Ergebnisse Vision Run - VISION RUN 3er-Team
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 301-350 von 685 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | Firma | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
347. | 2215B | Roland | Thurner | AUT | Team AK/ÖGB 6 | M | AKNOE | 301 | 301 | - | 00:24:48.5 |
348. | 532A | Peter | Rosenberger | AUT | Klenk & Meder 3 | M | Klenk & Meder GmbH | 302 | 302 | 62 | 00:24:48.9 |
349. | 120C | Martin | Wimmer | AUT | GF Traisen | M | Georgfischer | 303 | 303 | 68 | 00:24:49.7 |
350. | 576A | Lukas | Seltenheim | AUT | Chesterfield | M | Geberit | 304 | 304 | 83 | 00:24:49.8 |
351. | 147A | Andreas | Neumayer | AUT | Speiser | M | Speiser | 305 | 305 | 51 | 00:24:50.0 |
352. | 143B | Thomas | Kraus | AUT | Egger läuft | M | Egger | 306 | 306 | 40 | 00:24:50.3 |
353. | 147C | Gerald | Hinterhofer | AUT | Speiser | M | Speiser | 307 | 307 | 51 | 00:24:51.0 |
355. | 1280A | Thomas | Feuchtenhofer | AUT | Am Hügel 2 | M | NÖ Landeskliniken-Holding | 308 | 308 | 59 | 00:24:52.4 |
357. | 2223B | Stephan | Blumencron | AUT | Team AK/ÖGB 15 | M | AKNOE | 309 | 309 | 92 | 00:24:53.1 |
358. | 2060C | Christian | Schuebl | AUT | Porr Team 1 | M | Porr | 310 | 310 | 88 | 00:24:56.0 |
359. | 636A | Jochen | Wattaul | AUT | WATTAUL bewegt mich | M | Anton Wattaul GesmbH | 311 | 311 | 52 | 00:24:56.6 |
360. | 506B | Dietmar | Prokop | AUT | NÖGKK 7 | M | NÖGKK | 312 | 312 | 74 | 00:24:56.7 |
361. | 75A | Martin | Frid | AUT | SUNPOR | M | Sunpor Kunststoff GmbH | 313 | 313 | 24 | 00:24:56.8 |
362. | 2018B | Michael | Rea | AUT | RB Langenlois | M | Raiffeisenbank Langenlois eGen | 314 | 314 | 72 | 00:24:56.9 |
363. | 140B | Franz | Ramler | AUT | Trepka 3 | M | Alfred Trepka GmbH, Schulstraße 11, 3200 Ober-Grafendorf | 315 | 315 | 49 | 00:24:58.0 |
367. | 582B | Gerhard | Bergen | AUT | Geberitrunners 5 | M | Geberit | 316 | 316 | - | 00:25:00.0 |
370. | 40A | Christian | Lindner | AUT | Holzwurm | M | Tischlerei Lindner Christian | 317 | 317 | 81 | 00:25:01.3 |
371. | 1232C | Alexander | Montsch | AUT | LK Baden-Mödling | M | NÖ Landeskliniken-Holding | 318 | 318 | 36 | 00:25:02.3 |
372. | 2077A | Stefan | Taschl | AUT | Team B | M | BIO AUSTRIA NÖ und Wien | 319 | 319 | 83 | 00:25:02.5 |
373. | 105B | Stefan | Eigner | AUT | ÖAMTC Fahrtechnik GmbH Melk/Wachauring | M | ÖAMTC Fahrtechnik GmbH Melk/Wachauring | 320 | 320 | 26 | 00:25:03.3 |
374. | 102C | Christian | Brader | AUT | BKS FIVE | M | BKS | 321 | 321 | 38 | 00:25:03.4 |
376. | 61A | Wolfgang | Raidl | AUT | ALRAZUWI | M | Alpenland | 322 | 322 | 101 | 00:25:03.9 |
377. | 132B | Michael | Hütthaler | AUT | Rotes Kreuz St. Pölten 1 | M | Rotes Kreuz Bezirksstelle St. Pölten | 323 | 323 | 65 | 00:25:04.0 |
378. | 60A | Sven | Carich | AUT | ALCASEWE | M | Alpenland | 324 | 324 | 61 | 00:25:04.3 |
379. | 533C | Mario | Munk | AUT | Klenk & Meder 4 | M | Klenk & Meder GmbH | 325 | 325 | 66 | 00:25:04.3 |
380. | 36B | Peter | Prisching | AUT | Pottenbrunner Speedys 2 | M | Pflegezentrum St. Pölten - Pottenbrunn | 326 | 326 | 146 | 00:25:04.5 |
381. | 132A | Martin | Mossgöller | AUT | Rotes Kreuz St. Pölten 1 | M | Rotes Kreuz Bezirksstelle St. Pölten | 327 | 327 | 65 | 00:25:04.7 |
382. | 1258B | Andreas | Plank | AUT | Team Blütenhonig | M | NÖ Landeskliniken-Holding | 328 | 328 | 35 | 00:25:05.2 |
383. | 672B | Andreas | Simetzberger | AUT | Grasl Team 1 | M | Grasl Pneumatic-Mechanik GmbH | 329 | 329 | 29 | 00:25:06.3 |
385. | 138A | Bernhard | Mosch | AUT | Trepka 2 | M | Alfred Trepka GmbH, Schulstraße 11, 3200 Ober-Grafendorf | 330 | 330 | 26 | 00:25:08.6 |
386. | 533B | Patrick | Pohl | AUT | Klenk & Meder 4 | M | Klenk & Meder GmbH | 331 | 331 | 66 | 00:25:10.1 |
388. | 143C | Franz | Gleiss | AUT | Egger läuft | M | Egger | 332 | 332 | 40 | 00:25:10.5 |
389. | 637A | Gergö | Hamori | AUT | WATTAUL Firmenflitzer | M | Anton Wattaul GesmbH | 333 | 333 | 48 | 00:25:11.0 |
390. | 605A | Martin | Stöger | AUT | UNIQA Krems | M | UNIQA | 334 | 334 | 109 | 00:25:11.8 |
391. | 1211C | Gerhard | Madler | AUT | Team HNO.St.Pölten | M | NÖ Landeskliniken-Holding | 335 | 335 | 55 | 00:25:13.9 |
392. | 127A | Josef | Stubhan | AUT | SCHUBERT-Team II | M | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 336 | 336 | 37 | 00:25:15.5 |
394. | 514C | René | Peter | AUT | NÖGKK 15 | M | NÖGKK | 337 | 337 | 58 | 00:25:16.4 |
400. | 666B | Thomas | Mileder | AUT | Zürich Speedies | M | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 338 | 338 | 78 | 00:25:20.4 |
403. | 510C | Michael | Münz | AUT | NÖGKK 11 | M | NÖGKK | 339 | 339 | 72 | 00:25:24.0 |
404. | 580C | Franz | Zuser | AUT | Geberitrunners 4 | M | Geberit | 340 | 340 | 51 | 00:25:24.3 |
405. | 120A | Alfred | Gruber | AUT | GF Traisen | M | Georgfischer | 341 | 341 | 68 | 00:25:24.9 |
406. | 580A | Georg | Lubinger | AUT | Geberitrunners 4 | M | Geberit | 342 | 342 | 51 | 00:25:26.7 |
407. | 578A | Wolfgang | Stöckelberger | AUT | Geberitrunners 3 | M | Geberit | 343 | 343 | - | 00:25:27.9 |
411. | 440B | Sebastian | Langmann | AUT | Lagerhaus Running Team 1 | M | Raiffeisen Lagerhaus St. Pölten reg. Gen. mbH | 344 | 344 | 68 | 00:25:31.4 |
414. | 2238B | Christian | Kowanitsch | AUT | Egger Span 2 | M | 345 | 345 | 22 | 00:25:33.5 | |
418. | 455A | Thomas | Gredler | AUT | Zählerwesen | M | EVN Gruppe | 346 | 346 | 82 | 00:25:36.5 |
420. | 457C | Werner | Schöner | AUT | Sonne, Wind und Wasser | M | EVN Gruppe | 347 | 347 | - | 00:25:38.2 |
421. | 1244C | Albert | Fürnschlief | AUT | Landesklinikum Amstetten Innere | M | NÖ Landeskliniken-Holding | 348 | 348 | 22 | 00:25:38.2 |
425. | 2096B | Roman | Berger | AUT | BSV Chemiepark Krems | M | BSV Chemiepark Krems | 349 | 349 | 54 | 00:25:41.6 |
426. | 26B | Christoph | Berndl | AUT | Landwirtschaftskammer NÖ - Mold Runners 1 | M | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 350 | 350 | 62 | 00:25:42.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert