Team Ergebnisse / Vision Run - VISION RUN 3er-Team
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 324 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Firma | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83C | Michael | Starkl | AUT | Sunpor Kunststoff GmbH | 00:22:33.5 | |||
83A | Thomas | Brunnbauer | AUT | Sunpor Kunststoff GmbH | 00:25:49.8 | |||
35. | Team Blütenhonig | 1258C | Thomas | Gaupmann | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:22:33.5 | 01:10:51.3 |
1258A | Julius | Graf | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:23:12.5 | |||
1258B | Andreas | Plank | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:25:05.2 | |||
36. | NÖGKK 13 | 512A | Torsten | Hagmann | AUT | NÖGKK | 00:21:46.9 | 01:10:58.0 |
512B | Manuel | Nußbaumer | AUT | NÖGKK | 00:23:00.4 | |||
512C | Alexander | Steindl | AUT | NÖGKK | 00:26:10.6 | |||
37. | SCHUBERT-Team II | 127B | Thomas | Fleischhacker | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:22:20.9 | 01:10:59.0 |
127C | Stefan | Reiter | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:23:22.5 | |||
127A | Josef | Stubhan | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:25:15.5 | |||
38. | Landwirtschaftskammer NÖ - Mold Runners 2 | 25C | Gottfried | Hauer | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:20:44.6 | 01:11:21.8 |
25B | Roman | Hauer | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:23:10.5 | |||
25A | Robert | Diem | AUT | NÖ Landes-Landwirtschaftskammer | 00:27:26.6 | |||
39. | Zürich Power | 665C | Peter | Kloiber | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:21:42.2 | 01:11:28.2 |
665A | Christian | Haimburger | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:22:11.0 | |||
665B | Johann | Wenko | AUT | Zürich Versicherungen AG LD-NÖ | 00:27:34.9 | |||
40. | Kenias letzte Hoffnung | 474A | Jakob | Hoffmann | AUT | Raiffeisenbank Reg. St. Pölten eGen | 00:22:30.8 | 01:11:28.9 |
474B | Ulrich | Kail | AUT | Raiffeisenbank Reg. St. Pölten eGen | 00:22:55.5 | |||
474C | Ronald | Marton | AUT | Raiffeisenbank Reg. St. Pölten eGen | 00:26:02.5 | |||
41. | Das Laufwerk | 46A | Rene | Schmied | AUT | das leitwerk, ing. rene schmied mba | 00:20:01.0 | 01:11:30.0 |
46B | Günter | Diendorfer | AUT | das leitwerk, ing. rene schmied mba | 00:22:09.4 | |||
46C | Gerhard | Sandler | AUT | das leitwerk, ing. rene schmied mba | 00:29:19.5 | |||
42. | PVA 1 | 648A | Wolfgang | Krotky | AUT | PVA | 00:23:43.4 | 01:11:37.8 |
648B | Stefan | Heger | AUT | PVA | 00:23:45.0 | |||
648C | Christoph | Geppner | AUT | PVA | 00:24:09.3 | |||
43. | Allplan GmbH | 15C | Georg | Brandauer | AUT | Allplan GmbH | 00:22:44.8 | 01:11:41.1 |
15A | Alexander | Hirschböck | AUT | Allplan GmbH | 00:22:54.1 | |||
15B | Ronald | Otzelberger | AUT | Allplan GmbH | 00:26:02.2 | |||
44. | Medizinphysiker Krems | 1219C | Thomas | Mader | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:23:36.2 | 01:12:00.1 |
1219A | Thomas | Steininger | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:23:57.9 | |||
1219B | Mario | Flitsch | AUT | NÖ Landeskliniken-Holding | 00:24:25.9 | |||
45. | SCHUBERT-Team III | 128C | Andreas | Lechner | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:23:43.4 | 01:12:40.8 |
128B | Rainer | Neußner | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:24:28.3 | |||
128A | Hannes | Nagl | AUT | SCHUBERT Elektroanlagen GmbH | 00:24:29.0 | |||
46. | EGGERs Superboys | 119C | Roland | Hinterhofer | AUT | Egger | 00:19:27.0 | 01:12:47.9 |
119B | Thomas | Fischer | AUT | Egger | 00:23:08.7 | |||
119A | Andreas | Pfiel | AUT | Egger | 00:30:12.1 | |||
47. | Maschinenring Team 8 | 555C | Klaus | Bruckner | AUT | Maschinenring | 00:22:20.2 | 01:13:01.8 |
555A | Bernhard | Heigl | AUT | Maschinenring | 00:23:44.0 | |||
555B | Joachim | Stangl | AUT | Maschinenring | 00:26:57.5 | |||
48. | WATTAUL Firmenflitzer | 637C | Daniel | Klopf | AUT | Anton Wattaul GesmbH | 00:23:23.5 | 01:13:03.6 |
637B | Kevin | Lederbauer | AUT | Anton Wattaul GesmbH | 00:24:29.0 | |||
637A | Gergö | Hamori | AUT | Anton Wattaul GesmbH | 00:25:11.0 | |||
49. | Trepka 3 | 140C | Josef | Spitzer | AUT | Alfred Trepka GmbH, Schulstraße 11, 3200 Ober-Grafendorf | 00:21:22.7 | 01:13:17.3 |
140B | Franz | Ramler | AUT | Alfred Trepka GmbH, Schulstraße 11, 3200 Ober-Grafendorf | 00:24:58.0 | |||
140A | Stefan | Putzenlechner | AUT | Alfred Trepka GmbH, Schulstraße 11, 3200 Ober-Grafendorf | 00:26:56.5 | |||
50. | Klenk & Meder 2 | 531B | Paul | Buchetitsch | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:19:58.3 | 01:13:25.0 |
531A | Martin | Prikop | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:24:31.3 | |||
531C | Benedikt | Ulrich | AUT | Klenk & Meder GmbH | 00:28:55.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert