Team Ergebnisse / Holzstraßenlauf - 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 69 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Elektrotechnik Güttersberger ft. LTV Köflach | 1624C | Michael | Autischer | AUT | 00:18:57.2 | 00:58:39.2 |
1624B | Markus | Moder | AUT | 00:19:16.2 | |||
1624A | Elisabeth | Tomann | AUT | 00:20:25.7 | |||
2. | ATUS Knittelfeld 1 Mixedstaffel | 1621C | Christian | Hackenberg | AUT | 00:18:02.2 | 01:01:03.5 |
1621B | Dietmar | Pripfl | AUT | 00:20:18.7 | |||
1621A | Renate | Hackenberg | AUT | 00:22:42.5 | |||
3. | EDELRASTER Holzpokale 2 | 1603C | Gernot | Grillmaier | AUT | 00:18:25.0 | 01:01:49.5 |
1603A | Hubert | Edelsbacher | AUT | 00:21:08.2 | |||
1603B | Tanja | Miedl | AUT | 00:22:16.3 | |||
4. | Kolland Top-Sport 2 | 71C | Lukas | Bachmann | AUT | 00:20:55.7 | 01:04:00.1 |
39D | Tobias | Feldbaumer | AUT | 00:21:29.7 | |||
71D | Elisa Maria | Gigerl | AUT | 00:21:34.6 | |||
5. | Streibl Siblings | 1616B | Philipp | Streibl | AUT | 00:19:12.0 | 01:06:35.0 |
1616C | Pascal | Streibl | AUT | 00:22:43.5 | |||
1616A | Tamara | Streibl | AUT | 00:24:39.4 | |||
6. | Kreuzer Haustechnik GmbH | 1607B | Raffael | Brunner | AUT | 00:21:59.9 | 01:07:18.7 |
1607A | Purgstaller | Martin | AUT | 00:22:04.7 | |||
1607C | Erika | Freudenberger | AUT | 00:23:14.0 | |||
7. | Betriebsrat LKH-Stolzalpe | 1604C | Martin | Wabscheg | AUT | 00:20:19.0 | 01:08:16.7 |
1604A | Markus | Dorfer | AUT | 00:20:29.9 | |||
1604B | Lydia | Arlitzer | AUT | 00:27:27.7 | |||
8. | CrossAthletic Murau TEAM CLAUDIA | 1629A | Philipp | Purgstaller | AUT | 00:22:25.0 | 01:10:08.7 |
1629B | Markus | Feiel | AUT | 00:23:28.5 | |||
1629C | Claudia | Weißenbacher | AUT | 00:24:15.2 | |||
9. | LE-Laufevent | 1640C | Thomas | Höfer | AUT | 00:22:49.7 | 01:12:37.4 |
1640B | Jaqueline | Pseiner | AUT | 00:23:25.7 | |||
1640A | Wolfgang | Hrassnig | AUT | 00:26:21.9 | |||
10. | MMC | 1615A | Mario | Reif | AUT | 00:22:32.2 | 01:13:29.7 |
1615C | Christian | Höggerl | AUT | 00:24:14.7 | |||
1615B | Melanie | Reif | AUT | 00:26:42.7 | |||
11. | EDELRASTER Holzpokale | 1601A | Manfred | Sattler | AUT | 00:23:07.2 | 01:15:03.5 |
1601C | Verena | Hinteregger | AUT | 00:25:38.7 | |||
1601B | Anita | Sattler | AUT | 00:26:17.4 | |||
12. | USC Mariapfarr Weißpriach | 1636C | Franz | Bogensperger | AUT | 00:23:55.5 | 01:15:21.7 |
1636B | Stefanie | Bogensperger | AUT | 00:24:21.5 | |||
1636A | Margit | Bogensperger | AUT | 00:27:04.7 | |||
13. | Team WipfelwanderWEGLAUF II | 1630A | Uwe | Zitzenbacher | AUT | 00:23:31.2 | 01:17:08.4 |
1630B | Doris | Zitzenbacher | AUT | 00:25:42.0 | |||
1630C | Karin | Bischof | AUT | 00:27:55.2 | |||
14. | Atus Knittelfeld 2 | 1606B | Thorsten | Gratzer | AUT | 00:21:43.7 | 01:18:47.2 |
1606C | Sabrina | Helfenschneider | AUT | 00:26:49.4 | |||
1606A | Martina | Del Medico | AUT | 00:30:14.0 | |||
15. | Kreuzer Haustechnik GmbH 3 | 1609C | Hannah | Freudenberger | AUT | 00:27:51.5 | 01:23:35.5 |
1609A | Robert | Binder | AUT | 00:27:52.0 | |||
1609B | Gerti | Freudenberger | AUT | 00:27:52.0 | |||
16. | CrossAthletic Murau TEAM CARO | 1627A | Mario | Hartenstein | ISL | 00:27:35.5 | 01:23:50.0 |
1627B | Caroline | Holzer | AUT | 00:28:06.7 | |||
1627C | Bettina | Feiel | AUT | 00:28:07.7 | |||
17. | Lerchers | 1639B | Ramona | Rieberer | AUT | 00:26:11.5 | 01:23:52.5 |
1639A | Mathias | Lercher | AUT | 00:26:22.7 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert