Ergebnisse Augsburger Kuhsee Triathlon - Staffel Gesamt
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 127 Einträgen.
Pos | Stnr | Team | Team Mitglieder | Kategorie | KPos | Swim | Bike | Run | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 581 | Team Beinhart | Masciopinto Gennaro , Meyer Josef , Leberle Michael | Staffel Gesamt | 24 | 00:10:46.6 | 00:33:03.4 | 00:24:04.5 | 01:07:54.7 |
52. | 484 | The Running Gag | Wenzl Christoph , Materna Manuel , Thellmann Lisa | Staffel Gesamt | 24 | 00:11:04.1 | 00:31:53.5 | 00:25:05.2 | 01:08:02.9 |
53. | 501 | Die Lupis | Tassinger Christine , Tassinger Ingo , Tassinger Nico | Staffel Gesamt | 25 | 00:10:30.3 | 00:36:02.2 | 00:21:44.1 | 01:08:16.7 |
54. | 608 | Tur-Bine Augsburg | Knopf Oliver , Grundl Sabine , Krafka Roland | Staffel Gesamt | 26 | 00:10:02.6 | 00:33:09.8 | 00:25:09.4 | 01:08:21.9 |
55. | 470 | Tierhold Augsburg | Wermescher Robert, Horvath Istvan, Lukacsffy Istvan | Staffel Gesamt | 25 | 00:08:01.6 | 00:34:54.3 | 00:25:31.0 | 01:08:26.9 |
56. | 697 | Schlütersche | Bartl Tim , Gollinger Florian , Gollinger Eileen | Staffel Gesamt | 27 | 00:09:17.6 | 00:33:35.4 | 00:25:34.3 | 01:08:27.4 |
57. | 700 | Wasserwacht Königsbrunn | Alexandr Irina , Markmiller Max , Trüdinger Sarah | Staffel Gesamt | 28 | 00:10:39.6 | 00:33:16.5 | 00:24:33.9 | 01:08:30.2 |
58. | 567 | Glas Seele | Motzet Christian , Bartmann Florian , Heisig Maximilian | Staffel Gesamt | 26 | 00:09:17.1 | 00:32:37.7 | 00:26:40.8 | 01:08:35.7 |
59. | 574 | Ge Intelligent Platforms 2 | Mikula Jan , Liegl Johannes , Hortmann Philipp | Staffel Gesamt | 27 | 00:09:54.9 | 00:37:02.9 | 00:21:41.3 | 01:08:39.2 |
60. | 636 | Bmk-Team | Gonzalez Selene , Zunder Carsten , Schönberger Florian | Staffel Gesamt | 29 | 00:10:09.6 | 00:33:59.9 | 00:24:36.0 | 01:08:45.6 |
61. | 641 | Flying Deffners (Evang. Kinder- Und Jugendhilfezen | Fugger Francis , Alhussin Abdul , Alhussin Kahled | Staffel Gesamt | 28 | 00:11:38.4 | 00:37:34.0 | 00:19:47.7 | 01:09:00.2 |
62. | 510 | Fugger-Express | Spulak J?rgen , Roggors Manfred , Hanel Thomas | Staffel Gesamt | 29 | 00:10:56.4 | 00:35:31.5 | 00:22:39.5 | 01:09:07.4 |
63. | 657 | Kinderheim Friedberg Michels 2 | Dovids Florian , Schnürle Sebastian , Adelyar Elyas | Staffel Gesamt | 30 | 00:10:00.4 | 00:33:18.7 | 00:25:56.1 | 01:09:15.2 |
64. | 690 | Svö Oldstars | Berger Jörg , Thomas Ulrich , Berger Ralph | Staffel Gesamt | 31 | 00:10:01.3 | 00:34:51.3 | 00:24:45.8 | 01:09:38.4 |
65. | 674 | Kinderheim Friedberg Ibw ! | Gerung Matteo , Mohamud Ridwan , Hassan Mawlid | Staffel Gesamt | 32 | 00:08:59.9 | 00:41:48.2 | 00:18:50.8 | 01:09:38.9 |
66. | 672 | Scheabecka Schildkröten | Büttner Hannes , Riß Florian , Spar Erwin | Staffel Gesamt | 33 | 00:09:57.1 | 00:33:55.4 | 00:26:18.1 | 01:10:10.7 |
67. | 654 | Förschner & Partner Team 3 | Ehrenreich Linda , Wild Stefan , Kemeny Mario | Staffel Gesamt | 30 | 00:10:16.1 | 00:34:13.2 | 00:25:49.3 | 01:10:18.7 |
68. | 497 | Mwg-Team 9C | Usleber Michelle , Krautsieder Amelie , Kleemann Barbara | Staffel Gesamt | 5 | 00:09:02.6 | 00:33:54.9 | 00:27:25.1 | 01:10:22.7 |
69. | 609 | Sheridan-Boot-Camp-Team | Kläger Jochen , Gulden Christian , Balzat Rene | Staffel Gesamt | 34 | 00:10:24.9 | 00:36:12.3 | 00:23:51.4 | 01:10:28.7 |
70. | 479 | Drai Leit | Winner Maria , Max Haggenmüller , Holzapfel Jutta | Staffel Gesamt | 31 | 00:11:12.1 | 00:38:07.2 | 00:21:21.1 | 01:10:40.4 |
71. | 634 | Tick Trick Und Track | Grassmann Cornelia , Merlin Andreas , Egger Reinhold | Staffel Gesamt | 32 | 00:11:57.6 | 00:33:55.2 | 00:25:09.8 | 01:11:02.7 |
72. | 565 | Wechinger Flitzer | Mutschler Holger , Reitsam Thomas , Bucher Markus | Staffel Gesamt | 35 | 00:10:18.6 | 00:33:55.3 | 00:26:54.5 | 01:11:08.5 |
73. | 648 | Die Fackelmänner | Fackelmann Dieter , Fackelmann Roland , Fackelmann Noah | Staffel Gesamt | 33 | 00:13:04.4 | 00:34:03.4 | 00:24:20.6 | 01:11:28.4 |
74. | 544 | Bc Adelzhausen Racer | Reinhardt Uwe , Seidel Armin , Hauptmann Sylke | Staffel Gesamt | 34 | 00:10:13.6 | 00:32:44.6 | 00:28:39.9 | 01:11:38.2 |
75. | 485 | The Wendl Family | Wendl Matthias , Wendl Rainer , Wendl Luka | Staffel Gesamt | 35 | 00:09:20.9 | 00:34:34.7 | 00:27:56.1 | 01:11:51.7 |
76. | 596 | Team Pädagogen | Leeb Johannes , Toon Sabine , Fischer- Reitmeier Peter | Staffel Gesamt | 36 | 00:11:42.9 | 00:38:20.3 | 00:22:24.7 | 01:12:27.9 |
77. | 499 | Team Jockel | Trautsch Florian , Renn Jessica , Prechtl Johannes | Staffel Gesamt | 37 | 00:10:49.4 | 00:38:18.5 | 00:23:20.4 | 01:12:28.4 |
78. | 624 | Schrobenhausener Spargelspitzn | Huber Franziska , Huber Regina , Gauß Cathrin | Staffel Gesamt | 6 | 00:08:41.6 | 00:34:24.2 | 00:29:32.5 | 01:12:38.4 |
79. | 639 | Müller Milch | Geisenberger Nicole , Kramer Jasmin , Rappold Sandra | Staffel Gesamt | 7 | 00:10:44.9 | 00:33:18.2 | 00:29:17.5 | 01:13:20.7 |
80. | 487 | Nice Speedies | Weiss Beatirx , Erhard Anna , Mayer Melanie | Staffel Gesamt | 8 | 00:09:38.1 | 00:38:06.8 | 00:25:56.4 | 01:13:41.4 |
81. | 653 | The Newcomer | Eiglmeier Ulrich , Welz Paul , Erkiert Georg | Staffel Gesamt | 36 | 00:12:21.4 | 00:34:48.9 | 00:27:05.3 | 01:14:15.7 |
82. | 508 | Steinhard | Steinhard Lorenz , Steinhard Fridolin , Steinhard Beate | Staffel Gesamt | 38 | 00:30:13.9 | 01:14:31.2 | ||
83. | 585 | Speedboys | Maier Leon , Troidl Maximilian , Meyer Philipp | Staffel Gesamt | 37 | 00:11:58.1 | 00:37:32.9 | 00:25:10.8 | 01:14:41.9 |
84. | 519 | Kinderheim Friedberg Ibw 2 | Schuhbach Wolfgang , Faarah Nasir , Mohamad Hussam | Staffel Gesamt | 38 | 00:10:42.1 | 00:44:01.7 | 00:20:04.8 | 01:14:48.7 |
85. | 561 | Mixed Martial Arts | Nowotny Larissa , Gröning Valentin , Sailer Manuel | Staffel Gesamt | 39 | 00:08:32.9 | 00:39:33.7 | 00:26:51.8 | 01:14:58.4 |
86. | 476 | Cz Functional Trainer | Zinnecker Armin , Sperger Fabian , Selig Christin | Staffel Gesamt | 40 | 00:10:38.1 | 00:35:07.4 | 00:29:20.6 | 01:15:06.2 |
87. | 614 | Palotti1 | Kaloo Ahmed , Kaloo Hasan , Kaloo Rahed | Staffel Gesamt | 41 | 00:12:46.9 | 00:40:23.9 | 00:22:06.7 | 01:15:17.6 |
88. | 554 | Singoldtaler Triteam | Pfleger Katharina , Pfleger Johann , Andorf Christian | Staffel Gesamt | 42 | 00:07:35.6 | 00:41:54.0 | 00:25:59.3 | 01:15:28.9 |
89. | 496 | Amann Invincible | van Bergen Axel , Haertl Andreas , Weidmann Daniel | Staffel Gesamt | 39 | 00:09:04.6 | 00:36:37.9 | 00:29:54.6 | 01:15:37.2 |
90. | 500 | Lew Lechwerke 3 | Thuma Michael , Darinka Bizic , Ruf Walter | Staffel Gesamt | 43 | 00:11:07.9 | 00:38:19.5 | 00:26:23.7 | 01:15:51.2 |
91. | 515 | Kellerparty | Schwarz Thomas , Baier Harald , Opitz Robert | Staffel Gesamt | 40 | 00:09:56.9 | 00:35:55.0 | 00:30:12.4 | 01:16:04.4 |
92. | 580 | Paloti2 | Mayer Andreas , Kaloo Ebrahim , Hanifi Mosa | Staffel Gesamt | 41 | 00:10:27.0 | 00:39:33.6 | 00:26:29.7 | 01:16:30.4 |
93. | 549 | Tsv Hollenbach 1 | Pohle Katharina , Reich Johanna , Baumgartner Julia | Staffel Gesamt | 9 | 00:11:29.9 | 00:38:22.7 | 00:26:45.8 | 01:16:38.5 |
94. | 530 | Ge Intelligent Platforms Damen | Schleich Claudia , Hoy Amelie , Krannich Petra | Staffel Gesamt | 10 | 00:11:12.9 | 00:38:37.7 | 00:26:48.8 | 01:16:39.4 |
95. | 477 | Powerteachers | Wolff Melanie , Schulz Judith , Schmuttermair-Siering Andrea | Staffel Gesamt | 11 | 00:09:50.6 | 00:38:35.3 | 00:28:14.5 | 01:16:40.4 |
96. | 583 | Die Brutal Ungetrainierten | Martini Benjamin , Durstin Alexander , Durstin Jasmin | Staffel Gesamt | 44 | 00:10:10.1 | 00:33:56.8 | 00:32:47.5 | 01:16:54.4 |
97. | 600 | Die Meilenhaie | Kretschmer Paul , Jainczyk Johannes , Prasse Marie | Staffel Gesamt | 45 | 00:11:31.4 | 00:34:19.7 | 00:31:10.8 | 01:17:01.9 |
98. | 667 | Die Huhnglaublichen | Claus Michael , Helbig Sebastian , Weller Michael | Staffel Gesamt | 42 | 00:10:01.4 | 00:38:11.8 | 00:29:20.7 | 01:17:33.9 |
99. | 586 | 3Macken | Mack Ann-Kathrin , Mack Anja , Mack Susanna | Staffel Gesamt | 46 | 00:10:06.9 | 00:39:21.4 | 00:28:18.8 | 01:17:47.2 |
100. | 684 | Monsterakrobaten | Binder Sarah , Mayer Elias , Mayer Magdalena | Staffel Gesamt | 47 | 00:09:20.1 | 00:40:51.6 | 00:27:39.4 | 01:17:51.2 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert