Team Ergebnisse / business2run Gmunden - 3er Team M/W/Mixed
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 312 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | INNOTECH Speed Control | 132B | Wolfgang | Luschtinetz | AUT | 00:17:31.7 | 00:55:46.6 |
132C | Laura | Kroll | AUT | 00:18:49.8 | |||
132A | Stefan | Biesl | AUT | 00:19:25.0 | |||
2. | GEG Runners ATTNANG | 113C | Nemanja | Zelenkic | AUT | 00:17:24.9 | 00:57:09.3 |
113A | Manfred | Kibler | AUT | 00:17:41.0 | |||
113B | Bianca | Katterl | AUT | 00:22:03.3 | |||
3. | LTG Cellunauten | 237C | Christopher | Peel | AUT | 00:19:39.0 | 01:00:31.7 |
237A | Magdalena | Körbler | AUT | 00:19:55.8 | |||
237B | Alexander | Hoffmann | AUT | 00:20:56.8 | |||
4. | MIBA Runners | 217C | Thomas | Schmidsberger | AUT | 00:19:51.0 | 01:01:42.6 |
217A | Stefan | Walther | AUT | 00:20:11.1 | |||
217B | Carina | Altmanninger | AUT | 00:21:40.5 | |||
5. | Mitterlehner Training Gmunden | 32B | Andreas | Deinhammer | AUT | 00:18:21.2 | 01:02:03.7 |
32A | Patrick | Plasser | AUT | 00:21:09.4 | |||
32C | Anna | Chalopek | AUT | 00:22:32.9 | |||
6. | Wukos Running Team/wuko Maschinenbau Oberweis | 154A | Danijel | Pilipovic | 00:18:22.9 | 01:04:19.0 | |
154B | Lazar | Pilipovic | 00:22:34.2 | ||||
154C | Martina | Schwarz | AUT | 00:23:21.8 | |||
7. | BNP Team 3 | 42C | Sebastian | Klammer | AUT | 00:20:45.4 | 01:04:37.7 |
42A | Patrick | Gasperlmair | AUT | 00:20:55.5 | |||
42B | Katharina | Sturm | AUT | 00:22:56.6 | |||
8. | Weingärtner Maschinenbau Gmbh | 104B | Bernhard | Loitelsberger | AUT | 00:21:14.9 | 01:06:26.3 |
104A | Patrick | Mistelberger | AUT | 00:21:35.2 | |||
104C | Denise | Secklehner | AUT | 00:23:36.1 | |||
9. | Lenzing AG 11 | 112B | Bernhard | Kogler | AUT | 00:21:54.1 | 01:06:32.2 |
112C | Bernard Philipp | Alowonou | GER | 00:22:10.2 | |||
112A | Stefanie | Bündgen | AUT | 00:22:27.8 | |||
10. | Rathaus | 10A | Laska | Günter | AUT | 00:19:45.7 | 01:07:05.5 |
10C | Stefan | Krapf | AUT | 00:21:41.0 | |||
10B | Angelika | Quirchmair | AUT | 00:25:38.7 | |||
11. | IBG Lenzing 1 | 62B | Walter | Kroeg | AUT | 00:21:06.8 | 01:07:11.3 |
62C | Marco | Spicker | AUT | 00:21:55.6 | |||
62A | Barbara | Öhlinger | AUT | 00:24:08.7 | |||
12. | Team Energie | 84A | Jürgen | Mayr | AUT | 00:19:03.4 | 01:07:21.2 |
84C | Alois | Werner | AUT | 00:23:41.2 | |||
84B | Michaela | Kroiss | AUT | 00:24:36.5 | |||
13. | Team Fast Ort 1 | 172A | Christian | Kaltenbäck | AUT | 00:20:09.0 | 01:07:45.1 |
172B | Johannes | Ablinger | AUT | 00:20:27.0 | |||
172C | Heidrun | Pesendorfer | AUT | 00:27:09.1 | |||
14. | Forschung Lenzing AG | 37C | Johann | Seidl | AUT | 00:21:54.7 | 01:08:25.6 |
37B | Christian | Lechner | AUT | 00:22:29.9 | |||
37A | Katrin | Berlanda | AUT | 00:24:01.0 | |||
15. | Fitness-&Gesundheits-Venter No Limit Laakirchen 2 | 87A | Stefan | Lichtenberger | AUT | 00:17:54.2 | 01:08:30.3 |
87C | Wibke | Held | GER | 00:22:31.1 | |||
87B | Philipp | Holzinger | AUT | 00:28:04.8 | |||
16. | Etzi Haus Team 1 | 121B | Conny | Köpper | AUT | 00:17:19.1 | 01:08:38.9 |
121C | Gerhard | Etzenberger | AUT | 00:24:41.0 | |||
121A | Iris | Pröll | AUT | 00:26:38.7 | |||
17. | Salatherzen | 165A | Martin | Pillinger | AUT | 00:21:15.7 | 01:09:17.2 |
165C | Renate | Hüttner | AUT | 00:23:39.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert