Team Ergebnisse / Sparkasse Businesslauf Spielberg - 3er-Teamlauf
Male
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-150 von 312 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
766A | Klaus | Schönhart | AUT | 00:18:03.7 | |||
766C | Peter | Moitzi | AUT | 00:24:31.3 | |||
35. | SKF Triple M | 728B | Manfred | Moitzi | AUT | 00:18:32.6 | 01:00:38.4 |
728A | Michael | Tatschl | AUT | 00:20:48.2 | |||
728C | Thomas | Mayer | AUT | 00:21:17.6 | |||
36. | Zürich Runners | 778C | Gerd | Zorn | AUT | 00:18:28.9 | 01:00:40.2 |
778B | Philipp | Dallago | AUT | 00:19:46.8 | |||
778A | Christoph | Zlatnik | AUT | 00:22:24.5 | |||
37. | Team WKO JW 1 | 945B | Karl | Maier | AUT | 00:17:55.6 | 01:00:47.9 |
945A | Mario | Harb | AUT | 00:19:59.7 | |||
945C | Thomas Peter | Marchler | AUT | 00:22:52.6 | |||
38. | voestalpine Team 17 | 803A | Ernst | Leitner | AUT | 00:18:10.1 | 01:00:57.6 |
803B | Kurt | Gressenberger | AUT | 00:21:15.2 | |||
803C | Peter | Eichberger | AUT | 00:21:32.3 | |||
39. | Buff Team 2 epm-sports Pintar | 920A | Michael | Taferner | AUT | 00:18:48.1 | 01:01:06.7 |
920B | Hubert | Tockner | AUT | 00:20:27.3 | |||
920C | Sebastian | Pintar | AUT | 00:21:51.3 | |||
40. | RB Boys 2 | 748C | Patrick | Schöberl | AUT | 00:18:07.3 | 01:01:23.7 |
748A | Gernot | Wolf | AUT | 00:19:31.1 | |||
748B | Roland | Kogler | AUT | 00:23:45.3 | |||
41. | Mondi Zeltweg 13 | 734C | Patrick | Bischof | AUT | 00:17:33.1 | 01:01:26.1 |
734B | Andreas | Neubauer | AUT | 00:21:51.3 | |||
734A | Robert | Kranz | AUT | 00:22:01.7 | |||
42. | SKF Seitenstecher 3.0 | 724B | Gerd | Dröscher | AUT | 00:19:22.8 | 01:01:45.5 |
724C | Robin | Fuchshofer | AUT | 00:21:11.1 | |||
724A | Christian | Egger | AUT | 00:21:11.6 | |||
43. | Team WKO 7 | 938B | Markus | Giovanelli | AUT | 00:16:48.6 | 01:01:54.5 |
938C | Viktor | Larissegger | AUT | 00:22:11.1 | |||
938A | Wolfgang | Kamper | AUT | 00:22:54.8 | |||
44. | Sandvik Herren-Laufteam 8 | 819A | Christian | Feuchter | AUT | 00:19:39.6 | 01:02:24.3 |
819C | Michael | Steinwidder | AUT | 00:20:46.5 | |||
819B | Peter | Honis | AUT | 00:21:58.2 | |||
45. | Shiatsu Berührt | 769A | Michael | Pölzl | AUT | 00:18:04.9 | 01:02:29.3 |
769B | Thomas | Locker | AUT | 00:22:05.6 | |||
769C | Thomas | Wimmer | AUT | 00:22:18.8 | |||
46. | voestalpine Team 4 | 789A | Thomas | Kogler | AUT | 00:16:24.9 | 01:02:42.6 |
789C | Armin | Puchleitner | AUT | 00:23:05.4 | |||
789B | Michael | Kolland | AUT | 00:23:12.3 | |||
47. | voestalpine Team 16 | 802A | Daniel | Steiner | AUT | 00:20:10.8 | 01:02:49.1 |
802C | Raphael | Pichlmaier | AUT | 00:20:24.2 | |||
802B | Thomas | Trieb | AUT | 00:22:14.1 | |||
48. | Magna Steyr Graz | 847B | Martin | Homann | AUT | 00:19:08.5 | 01:03:07.2 |
847C | Benjamin | Fauland | AUT | 00:21:56.6 | |||
847A | Karl | Benedikt | AUT | 00:22:02.1 | |||
49. | AE-LAUF-5 | 757B | Manuel | Wurzer | AUT | 00:19:59.6 | 01:03:09.2 |
757C | Daniel | Neuhold | AUT | 00:21:29.8 | |||
757A | Robert | Geishofer | AUT | 00:21:39.8 | |||
50. | Team WKO 9 | 940A | Augustin | Holzegger | AUT | 00:18:04.5 | 01:03:09.4 |
940B | Lukas | Ofner-Reßler | AUT | 00:20:06.1 | |||
940C | Jochen | Pack | AUT | 00:24:58.8 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert