Ergebnisse B2Run Bremen - Chefwertung männlich
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 135 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1844 | Nikas | Schröder | GER | ams.Solution AG | M Ü45 | 1 | 0 | - | 00:21:42 |
2. | 6576 | Christian | Pundt | GER | KUKA Systems GmbH - A&T EMEA | M Offene Klasse | 2 | 0 | - | 00:22:57 |
3. | 5553 | Jens | Göbel | GER | Hansa Industrie-Mixer GmbH & Co. KG | M Ü55 | 3 | 0 | - | 00:25:27 |
4. | 9150 | Robert | Pering | GER | Zahnarztpraxis Robert Pering | M Ü55 | 4 | 0 | - | 00:25:49 |
5. | 2263 | Heiner | Krüger | GER | ATLAS ELEKTRONIK GmbH | M Ü35 | 5 | 0 | - | 00:26:32 |
6. | 7186 | Sascha | Ahlers | GER | Nehlsen GmbH & Co. KG | M Offene Klasse | 6 | 0 | - | 00:26:34 |
7. | 6490 | Tom | Kreyenhop | GER | Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG | M Ü40 | 7 | 0 | - | 00:26:36 |
8. | 8630 | Jianfeng | Cui | GER | ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH | M Ü40 | 8 | 0 | - | 00:26:57 |
9. | 6154 | Jan | Lischka | GER | Jacobs Douwe Egberts DE GmbH | M Ü45 | 9 | 0 | - | 00:27:09 |
10. | 3481 | Jörg | Heinze | GER | Daimler AG | M | 10 | 0 | - | 00:27:11 |
11. | 9059 | Tim | Blaase | GER | Wolf & Partner GmbH - Steuerberatungsgesellschaft | M | 11 | 0 | - | 00:27:12 |
12. | 4961 | Felix | Bodermann | GER | FERCHAU Engineering GmbH | M Ü30 | 12 | 0 | - | 00:27:24 |
13. | 3560 | Bernd | Klepsch | GER | Daimler AG | M | 13 | 0 | - | 00:27:26 |
14. | 3661 | Dieter | Martens | GER | Daimler AG | M | 14 | 0 | - | 00:28:14 |
15. | 3352 | Holger | Degen | GER | Daimler AG | M Offene Klasse | 15 | 0 | - | 00:28:19 |
16. | 7241 | Andreas | Wiemann | GER | Nehlsen GmbH & Co. KG | M Offene Klasse | 16 | 0 | - | 00:28:21 |
17. | 389 | Dirk | Bakenhus | GER | Friedehorst gGmbH | M Ü40 | 17 | 0 | - | 00:28:24 |
18. | 2179 | Christian | Kohl | GER | ARITHNEA GmbH | M Ü40 | 18 | 0 | - | 00:28:54 |
19. | 2132 | Wolfram | Weiss | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Offene Klasse | 19 | 0 | - | 00:29:06 |
20. | 747 | Torben | Meyer | GER | Rechtsanwälte und Notare Eickhoff, Dr. Meyer, Otten | M Ü45 | 20 | 0 | - | 00:29:07 |
21. | 3430 | Karl-Heinz | Geers | GER | Daimler AG | M | 21 | 0 | - | 00:29:13 |
22. | 2048 | Christian | Meiwes | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Ü35 | 22 | 0 | - | 00:29:15 |
23. | 5887 | Jörn | Anselm | GER | IDN Ingenieur-Dienst-Nord GmbH | M Ü45 | 23 | 0 | - | 00:29:19 |
24. | 8055 | Axel | Hessenkämper | GER | SCHULZ Systemtechnik GmbH | M Ü40 | 24 | 0 | - | 00:29:19 |
25. | 2923 | Klaus | Göckler | GER | cambio StadtAuto Bremen CarSharing GmbH | M Ü45 | 25 | 0 | - | 00:29:40 |
26. | 8911 | Volker | Schwabe | GER | WBS TRAINING AG / CORTEXConsult | M Offene Klasse | 26 | 0 | - | 00:29:54 |
27. | 8877 | Ingo | Osterloh | GER | Voss Schnitger Steenken Bünger & Partner PartGmbB | M Ü40 | 27 | 0 | - | 00:30:04 |
28. | 6353 | Arne | Dunker | GER | Klimahaus Bremerhaven | M Ü45 | 28 | 0 | - | 00:30:18 |
29. | 5326 | Torsten | Kuper | GER | Gemeinschaftspraxis Kuper, Hornemann und Tietjen | M Ü50 | 29 | 0 | - | 00:30:30 |
30. | 7671 | Florian | Jamer | GER | Plietsch GmbH | M Offene Klasse | 30 | 0 | - | 00:31:11 |
31. | 2587 | Jens | Fislage | GER | BKE Fislage | M Ü50 | 31 | 0 | - | 00:31:25 |
32. | 2108 | Kai | Senne | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Ü35 | 32 | 0 | - | 00:31:29 |
33. | 4873 | Hideyuki | Irie | GER | European Flight Academy | M Ü35 | 33 | 0 | - | 00:31:38 |
34. | 397 | Uwe | Dreyer | GER | Friedehorst gGmbH | M Ü55 | 34 | 0 | - | 00:31:39 |
35. | 2087 | Frank | Schaub | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Ü45 | 35 | 0 | - | 00:31:43 |
36. | 1835 | Michael | Jäschke | GER | ams.Solution AG | M Ü45 | 36 | 0 | - | 00:31:46 |
37. | 1769 | Karsten | Schiemann | GER | Allos Hof-Manufaktur | M | 37 | 0 | - | 00:31:50 |
38. | 9044 | Michael | Munder-Oschimek | GER | Wind Multiplikator GmbH | M Ü45 | 38 | 0 | - | 00:31:59 |
39. | 2565 | Dennis | Christians | GER | besecke GmbH & Co. KG | M Ü40 | 39 | 0 | - | 00:32:00 |
40. | 7609 | Peter | Vogt | GER | OWS Off-Shore Wind Solutions GmbH | M Ü45 | 40 | 0 | - | 00:32:06 |
41. | 8683 | Jörg | Ameler | GER | TOSHIBA TEC GERMANY IMAGING SYSTEMS GMBH | M Ü50 | 41 | 0 | - | 00:32:19 |
42. | 8216 | Marco | Scheper | GER | Siemer + Partner Partnerschaft mbB | M Ü35 | 42 | 0 | - | 00:32:30 |
43. | 7556 | Sven | Mohrdieck | GER | Orizon GmbH | M Ü40 | 43 | 0 | - | 00:32:31 |
44. | 503 | Ingo | Hermes | GER | HERMES Systeme GmbH | M Ü45 | 44 | 0 | - | 00:32:34 |
45. | 5997 | Hauke | Krebs | GER | INROS LACKNER SE | M Ü50 | 45 | 0 | - | 00:32:54 |
46. | 8764 | Andreas | Kurowski | GER | VEMAG ANLAGENBAU GmbH | M Ü30 | 46 | 0 | - | 00:33:09 |
47. | 4649 | -Max | -Roggemann | GER | Enno Roggemann GmbH & Co. KG | M Ü35 | 47 | 0 | - | 00:33:11 |
48. | 7903 | Stefan | Baer | GER | Robert Bosch Automotive Steering Bremen GmbH | M Ü45 | 48 | 0 | - | 00:33:15 |
49. | 2017 | Nikolai | Klein | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Offene Klasse | 49 | 0 | - | 00:33:17 |
50. | 1960 | Miroslaw | Brodnicki | GER | ArcelorMittal Bremen GmbH | M Ü45 | 50 | 0 | - | 00:33:18 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert