Team Ergebnisse / Vision Run - Vision WALK 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 57 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krumpenwalker | 2050A | Karl | Krach | AUT | 00:36:55.1 | 01:57:14.6 |
2050B | Herbert | Gamböck | AUT | 00:38:51.6 | |||
2050C | Silvia | Krach | AUT | 00:41:27.9 | |||
2. | JuicePlus - Team | 1044C | Dieter | Huber | AUT | 00:39:07.1 | 02:00:15.9 |
1044A | Eva | Korotvicka | AUT | 00:39:18.4 | |||
1044B | Daniela | Schagerl | AUT | 00:41:50.4 | |||
3. | Code 4442 | 1030B | Martina | Weitzl | AUT | 00:38:25.3 | 02:04:42.5 |
1030A | Rudolf | Lang | AUT | 00:42:18.3 | |||
1030C | Elfriede | Schneider-Schwab | AUT | 00:43:58.9 | |||
4. | Sonnensheriffs | 1002A | Robert | Holovsky | AUT | 00:43:39.1 | 02:12:32.6 |
1002C | Bettina | Maier | AUT | 00:44:26.6 | |||
1002B | Sonja | Gobara | AUT | 00:44:26.9 | |||
5. | Schebesta und Holzinger 1 | 1004C | Helmut | Schebesta | AUT | 00:40:02.4 | 02:12:33.2 |
1004A | Michael | Unfried | AUT | 00:40:03.4 | |||
1004B | Beatrix | Birawe | AUT | 00:52:27.4 | |||
6. | UMF 2 | 1003A | Eva | Krieger | AUT | 00:44:36.2 | 02:13:49.7 |
1003B | Katja | Simader | AUT | 00:44:36.3 | |||
1003C | Erwin | Grammer | AUT | 00:44:37.2 | |||
7. | Mauer 12 | 1016B | Sandra | Kössl | AUT | 00:42:44.4 | 02:15:34.0 |
1016A | Bettina | Zettel | AUT | 00:44:07.3 | |||
1016C | Alexander | Kreuzer | AUT | 00:48:42.3 | |||
8. | Tagesstätte St. Pölten 10 | 1040C | Walter | Stamminger | AUT | 00:44:04.1 | 02:15:51.2 |
1040B | Mario | Steindl | AUT | 00:44:04.4 | |||
1040A | Birgit | Hochgerner | AUT | 00:47:42.7 | |||
9. | Tagesstätte St. Pölten 7 | 1037B | Mario | Schmidberger | AUT | 00:45:29.3 | 02:16:28.3 |
1037C | Nemanja | Rakic | AUT | 00:45:29.4 | |||
1037A | Renate | Zwicker | AUT | 00:45:29.6 | |||
10. | NÖGKK 1 | 1021C | Neuhauser | Wolfgang | AUT | 00:42:13.9 | 02:17:37.5 |
1021B | Mixa | Harald | AUT | 00:46:14.5 | |||
1021A | Enengl | Sabine | AUT | 00:49:09.1 | |||
11. | Metro 2 | 1047C | Onur | Gedik | AUT | 00:45:52.8 | 02:18:10.1 |
1047B | Elfriede | Kocaget | AUT | 00:45:53.5 | |||
1047A | Lisa | Kuehmayer | AUT | 00:46:23.9 | |||
12. | Geberit 12 | 2011C | Franz | Kraushofer | AUT | 00:46:15.1 | 02:18:48.3 |
2011A | Regina | Maier | AUT | 00:46:16.6 | |||
2011B | Martina | Hanke | AUT | 00:46:16.6 | |||
13. | GEDESAG | 1011B | Karin | Kiener | AUT | 00:44:36.7 | 02:22:13.8 |
1011A | Andrea | Zeileis | AUT | 00:48:48.1 | |||
1011C | Günter | Hanko | AUT | 00:48:49.0 | |||
14. | GEDESAG 2 | 1013B | Susanne | Kapusta | AUT | 00:44:36.1 | 02:22:14.6 |
1013C | Mario | Müllauer | AUT | 00:48:48.4 | |||
1013A | Franz | Schwarz | AUT | 00:48:50.1 | |||
15. | Tagesstätte St. Pölten 2 | 1032C | Christian | Jonas | AUT | 00:44:48.4 | 02:23:32.4 |
1032B | Sandra | Nürnberger | AUT | 00:44:53.5 | |||
1032A | Barbara | Gamsjäger | AUT | 00:53:50.5 | |||
16. | Maschinenring Service NÖ-Wien eGen 2 | 1042B | Johannes | Scheuer | AUT | 00:48:05.5 | 02:24:18.2 |
1042A | Silvia | Fidler | AUT | 00:48:05.6 | |||
1042C | Roswitha | Steinhammer | AUT | 00:48:07.1 | |||
17. | Team Stronach 3 | 1451C | Christian | Mader | AUT | 00:48:07.2 | 02:24:24.5 |
1451B | Barbara | Kupfer | AUT | 00:48:07.6 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert