Ergebnisse 24. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster - Eurofoam - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 151-188 von 188 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
151. | 1161 | Bernd Cyriak | Brunnauer | AUT | M-AK40 | 125 | 46 | - | 00:55:03.9 | |
152. | 404 | Peter | Oelschlägel | AUT | Run for Fun | M-AK50 | 126 | 19 | - | 00:55:07.9 |
153. | 304 | Tatjana | Templ | AUT | W-U18 | 27 | 1 | - | 00:55:22.4 | |
154. | 382 | Thomas | Gugenberger | AUT | M-AK50 | 127 | 20 | - | 00:55:40.9 | |
155. | 375 | Viktoria | Steindler | AUT | SV Laussa | W-U18 | 28 | 2 | - | 00:56:08.6 |
156. | 356 | Gabriele | Schuhmann | AUT | W-AK40 | 29 | 9 | - | 00:56:09.1 | |
157. | 456 | Gerhard | Poschinger | AUT | Hot Socks Bad Hall | M-AK40 | 128 | 47 | - | 00:57:41.8 |
158. | 1162 | Hans | Grabenweger | AUT | M-AK60 | 129 | 9 | - | 00:58:19.6 | |
159. | 760 | Stefan | Klausriegler | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Fußball | M-U18 | 130 | 3 | - | 00:58:20.8 |
160. | 1159 | Johannes | Stäudelmayr | AUT | M-AK60 | 131 | 10 | - | 00:58:22.5 | |
161. | 761 | Gabriel | Ölsinger | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Fußball | M-U18 | 132 | 4 | - | 00:58:28.1 |
162. | 389 | Sarah | Eglseer | AUT | Loksportler | W-AK | 30 | 7 | - | 00:58:35.6 |
163. | 1177 | Agnes | Fischl | AUT | Tuesday Runners | W-AK60 | 31 | 2 | - | 00:58:40.1 |
164. | 1200 | Josef | Reischl | AUT | ASKÖ Marchtrenk | M-AK60 | 133 | 11 | - | 00:58:44.8 |
165. | 367 | Alexandra | Angerer | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK40 | 32 | 10 | - | 00:59:07.6 |
166. | 302 | Ingrid | Steinmaurer | AUT | LG Stony | W-AK40 | 33 | 11 | - | 00:59:09.9 |
167. | 340 | Sandra | Windischbauer | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK | 34 | 8 | - | 00:59:10.0 |
168. | 323 | Martin | Eifried | AUT | TriRun Linz | M-AK60 | 134 | 12 | - | 00:59:30.8 |
169. | 406 | Michaela | Kranz | AUT | Run for Fun | W-AK40 | 35 | 12 | - | 00:59:47.1 |
170. | 317 | Alexandra | Stinglmair | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK30 | 36 | 8 | - | 01:00:19.6 |
171. | 385 | Franz | Desch | AUT | SAB-Wels | M-AK70 | 135 | 3 | - | 01:01:32.3 |
172. | 447 | Julia | Degenberger | AUT | Vorchdorfa Xichta | W-AK | 37 | 9 | - | 01:02:12.8 |
173. | 326 | Wolfgang | Kamper | AUT | Team Erdinger Alkoholfrei | M-AK40 | 136 | 48 | - | 01:02:40.3 |
174. | 424 | Bernhard | Maderthaner | AUT | HAIDLMAIR HAI-Sports | M-AK30 | 137 | 30 | - | 01:02:48.9 |
175. | 428 | Stephan | Haidl | AUT | HAIDLMAIR HAI-Sports | M-AK | 138 | 20 | - | 01:02:50.8 |
176. | 417 | Jakub | Sochor | CZE | Firma Eurofoam | M-AK | 139 | 21 | - | 01:03:55.4 |
177. | 332 | Holger | Prancl | AUT | M-AK | 140 | 22 | - | 01:03:59.5 | |
178. | 321 | Dorn | Claudia | AUT | W-AK30 | 38 | 9 | - | 01:04:01.3 | |
179. | 362 | Brigitte | Wenk | AUT | Union Vorchdorf Laufgruppe | W-AK40 | 39 | 13 | - | 01:04:03.9 |
180. | 345 | Carmen | Viereckl | AUT | Laufwunder Steyr | W-AK30 | 40 | 10 | - | 01:05:10.1 |
DNF | 393 | Lino | Filzmoser | AUT | Loksportler | M-U18 | - | - | - | - |
DNF | 1176 | Walter | Schmidinger | AUT | Tri Team Wels | M-AK70 | - | - | - | - |
DNS | 327 | Viktoria | Karrer | AUT | Team Erdinger Alkoholfrei | W-AK | - | - | - | - |
DNS | 331 | Sylvia | Preibisch | GER | Team Erdinger Alkoholfrei | W-AK30 | - | - | - | - |
DNS | 431 | Anna | Käferböck | AUT | TripowerWIMBERGERHAUSFreistadt | W-U18 | - | - | - | - |
DNS | 399 | Petra | Lehner | AUT | W-AK40 | - | - | - | - | |
DNS | 451 | Karin | Waser | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK40 | - | - | - | - |
DNS | 1998 | Nina | Pyringer | AUT | Linz | W-20 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert