Team Ergebnisse / Vision Run - VISION RUN 3er-Team
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 324 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Firma | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | Speiser | 147B | Andreas | Wagner | AUT | Speiser | 00:23:46.5 | 01:13:27.6 |
147A | Andreas | Neumayer | AUT | Speiser | 00:24:50.0 | |||
147C | Gerald | Hinterhofer | AUT | Speiser | 00:24:51.0 | |||
52. | GF-3 | 125B | Andreas | Daxböck | AUT | Georgfischer | 00:22:21.4 | 01:13:50.9 |
125A | Erwin | Gaupmann | AUT | Georgfischer | 00:23:43.6 | |||
125C | Dominik | Swojanovsky | AUT | Georgfischer | 00:27:45.8 | |||
53. | LKSB Kenia´s Reserve | 1295A | Martin | Zusser | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:23:12.9 | 01:14:10.1 |
1295B | Leopold | Thomasberger | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:24:42.5 | |||
1295C | Dominik | Oberklammer | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:26:14.6 | |||
54. | BSV 1er | 2096C | Ernst | Beischlager | AUT | BSV Chemiepark Krems | 00:24:16.9 | 01:14:15.8 |
2096A | Martin | Öhlzelt | AUT | BSV Chemiepark Krems | 00:24:17.2 | |||
2096B | Roman | Berger | AUT | BSV Chemiepark Krems | 00:25:41.6 | |||
55. | Die Holzklopfer | 96B | Ulrich | Schwaiger | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:18:21.0 | 01:14:34.4 |
96C | Harald | Hebenstreit | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:23:07.6 | |||
96A | Wolfgang | Grünwald | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:33:05.7 | |||
56. | SunRunner 3 | 82C | Alexander | Huber | AUT | Sunpor Kunststoff GmbH | 00:21:28.9 | 01:14:41.8 |
82A | Stefan | Zeller | AUT | Sunpor Kunststoff GmbH | 00:22:21.9 | |||
82B | Rainer | Puffer | AUT | Sunpor Kunststoff GmbH | 00:30:51.0 | |||
57. | Maschinenring Team 2 | 564A | Benedikt | Hrouza | AUT | Maschinenring | 00:22:34.9 | 01:14:48.4 |
564B | Christoph | Mallits | AUT | Maschinenring | 00:22:40.4 | |||
564C | Wolfgang | Glatzl | AUT | Maschinenring | 00:29:33.0 | |||
58. | NÖGKK 15 | 514A | Martin | Trattner | AUT | NÖGKK | 00:23:12.9 | 01:15:05.9 |
514C | René | Peter | AUT | NÖGKK | 00:25:16.4 | |||
514B | Andreas | Luger | AUT | NÖGKK | 00:26:36.6 | |||
59. | Gourmet 2 | 93B | Peter | Denk | AUT | GMS GOURMET GmbH | 00:22:24.4 | 01:15:10.8 |
93C | Daniel | Stiefsohn | AUT | GMS GOURMET GmbH | 00:23:01.6 | |||
93A | Thomas | Schönauer | AUT | GMS GOURMET GmbH | 00:29:44.7 | |||
60. | OVB Direktion Krems | 72B | Michael | Lauermann | AUT | OVB Direktion Krems | 00:23:55.5 | 01:15:23.4 |
72C | Martin | Zlabinger | AUT | OVB Direktion Krems | 00:24:00.3 | |||
72A | David | Koppensteiner | AUT | OVB Direktion Krems | 00:27:27.6 | |||
61. | MT- Flitzer | 1225B | Roman | Semler | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:24:32.6 | 01:15:30.0 |
1225A | Alexander | Höfner | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:24:33.5 | |||
1225C | Alexander | Zinsenhofer | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:26:23.8 | |||
62. | Klenk & Meder 3 | 532C | Michael | Rumpelmayer | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:24:47.6 | 01:15:40.7 |
532A | Peter | Rosenberger | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:24:48.9 | |||
532B | Markus | Binderhofer | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:26:04.1 | |||
63. | UK St.Pölten | 1204A | Matthias | Stöger | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:23:56.5 | 01:15:47.7 |
1204B | Alexander | Hubmer | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:24:41.9 | |||
1204C | Helmut | Wieser | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:27:09.3 | |||
64. | MVT-UNIQA | 602B | Norbert | Dorn | AUT | UNIQA | 00:20:00.4 | 01:15:53.6 |
602A | Markus | Seitz | AUT | UNIQA | 00:27:37.4 | |||
602C | Robert | Schestauber | AUT | UNIQA | 00:28:15.6 | |||
65. | Zürich Schüfschneida | 667A | Herbert | Brunner | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:22:02.1 | 01:16:05.6 |
667C | Rainer | Ulreich | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:26:36.5 | |||
667B | Michael | Giefing | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:27:26.9 | |||
66. | Klenk & Meder 4 | 533C | Mario | Munk | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:25:04.3 | 01:16:18.2 |
533B | Patrick | Pohl | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:25:10.1 | |||
533A | Max | Musterklenk | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:26:03.7 | |||
67. | Maschinenring Team 15 | 562B | Johannes | Bäuchl | AUT | Maschinenring | 00:23:25.8 | 01:16:37.2 |
562C | Johann | Bösendorfer | AUT | Maschinenring | 00:24:47.4 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert