Ergebnisse Tullner Rosenarcadelauf presented by Raiffeisen - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 101-137 von 137 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101. | 55 | Wolfgang | Peterseil | AUT | TTV Tulln (Tischtennisverein Tulln) | M-40 | 74 | 24 | - | 00:54:16.6 |
102. | 113 | Gertraud | Stift | AUT | W-50 | 28 | 4 | - | 00:54:19.9 | |
103. | 43 | Friederike | Trognitz | GER | AITLäuft | W-50 | 29 | 5 | - | 00:55:14.0 |
104. | 71 | Alexandra | Bartsch | AUT | Team Erdinger Alkoholfrei | W-40 | 30 | 10 | - | 00:55:38.3 |
105. | 56 | Birgit | Ofner | AUT | W-30 | 31 | 10 | - | 00:55:38.4 | |
106. | 57 | Thomas | Ofner | AUT | M-40 | 75 | 25 | - | 00:55:38.5 | |
107. | 58 | Günter | Hundlinger | AUT | M-50 | 76 | 15 | - | 00:55:42.5 | |
108. | 61 | Tamara | Breitner | AUT | W-30 | 32 | 11 | - | 00:55:46.0 | |
109. | 1027 | Erika | Brauchart | AUT | Immobilien 86 | W-50 | 33 | 6 | - | 00:55:49.7 |
110. | 35 | Bianca | Gieler | AUT | W-30 | 34 | 12 | - | 00:56:40.0 | |
111. | 103 | Felix | Piffl | AUT | DaGehtNochWas | MH | 77 | 12 | - | 00:56:46.5 |
112. | 98 | Andrea | Baumgartner | AUT | DaGehtNochWas | W-40 | 35 | 11 | - | 00:56:49.8 |
113. | 31 | Hannes | Braunsdorfer | AUT | GZT GELDZÄHLTECHNIK Langenlebarn | M-40 | 78 | 26 | - | 00:57:53.8 |
114. | 40 | Thomas | Erhäusl | AUT | Bactive - Biomin Holding GmbH | M-30 | 79 | 23 | - | 00:58:25.8 |
115. | 76 | Markus | Rudorfer | AUT | M-30 | 80 | 24 | - | 00:59:05.5 | |
116. | 29 | Peter | Kraus | SUI | GZT GELDZÄHLTECHNIK Langenlebarn | M-40 | 81 | 27 | - | 01:03:59.8 |
117. | 30 | Horst | Hammer | AUT | GZT GELDZÄHLTECHNIK Langenlebarn | M-60 | 82 | 3 | - | 01:05:24.8 |
118. | 84 | Gerhard | Hesse | AUT | LT ÖAV Königstetten | M-40 | 83 | 28 | - | 01:22:28.8 |
DNS | 97 | Bernhard | Ott | AUT | M-40 | - | - | - | - | |
DNS | 91 | Martin | Mayer | AUT | ÖAV Königstetten | M-40 | - | - | - | - |
DNF | 63 | Rudolf | Adamik | AUT | SKvg POTTENBRUNN | M-60 | - | - | - | - |
DNS | 60 | Günther | Steiner | AUT | M-50 | - | - | - | - | |
DNS | 66 | Mario | Asinger | AUT | MH | - | - | - | - | |
DNS | 67 | Jürgen | Zeiler | AUT | dieSportpraxis.at | M-40 | - | - | - | - |
DNS | 32 | Bernhard | Popberger | AUT | Jun.M | - | - | - | - | |
DNS | 27 | Monika | Zeschitz | AUT | W-30 | - | - | - | - | |
DNS | 28 | Martin | Ruff | AUT | GZT GELDZÄHLTECHNIK Langenlebarn | M-40 | - | - | - | - |
DNS | 23 | Norbert | Kern | AUT | M-40 | - | - | - | - | |
DNS | 24 | Sonja | Schwarz | AUT | WH | - | - | - | - | |
DNS | 19 | Stephanie | Kilian | AUT | Team Sportordination | W-30 | - | - | - | - |
DNS | 20 | Antonia | Martschin | AUT | Team Sportordination | W-40 | - | - | - | - |
DNS | 12 | Alexander | Strobl | AUT | LGZ | M-40 | - | - | - | - |
DNS | 34 | Thomas | Graf | AUT | M-40 | - | - | - | - | |
DNF | 39 | Manuel | Engelhart | AUT | M-30 | - | - | - | - | |
DNS | 44 | Andreas | Balog | AUT | Emu Lainz | M-30 | - | - | - | - |
DNS | 15 | Elisabeth | Mathes | AUT | W-30 | - | - | - | - | |
DNS | 16 | Christa | Egelwolg | AUT | LC Sierndorf | W-40 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert