Ergebnisse Augartenlauf - Kinderlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-39 von 39 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 838 | Christopher | Stroh | AUT | KUS ÖBV Pro Team | M U14 | 1 | 1 | - | 00:03:24.7 |
2. | 830 | Cameron | Anderson | GBR | M U14 | 2 | 2 | - | 00:03:44.2 | |
4. | 4064 | Simon | Ritzer | AUT | Ulc Mödling | M U12 | 3 | 1 | - | 00:03:55.7 |
6. | 4026 | Benjamin | Gruber | AUT | Vienna Aquatic | M U12 | 4 | 2 | - | 00:04:06.4 |
10. | 841 | Konstantin | Schmidt | AUT | Sports Monkeys Triathlon Club | M U12 | 5 | 3 | - | 00:04:24.4 |
11. | 4074 | Elias | Weseli | AUT | Thriathlonclub Kagran | M U10 | 6 | 1 | - | 00:04:26.4 |
12. | 825 | Erik | Lahounik | AUT | M U14 | 7 | 3 | - | 00:04:26.4 | |
14. | 833 | Cedrik | Urban | AUT | Sports Monkeys Triathlon Club | M U10 | 8 | 2 | - | 00:04:29.4 |
17. | 818 | Moritz | Kolroser | AUT | Wiener Sport-Club | M U8 | 9 | 1 | - | 00:04:33.4 |
19. | 4041 | Luis | Obenaus | AUT | M U8 | 10 | 2 | - | 00:04:41.2 | |
20. | 4027 | Konstantin | Gruber | AUT | Vienna Aquatic | M U8 | 11 | 3 | - | 00:04:41.7 |
23. | 4079 | Friedrich | Nagl | AUT | M U10 | 12 | 3 | - | 00:04:45.4 | |
24. | 4051 | Pawel | Florek | AUT | M U14 | 13 | 4 | - | 00:04:57.2 | |
25. | 4054 | Mohammed | Allsousi | AUT | Syrien | M U10 | 14 | 4 | - | 00:04:58.4 |
26. | 801 | Max | Götz | AUT | M U8 | 15 | 4 | - | 00:04:58.9 | |
27. | 4055 | Ibrahim | Almohamad | AUT | Syrien | M U10 | 16 | 5 | - | 00:05:01.9 |
29. | 817 | Leo Lukas | Mitterauer | AUT | M U8 | 17 | 5 | - | 00:05:03.2 | |
31. | 826 | Sommer | Tim | AUT | Sommer | M U8 | 18 | 6 | - | 00:05:09.2 |
33. | 4076 | Thanakorn | Buachum | AUT | Ella Lingens Gymnasium | M U12 | 19 | 4 | - | 00:05:13.7 |
34. | 842 | Alexander | Togle | AUT | Team Togle | M U8 | 20 | 7 | - | 00:05:24.2 |
36. | 4039 | Moritz | Habenbacher | AUT | M U8 | 21 | 8 | - | 00:05:40.9 | |
37. | 811 | Ayaan | Cardoza | AUT | M U6 | 22 | 1 | - | 00:05:41.9 | |
39. | 819 | Laurenz | Kolroser | AUT | Wiener Sport-Club | M U6 | 23 | 2 | - | 00:05:44.4 |
41. | 808 | Leo | Zavodsky | AUT | GEPS23 | M U8 | 24 | 9 | - | 00:05:49.9 |
48. | 831 | Ricardo | Kührer | AUT | Laufend Helfen | M U6 | 25 | 3 | - | 00:06:11.9 |
50. | 827 | Samuel | Griesebner | AUT | M U6 | 26 | 4 | - | 00:06:35.2 | |
58. | 832 | Rafael | Kührer | AUT | Laufend Helfen | M U6 | 27 | 5 | - | 00:07:38.4 |
59. | 4071 | Matteo | Hutter | AUT | M U6 | 28 | 6 | - | 00:07:52.9 | |
60. | 828 | Moritz | Mikschofsky | AUT | M U6 | 29 | 7 | - | 00:07:56.4 | |
61. | 814 | Émile | Diouly Osso | AUT | M U4 | 30 | 1 | - | 00:08:54.2 | |
DNF | 813 | Mathis | Diouly Osso | AUT | M U8 | - | - | - | - | |
DNS | 805 | Aryan | Aboulenein-Djamshidian | AUT | M U6 | - | - | - | - | |
DNS | 807 | Linda | Tim | AUT | M U8 | - | - | - | - | |
DNS | 809 | Nael | Pena-Gazivoda | AUT | M U6 | - | - | - | - | |
DNS | 802 | Louis | Gudenus-Fink | AUT | M U8 | - | - | - | - | |
DNS | 820 | Adam | Breuss | AUT | M U4 | - | - | - | - | |
DNS | 821 | Noah | Breuss | AUT | M U8 | - | - | - | - | |
DNS | 823 | Daniel | Ezike | AUT | NAC | M U14 | - | - | - | - |
DNS | 824 | Matthias | Ezike | AUT | NAC | M U10 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert