Ergebnisse Businessrun Challenge2B Neufelder See - 3er-Team LAUF
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 216 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
190. | 69B | Thomas | Erkinger | AUT | SANOCHEMIA Pharmazeutika GmbH | Männlich | 151 | 151 | 23 | 00:32:59.4 |
192. | 79C | Jan | Ullrich | GER | BARASPORT | Männlich | 152 | 152 | 41 | 00:33:04.4 |
197. | 130A | Thomas | Torda | AUT | Energie Burgenland | Männlich | 153 | 153 | 31 | 00:33:25.1 |
198. | 16C | Christian | Geiselhofer | AUT | KFZ Saile | Männlich | 154 | 154 | 27 | 00:33:27.9 |
199. | 129A | Thomas | Lehner | AUT | AK Bgld | Männlich | 155 | 155 | 43 | 00:33:37.9 |
201. | 32C | Herbert | Herdits | AUT | Land Burgenland | Männlich | 156 | 156 | 28 | 00:33:38.7 |
203. | 76C | Julian | Hajek | AUT | Surfverein Neufeld | Männlich | 157 | 157 | 33 | 00:33:39.9 |
204. | 30C | Tristan | Perschy | AUT | BH Eisenstadt-Umgebung | Männlich | 158 | 158 | 32 | 00:33:39.9 |
205. | 98B | Christof | Prettner | AUT | ETM professional control GmbH | Männlich | 159 | 159 | 31 | 00:33:41.1 |
216. | 76A | Leo | Lentsch | AUT | Surfverein Neufeld | Männlich | 160 | 160 | 33 | 00:34:17.1 |
218. | 99A | Andreas | Gruber | AUT | ETM professional control GmbH | Männlich | 161 | 161 | 15 | 00:34:34.0 |
221. | 49C | Ernst | Lengyel | AUT | Golden Oldies | Männlich | 162 | 162 | 26 | 00:34:52.4 |
222. | 4173 | Alfred | Hillinger | AUT | Pensionisten | Männlich | 163 | 163 | - | 00:35:09.7 |
225. | 42A | Franz | Kögler | AUT | Energie Burgenland | Männlich | 164 | 164 | 18 | 00:35:14.4 |
228. | 59A | Moritz | Strasser | AUT | Marktgemeinde Hornstein | Männlich | 165 | 165 | 36 | 00:35:30.4 |
232. | 98C | Martin | Horvath | AUT | ETM professional control GmbH | Männlich | 166 | 166 | 31 | 00:35:41.9 |
235. | 87A | Elias | Stanek | AUT | Neuro-Neufeld | Männlich | 167 | 167 | 37 | 00:35:51.2 |
236. | 87C | Nevzat | Güler | AUT | Neuro-Neufeld | Männlich | 168 | 168 | 37 | 00:35:52.1 |
238. | 85C | Ronny | Archam | AUT | Sportlicher.at | Männlich | 169 | 169 | 38 | 00:36:09.9 |
240. | 10B | Mate | Futo | HUN | GH-Möbeltischlerei Hoffmann und Söhne | Männlich | 170 | 170 | 33 | 00:36:20.0 |
241. | 62C | Matthias | Berger | AUT | Trane GmbH | Männlich | 171 | 171 | 28 | 00:36:34.7 |
242. | 77C | Martin | Gruber | AUT | SANOCHEMIA Pharmazeutika GmbH | Männlich | 172 | 172 | 35 | 00:36:50.8 |
246. | 25A | René | Kain | AUT | Amt der bgld. Landesregierung | Männlich | 173 | 173 | 39 | 00:37:49.9 |
247. | 10A | Klaus | Hoffmann | AUT | GH-Möbeltischlerei Hoffmann und Söhne | Männlich | 174 | 174 | 33 | 00:37:56.2 |
248. | 25C | Michael | Fercsak | AUT | Amt der bgld. Landesregierung | Männlich | 175 | 175 | 39 | 00:37:57.2 |
250. | 89C | Jürgen | Whitfield | AUT | Burgenland Tourismus GmbH | Männlich | 176 | 176 | 34 | 00:38:10.9 |
254. | 18C | Erik | Eckhardt | AUT | Amt der bgld. Landesregierung | Männlich | 177 | 177 | 32 | 00:38:50.7 |
258. | 89A | Christoph | Unterkirchner | AUT | Burgenland Tourismus GmbH | Männlich | 178 | 178 | 34 | 00:39:49.4 |
261. | 10C | Dr. Hans | Heindl | AUT | GH-Möbeltischlerei Hoffmann und Söhne | Männlich | 179 | 179 | 33 | 00:40:19.7 |
264. | 104A | Renée | Sinovats | AUT | Marktgemeinde Hornstein | Männlich | 180 | 180 | 40 | 00:40:26.2 |
269. | 89B | Philipp | Hahnenkamp | AUT | Burgenland Tourismus GmbH | Männlich | 181 | 181 | 34 | 00:41:27.4 |
270. | 48B | Marcel | Krispel | AUT | Netz Burgenland GmbH | Männlich | 182 | 182 | 35 | 00:43:51.7 |
271. | 48A | Andreas | Wind | AUT | Netz Burgenland GmbH | Männlich | 183 | 183 | 35 | 00:43:52.2 |
272. | 48C | Daniel | Fekete | AUT | Netz Burgenland GmbH | Männlich | 184 | 184 | 35 | 00:43:53.7 |
DNS | 107A | Peter | Artner | AUT | Kinderdorf Pöttsching | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 107B | Patrick | Bender | AUT | Kinderdorf Pöttsching | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 107C | Simon | März | AUT | Kinderdorf Pöttsching | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 46A | Mario | Laschober | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 46B | Martin | Melchart | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 46C | Ronald | Schwarz | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 47C | Dominik | Hofer | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 47B | Hannes | Ochsenhofer | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 51B | Herbert | Berger | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 51C | Daniel | Schmid | AUT | Rehazentrum Bad Tatzmannsdorf | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 11A | Dietmar | Buxbaum | AUT | Buxbaum Automation | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 11C | Andreas | Steinbauer | AUT | Buxbaum Automation | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 12B | Leopold | Piplitsch | AUT | Mobilfriseur Hannes | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 12C | Hannes | Steiner | AUT | Mobilfriseur Hannes | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 19C | Lukas | Nosterer | AUT | C & R Abdichtungstechnik | Männlich | - | - | - | - |
DNS | 19A | Roman | Radits | AUT | C & R Abdichtungstechnik | Männlich | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert