Ergebnisse Sommernachtslauf Bad Fischau - 2er-Staffel
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-34 von 34 Einträgen.
Pos | Stnr | Team | Team Mitglieder | Nation | Verein | Kategorie | KPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1518 | Run For Fun - Men | Alexander Wallner, Rene Schmid | AUT | run for fun - Men | Männlich | 1 | 00:21:36 |
2. | 1514 | Athletenschmiede Walpersbach | Christoph Riegler, Christoph Buchgraber | AUT | Athletenschmiede Walpersbach | Männlich | 2 | 00:23:09 |
3. | 1503 | Binder-Boys | Matthias Binder, Maximilian Binder | AUT | Binder-Boys | Männlich | 3 | 00:23:37 |
4. | 1524 | Dynamic Yoga | Andrea Fuchs, Jörg Neuhart | AUT | Dynamic Yoga | Mixed | 1 | 00:23:47 |
5. | 1516 | Hsv Marathon Wr. Neustadt / Triathlonkombi | Sandra Kopecky, Wolfgang Grobner | AUT | HSV Marathon Wr. Neustadt / Triathlonkombi | Mixed | 2 | 00:23:48 |
6. | 1534 | Atsv Nurmi Ternitz Mixed | Melanie Hinum, Markus Lechner | AUT | Atsv Nurmi Ternitz Mixed | Mixed | 3 | 00:24:03 |
7. | 1510 | Intersport Tscherne Wiener Neustadt | Andreas Flickentanz, Dietmar Filatsch | AUT | Intersport Tscherne wiener Neustadt | Männlich | 4 | 00:24:46 |
8. | 1526 | Skyworkers | Roman Stidler, Benwl Stidler | AUT | Skyworkers | Männlich | 5 | 00:26:21 |
9. | 1525 | Filu | Luis Nickl, Finn Dostal | AUT | Filu | Männlich | 6 | 00:27:02 |
10. | 1506 | Running Queens | Sophia Kuhn, Petra Kuhn | AUT | Running Queens | Weiblich | 1 | 00:27:29 |
11. | 1521 | Elektro Jungbauer Ii | Benjamin Rotheneder, Lukas Prinzhorn | AUT | Elektro Jungbauer II | Männlich | 7 | 00:27:49 |
12. | 1508 | Bg Zehnergasse | Elias Trausmuth, Elisa Schwarz | AUT | BG Zehnergasse | Mixed | 4 | 00:28:19 |
13. | 1530 | Kleinander | Christoph Kleinander, Stefan Kleinander | AUT | Kleinander | Männlich | 8 | 00:28:21 |
14. | 1517 | Run For Fun - Ladies | Petra Schmid, Cornelia Wallner | AUT | run for fun - Ladies | Weiblich | 2 | 00:28:47 |
15. | 1519 | Weigend_Aichinger | Robert Weigend, Birgit Aichinger | AUT | Weigend_Aichinger | Mixed | 5 | 00:28:53 |
16. | 1512 | Famkun | Daniela Kunauer, Eugen Kunauer | AUT | Famkun | Mixed | 6 | 00:29:21 |
17. | 1511 | Die Blocker | Helena Bushnak, Jakob Kopelent | AUT | Die Blocker | Mixed | 7 | 00:29:22 |
18. | 1529 | Brandstätter, Schwarz | Michaela Brandstätter, Güntner Schwarz | AUT | Brandstätter, Schwarz | Mixed | 8 | 00:30:39 |
19. | 1528 | Picher | Daniela Picher, Andreas Picher | AUT | Picher | Mixed | 9 | 00:30:42 |
20. | 1533 | Atsv Nurmi Ternitz | Waltraud Ritter, Manugla Kamper | AUT | ATSV Nurmi Ternitz | Weiblich | 3 | 00:30:42 |
21. | 1509 | N+A Bgzwn | Anna---Katharina Schwarz, Nina Aichinger | AUT | N+A BGZWN | Weiblich | 4 | 00:30:59 |
22. | 1515 | Athletenschmiede Walpersbach | Barbara Riegler, Vera Wallner | AUT | Athletenschmiede Walpersbach | Weiblich | 5 | 00:32:20 |
23. | 1532 | Sms Wr. Neustadt | Joe Krenn, Sabell Schmid | AUT | Sms Wr. Neustadt | Weiblich | 6 | 00:32:23 |
24. | 1527 | Itssti | Norbert Stickler, Uta Stickler | AUT | Itssti | Mixed | 10 | 00:32:23 |
25. | 1531 | Fallmann, Lorenz | Jörg Fallmann, Dieta Lorenz | AUT | Fallmann, Lorenz | Mixed | 11 | 00:32:24 |
26. | 1504 | Laranja | Lara Sklenarz, Anja Rossmann | AUT | Laranja | Weiblich | 7 | 00:32:38 |
27. | 1505 | Volksschule Bad Fischau | Harald Kurz, Tobias Leeb | AUT | Volksschule Bad Fischau | Männlich | 9 | 00:32:44 |
28. | 1513 | Ff Urschendorf | Markus Haas, Jennifer Haas | AUT | FF Urschendorf | Mixed | 12 | 00:33:08 |
29. | 1520 | Elektro Jungbauer I | Alexander Hubner, Katharina Hubner | AUT | Elektro Jungbauer I | Mixed | 13 | 00:33:44 |
30. | 1501 | Fischi & Melönchen | Melanie Ader, Jana Fischer | AUT | Fischi & Melönchen | Weiblich | 8 | 00:34:18 |
31. | 1522 | Running Sushi | Linda Hinterecker, Leonie Prinzhorn | AUT | Running Sushi | Weiblich | 9 | 00:34:45 |
32. | 1523 | Die Silbermayrs | Yolanda Silbermayr, Katja Silbermayr | AUT | Die Silbermayrs | Weiblich | 10 | 00:36:59 |
33. | 1507 | Sachers | Markus Sacher, Christian Sacher | AUT | Sachers | Männlich | 10 | 00:37:00 |
34. | 1502 | Ebner & Partner Planung | Jürgen Kaiser, Katrin Wohlfahrt | AUT | Ebner & Partner Planung | Mixed | 14 | 00:38:23 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert