Team Ergebnisse / Sparkassen Businesslauf Spielberg - 2er-Teamlauf Nordic Walking
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 80 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Baumit Peggau | 801A | Manfred | Übelleitner | AUT | 00:26:07.1 | 00:55:48.1 |
801B | Judith | Pirker | AUT | 00:29:41.1 | |||
2. | ASKÖ Villach | 885A | Günther | Albel | AUT | 00:26:27.2 | 00:56:07.9 |
885B | Christine | Österreicher | AUT | 00:29:40.7 | |||
3. | Niederösterreichs Turbo Walker | 882A | Udo | Schuh | AUT | 00:28:10.1 | 00:57:19.1 |
882B | Maria | Salburg | GER | 00:29:09.1 | |||
4. | Stadtwerke Judenburg 10 | 784B | Andreas | Grillitsch | AUT | 00:28:52.1 | 01:01:48.7 |
784A | Kerstin | Knoll Wallner | AUT | 00:32:56.6 | |||
5. | Sportunion Lanzenkirchen 2 | 884B | Manfred | Fuchs | AUT | 00:30:58.3 | 01:02:11.7 |
884A | Anna Maria | Wimmer | AUT | 00:31:13.4 | |||
6. | Team Cik | 19G | Marko | Cik | AUT | 00:29:31.2 | 01:03:29.5 |
20J | Diana | Cik | SVK | 00:33:58.3 | |||
7. | Team ZPA 5 | 820A | Wolfgang | Miesbacher | AUT | 00:29:53.3 | 01:04:50.1 |
820B | Elisabeth | Miesbacher | AUT | 00:34:56.8 | |||
8. | AQUANW | 1189A | Michael | Hotter | AUT | 00:30:58.4 | 01:04:58.8 |
1189B | Tamara | Pirker | AUT | 00:34:00.4 | |||
9. | Minigolfclub Tittling | 759A | Alfons | Zeitler | GER | 00:32:25.1 | 01:06:06.3 |
759B | Elke | Streifinger | GER | 00:33:41.2 | |||
10. | Team ZPA 7 | 822A | Norbert | Miesbacher | AUT | 00:30:45.6 | 01:06:08.8 |
822B | Heidrun | Miesbacher | AUT | 00:35:23.2 | |||
11. | Mondi Zeltweg 23 | 813B | Wolfgang | Gössler | AUT | 00:33:05.5 | 01:06:12.4 |
813A | Linda | Heiling | AUT | 00:33:07.0 | |||
12. | LKH Kni 19 | 907B | Franz | Peinhopf | AUT | 00:33:38.0 | 01:07:17.4 |
907A | Bernadette | Saiger | AUT | 00:33:39.4 | |||
13. | Sportunion Lanzenkirchen | 800A | Emil | Buresch | AUT | 00:30:49.8 | 01:07:36.0 |
800B | Hilde | Wagl | AUT | 00:36:46.2 | |||
14. | Team Erdinger Alkoholfrei | 762A | Andreas | Lerch | AUT | 00:32:19.4 | 01:08:19.1 |
762B | Ruth | Böhnel | AUT | 00:35:59.7 | |||
15. | Sandvik Walking Team 11 | 835A | Margit | Wallner | AUT | 00:33:35.2 | 01:09:39.9 |
835B | Klaus | Sapetschnig | AUT | 00:36:04.7 | |||
16. | Elfi Moden 3 | 850A | Andreas | Rinder | AUT | 00:32:53.3 | 01:09:41.2 |
850B | Margret | Rinder | AUT | 00:36:47.9 | |||
17. | Dr. Schlögl | 881A | Martin | Haitzmann | AUT | 00:29:53.9 | 01:09:46.5 |
881B | Evelyn | Blumrich | AUT | 00:39:52.6 | |||
18. | Gewerkschaft der Gemeindebediensteten Fohnsdorf (Oldies) | 764A | Edith | Scharf | AUT | 00:36:30.1 | 01:13:00.7 |
764B | Karl | Eisbacher | AUT | 00:36:30.6 | |||
19. | Gewerkschaft der Gemeindebediensteten Fohnsdorf (youngsters) | 763B | Heike | Hackenberg | AUT | 00:36:31.6 | 01:13:05.0 |
763A | Wolfgang | Maresch | AUT | 00:36:33.4 | |||
20. | RHI Trieben 3 | 841A | Michaela | Lettner | AUT | 00:36:45.7 | 01:13:32.7 |
841B | Walter | Danklmaier | AUT | 00:36:47.0 | |||
21. | Team Buff 4 - epm-sports Pintar | 873A | Klaus | Moder | AUT | 00:37:00.5 | 01:14:01.9 |
873B | Sandra | Moder | AUT | 00:37:01.4 | |||
22. | Elfi Moden 2 | 849B | Elfriede | Atzler | AUT | 00:36:47.9 | 01:14:57.7 |
849A | Gerhard | Atzler | AUT | 00:38:09.8 | |||
23. | Sandvik Walking Team 15 | 750A | Birgit | Prethaler | AUT | 00:37:29.2 | 01:14:58.6 |
750B | Hubert | Pfandl | AUT | 00:37:29.4 | |||
24. | RHI Walking 3 | 847B | Dietrich | Deutschmann | AUT | 00:37:37.5 | 01:15:15.4 |
847A | Gabriela | Moisi | AUT | 00:37:37.9 | |||
25. | Die Weldi Walker | 814A | Andreas | Zechner | AUT | 00:37:56.3 | 01:15:56.7 |
814B | Ulrike | Kraus | AUT | 00:38:00.4 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert