michael | Harnisch | AUT | Trausdorfer Lauftreff | M | Steinbauers | 149 | 149 | 22 | 00:27:18 |
174. | 75B | Luka | Ferderbar | AUT | Jutes Best | M | Privat | 150 | 150 | 8 | 00:27:20 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert