Team Ergebnisse / Businessrun Challenge2B am Neufelder See - Businessrun Challenge2B am Neufelder See
Team mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-200 von 222 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | Tick, Trick und Track | 12B | Michael | Pils | AUT | 00:27:50.1 | 01:34:29.8 |
12C | Nicole | Pils | AUT | 00:28:30.6 | |||
12A | Dietmar | Pils | AUT | 00:38:09.1 | |||
52. | RB Baden 1 | 78A | Philipp | Schwarzl | AUT | 00:23:34.8 | 01:34:34.5 |
78B | Sandra | Neidhardt | AUT | 00:30:09.3 | |||
78C | Daniela | Doser | AUT | 00:40:50.4 | |||
53. | Apo-Team Pottendorf | 29A | Dieter | Philipp | AUT | 00:25:16.1 | 01:34:46.0 |
29C | Natascha | Zachs | AUT | 00:33:31.1 | |||
29B | Elisabeth | Kratky | AUT | 00:35:58.8 | |||
54. | RB Baden 3 | 80C | Bernhard | Ehrenhofer | AUT | 00:30:29.8 | 01:34:49.5 |
80A | Claudia | Oswald | AUT | 00:30:30.6 | |||
80B | Marina | Brodhagen | AUT | 00:33:49.1 | |||
55. | MMV | 141C | Moritz | Wendelin | AUT | 00:31:15.1 | 01:34:54.4 |
141A | Markus | Melichar | AUT | 00:31:17.9 | |||
141B | Veronika | Arnost | AUT | 00:32:21.4 | |||
56. | Café & Cocktailbar D&D | 56A | Nicolas | Dadic | AUT | 00:24:30.6 | 01:34:56.3 |
56C | Josef | Steiner | AUT | 00:27:47.9 | |||
56B | Manuela | Pönisch | AUT | 00:42:37.9 | |||
57. | GH-Möbel | 15B | Daniel | Steirer | AUT | 00:24:36.1 | 01:35:29.4 |
15A | Klaus | Hoffmann | AUT | 00:31:16.1 | |||
15C | Sabrina | Lang | AUT | 00:39:37.2 | |||
58. | NMS Neufeld Lehrer | 110B | Roman | Kundack | AUT | 00:31:36.4 | 01:36:11.2 |
110A | Michael | Gal | AUT | 00:31:40.8 | |||
110C | Katharina | Drabek | AUT | 00:32:54.0 | |||
59. | ÖGB Bgld. Laufteam I | 161C | Andreas | Rotpuller | AUT | 00:31:01.8 | 01:37:04.8 |
161A | Dorottya | Kickinger | AUT | 00:32:25.1 | |||
161B | Ramona | Pfneiszl | AUT | 00:33:38.0 | |||
60. | ÖGB Bgld. Laufteam II | 162B | Oliver | Krumpeck | AUT | 00:30:04.6 | 01:37:38.8 |
162A | Karin | Mayer | AUT | 00:33:40.6 | |||
162C | Johann | Tesarek | AUT | 00:33:53.6 | |||
61. | AK Niederösterreich Süd | 59B | Simone | Pusch | AUT | 00:29:13.5 | 01:37:58.5 |
59A | Julia | Wimpassinger | AUT | 00:34:22.0 | |||
59C | Herbert | Pinter | AUT | 00:34:23.0 | |||
62. | SVB 1 | 74C | Verena | Grund | AUT | 00:31:08.8 | 01:38:46.2 |
74A | Bernhard | Weintögl | AUT | 00:31:56.3 | |||
74B | Kathrin | Kaider | AUT | 00:35:41.1 | |||
63. | Trim Team Austria 4 | 140C | Maximilian | Matkovits | AUT | 00:31:42.4 | 01:38:56.1 |
140B | Emilie | Weingärtner | AUT | 00:33:33.1 | |||
140A | Tobias | Weingärtner | AUT | 00:33:40.6 | |||
64. | EBSG | 145A | Peter | Schlappal | AUT | 00:28:09.3 | 01:41:54.0 |
145B | Sandra | Manninger | AUT | 00:36:52.4 | |||
145C | Manuela | Grosz | AUT | 00:36:52.4 | |||
65. | WPS Sign - Runners | 50B | Philipp | Pils | AUT | 00:28:22.3 | 01:42:46.0 |
50A | Gerlinde | Pils | AUT | 00:34:08.8 | |||
50C | Walter | Pils | AUT | 00:40:14.9 | |||
66. | PV Burgenland 2 | 89C | Julian | Zörfusz | AUT | 00:29:33.4 | 01:44:56.2 |
89A | Carina | Wegleitner | AUT | 00:37:41.4 | |||
89B | Hannes | Puhr | AUT | 00:37:41.4 | |||
67. | Team BGKK | 42A | Jürgen | Köller | AUT | 00:31:03.9 | 01:45:17.7 |
42C | Janine | Plank | AUT | 00:37:06.4 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert