Team Ergebnisse / business2run Bischofshofen - 3er-Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 78 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Skibergsteigen 2 | 62B | Stefan | Koller | AUT | 00:15:16.7 | 00:50:50.8 |
62C | Thomas | Pichler | AUT | 00:16:49.9 | |||
62A | Sandra | Koller | AUT | 00:18:44.2 | |||
2. | SportJuss-Bikeklinikrunners | 82B | Markus | Schwab | AUT | 00:16:29.9 | 00:52:47.7 |
82A | Alex | Scheer | AUT | 00:16:33.2 | |||
82C | Sandra | Schmidt | AUT | 00:19:44.5 | |||
3. | Hervis Bischofshofen | 60C | Daniel | Hölzl | AUT | 00:15:11.1 | 00:54:55.0 |
60A | Heinz | Sendlhofer | AUT | 00:16:58.4 | |||
60B | Rosina | Koppensteiner | AUT | 00:22:45.5 | |||
4. | Vierthaler GmbH | 77B | Julia | Pfeifenberger | AUT | 00:17:29.1 | 00:55:01.6 |
77C | Rupert | Unterkofler | AUT | 00:18:22.2 | |||
77A | Elvir | Kadic | AUT | 00:19:10.2 | |||
5. | Metallbau Saller 2 | 44A | Theresa | Schweiger | AUT | 00:18:40.7 | 00:57:08.5 |
44C | Matthias | Steiner | AUT | 00:18:45.0 | |||
44B | Thomas | Gsenger | AUT | 00:19:42.7 | |||
6. | Raiffeisen Boys and Girl | 30C | Franz | Überbacher | AUT | 00:18:39.2 | 00:57:51.5 |
30B | Andreas | Hallinger | AUT | 00:18:54.2 | |||
30A | Alexandra | Daxer | AUT | 00:20:18.0 | |||
7. | Klinikum 4 | 15C | Stefan | Leitgeb | AUT | 00:17:34.1 | 01:01:59.7 |
15B | Thomas | Gotthardt | AUT | 00:19:04.2 | |||
15A | Katharina | Steiner | AUT | 00:25:21.2 | |||
8. | Provinzenz | 33C | Michael | Broukx | AUT | 00:16:41.6 | 01:02:59.2 |
33B | Alexander | Pühringer | AUT | 00:20:41.6 | |||
33A | Alexandra | Strauß | AUT | 00:25:35.9 | |||
9. | Klinikum 8 | 83B | Daniel | Seidl | AUT | 00:18:45.0 | 01:03:16.5 |
83A | Vanessa | Lürger | AUT | 00:21:15.6 | |||
83C | Ludwig | Gold | AUT | 00:23:15.8 | |||
10. | Klinikum 5 | 16A | Christina | Hochwimmer | AUT | 00:19:47.5 | 01:06:45.9 |
16C | Simone | Gratz | AUT | 00:20:54.5 | |||
16B | Martin | Schnell | AUT | 00:26:03.9 | |||
11. | Eurofunk Team 4 | 51A | Thomas | Pramesberger | AUT | 00:20:09.5 | 01:07:21.8 |
51C | Alexander | Moosbrugger | AUT | 00:20:19.3 | |||
51B | Silke | Hafner | AUT | 00:26:52.9 | |||
12. | Dream Team Bauhof Bischofshfoen | 76A | Gerhard | Mauberger | AUT | 00:21:56.6 | 01:08:24.8 |
76B | Ernst | Winkler | AUT | 00:23:13.4 | |||
76C | Renate | Gordon | AUT | 00:23:14.6 | |||
13. | Intersport Kerschbaumer | 36B | Verena | Dürnberger | AUT | 00:23:02.1 | 01:09:49.2 |
36A | Sandro | Pachinger | AUT | 00:23:11.9 | |||
36C | Martina | Glatzl | AUT | 00:23:35.1 | |||
14. | MARTINS LAUFBURSCHINNEN 1 | 34B | Rupert | Fritzenwallner | AUT | 00:21:37.5 | 01:10:49.6 |
34A | Karin | Aigner | AUT | 00:23:37.3 | |||
34C | Frank | Seng | GER | 00:25:34.8 | |||
15. | ILLMER 2 | 78C | Max | Nussbaumer | AUT | 00:20:34.0 | 01:12:03.9 |
78B | Lisa | Illmer | AUT | 00:23:04.7 | |||
78A | Hannes | Wimmer | AUT | 00:28:25.2 | |||
16. | AK2 | 67B | Jürgen | Fischer | AUT | 00:21:12.5 | 01:12:30.0 |
67C | Mike | Huber | AUT | 00:24:14.5 | |||
67A | Michaela | Fischer | AUT | 00:27:03.0 | |||
17. | Law-Speedys | 68C | Waltraud | Schrempf | AUT | 00:22:00.6 | 01:14:44.4 |
68A | Paul | Kreuzberger | AUT | 00:24:28.9 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert