Team Ergebnisse / Businessrun Challenge2B am Neufelder See - 3er-Team LAUF
Männer
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 174 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Firma | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
402B | Martin | Suda | AUT | ETM professional control GmbH | 00:26:31 | |||
18. | Stadler-Fan-Club | 134C | Rico | Chemnitz | GER | Freizeit | 00:23:32 | 01:14:50.8 |
134A | Oliver | Snurer | AUT | Freizeit | 00:25:05 | |||
134B | Anton | Köszegi | AUT | Freizeit | 00:26:15 | |||
19. | Team Lu | 26C | Markus | Rittenbacher | AUT | Tischlerei Luzsicza Stefan | 00:21:17 | 01:15:17.2 |
26B | David | Lehrner | AUT | Tischlerei Luzsicza Stefan | 00:26:45 | |||
26A | Stefan | Luzsicza | AUT | Tischlerei Luzsicza Stefan | 00:27:17 | |||
20. | ÖBH2 | 77A | Neuberger | Stefan | AUT | ÖBH | 00:23:58 | 01:15:34.8 |
77C | Milkovits | Michael | AUT | ÖBH | 00:25:46 | |||
77B | Wendelin | Michael | AUT | ÖBH | 00:25:53 | |||
21. | LV Steinbrunn | 89A | Heinrich | Herczeg | AUT | LV Steinbrunn | 00:23:04 | 01:15:55.5 |
89C | Hüseyin | Yorulmaz | AUT | LV Steinbrunn | 00:24:32 | |||
89B | Markus | Strohmayer | AUT | LV Steinbrunn | 00:28:21 | |||
22. | Trausdorfer Lauftreff | 184B | Detlef | Olof | AUT | Steinbauers | 00:23:42 | 01:16:48.3 |
184C | Werner | Huszar | AUT | Steinbauers | 00:25:49 | |||
184A | Michael | Harnisch | AUT | Steinbauers | 00:27:18 | |||
23. | BORG Wr. Neustadt 1 | 169B | Daniel | Kogelbauer | AUT | BORG Wr. Neustadt | 00:24:29 | 01:17:53.7 |
169A | Alexander | Cerny | AUT | BORG Wr. Neustadt | 00:24:52 | |||
169C | Peter | Steinwender | AUT | BORG Wr. Neustadt | 00:28:34 | |||
24. | Energie Burgenland Vertrieb/Service | 168A | Christoph | Butter | AUT | Energie Burgenland | 00:24:59 | 01:17:59.2 |
168C | Alexander | Pultz | AUT | Energie Burgenland | 00:25:07 | |||
168B | Thomas | Torda | AUT | Energie Burgenland | 00:27:55 | |||
25. | FPG | 56B | Andreas | Prenner | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:22:49 | 01:18:18.5 |
56C | David | Glatz | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:25:12 | |||
56A | Josef | Fleck | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:30:19 | |||
26. | WSK | 57C | Christian | Karall | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:21:04 | 01:19:17.8 |
57B | Martin | Schmall | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:27:06 | |||
57A | Kevin | Wirker | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:31:09 | |||
27. | Run 4 ETM | 403C | Thomas | Felkel | AUT | ETM professional control GmbH | 00:25:06 | 01:19:33.1 |
403B | Benedetto | Gallese | ITA | ETM professional control GmbH | 00:25:57 | |||
403A | Markus | Trummer | AUT | ETM professional control GmbH | 00:28:32 | |||
28. | Sano The Chemical Brothers | 122A | Markus | Schober | AUT | Sanochemia | 00:23:04 | 01:19:43.5 |
122C | Christoph | Bleich | AUT | Sanochemia | 00:23:46 | |||
122B | Dieter | Langecker | AUT | Sanochemia | 00:32:54 | |||
29. | Städtischer Turnverein Ebenfurth | 152C | Michael | Pohn | AUT | Städtischer Turnverein Ebenfurth | 00:25:18 | 01:20:51.0 |
152B | Florian | Philapitsch | AUT | Städtischer Turnverein Ebenfurth | 00:27:11 | |||
152A | Robert | Piros | AUT | Städtischer Turnverein Ebenfurth | 00:28:23 | |||
30. | Gemeinde Draßburg | 85A | Jochen | Schwartz | AUT | Gemeinde Draßburg | 00:25:22 | 01:21:03.2 |
85B | Franz | Straussberger | AUT | Gemeinde Draßburg | 00:26:27 | |||
85C | Martin | Knopf | AUT | Gemeinde Draßburg | 00:29:15 | |||
31. | Triumphaner on the run 2 | 147C | Erwin | Schlögl | AUT | Triumph International AG | 00:25:57 | 01:21:49.9 |
147B | Martin | Artner | AUT | Triumph International AG | 00:26:21 | |||
147A | Christoph | Dippold | AUT | Triumph International AG | 00:29:33 | |||
32. | NSP | 53B | Benjamin | Stelczenmayr | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:24:12 | 01:21:50.9 |
53C | Michael | Prattinger | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:26:11 | |||
53A | Alexander | Niederl | AUT | BECOM Electronics GmbH | 00:31:29 | |||
33. | Synchron Stage Vienna Runners | 154A | Stefan | Steinbauer | AUT | Synchron Stage Vienna | 00:27:22 | 01:22:05.4 |
154B | Paul | Steinbauer | AUT | Synchron Stage Vienna | 00:27:22 | |||
154C | Andreas | Steinbauer | AUT | Synchron Stage Vienna | 00:27:23 | |||
34. | Glasbau Dinges | 100C | Thomas | Pöschl | AUT | Glasbau Dinges | 00:25:35 | 01:23:57.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert